Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Выбираем детскую кроватку

  1. #1

    Выбираем детскую кроватку

    Посоветуйте детскую кровать. Чтобы удобная, с бортиками и шкафчиками. Дизайн не так важен, но если предложите что-то необычное (машинки-кровати не в счет), то я буду рада.

  2. ответ для надежная87 , на сообщение « Выбираем детскую кроватку »
    #2

    Ну, потому что, ребенок из нее очень быстро вырастет. Эта радость на год. А хотелось бы уже взять кровать на более продолжительный срок.

  3. ответ для надежная87 , на сообщение « Выбираем детскую кроватку »
    #3

    А что значит "со шкафчиками"? Нельзя кровать отдельно, шкафчик отдельно?
    У старшего с четырёх лет вот такая. Без бортика, но она широкая, ребёнок не падал. Ящики глубокие, вместительные, но без направляющих т.е. чисто по полу катаются.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  4. ответ для надежная87 , на сообщение « Выбираем детскую кроватку »
    #4

    У нас низкий чердак, ребёнок просил, но спать не стала . Сейчас хочу купить раздвижную в икеа.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  5. ответ для Кедр , на сообщение « А что значит "со шкафчиками"? Нельзя... »
    #5

    Неплохая кроватка, но отсутствие бортиков меня смущает. Да и ящики без направляющих, разве удобно?

  6. ответ для надежная87 , на сообщение « Выбираем детскую кроватку »
    #6

    Милые кроватки, только выглядят так тонко, хрупко. Из чего они сделаны?

  7. #7

    Вот то, что не будет спать в кроватки я тоже переживаю, с этой проблемой многие мои подруги тоже столкнулись.

  8. #8
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 388

    Цитата Сообщение от надежная87 Посмотреть сообщение
    Вот то, что не будет спать в кроватки я тоже переживаю, с этой проблемой многие мои подруги тоже столкнулись.
    почему не будет то?

    Советовать можно много) но раз уж Вы пишите про ящики - Вы в размерах ограничены? тогда все советы могут оказаться напрасными - по размеру можете не пройти.
    На заказ сделайте)
    Имхо ящики - ненужная вещь. Пылесборник.
    У нас кровать чердак с бортом. Начитавшись всякой фигни боялась всего: упадет, выпадет, душно, вырастет... Всё это ерунда. Но свою не буду советовать - выдвижной стол развалился, в ящиках плохое дно. В остальном - я довольна. Под кроватью комод. Мне это нра.

  9. ответ для надежная87 , на сообщение « Выбираем детскую кроватку »
    #9
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    У нас уже больше года Легенда 11.7, там и платяной шкаф, и ступеньки-шкафчики, и полки. Высота не под потолок, т.е., не душно наверху. Сын очень ее любит. Нижнюю кровать пока используем как запасную (ждём, когда младший дорастет), но ее не обязательно включать в комплектацию.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #10

    Цитата Сообщение от надежная87 Посмотреть сообщение
    Неплохая кроватка, но отсутствие бортиков меня смущает. Да и ящики без направляющих, разве удобно?
    Ну, кому как. Ящики вместительные и через то довольно тяжелые, так что направляющие бы просто не выдержали. У меня в одном ящике по необходимости (каждый день ленимся, а так, от случая к случаю) помещаются оба детских комплекта постельных т.е. подушки и одеяла. А во втором ящике я храню коробки с детской обувью. Конечно, для игрушек, например, эти ящики не самый лучший вариант т.к. без направляющих ребёнок их задвинет криво и ящик за ящик будет цепляться, но вот для всяких веще типа зимней одежды в пакетах или коробок с обувью при дефиците пространства эти ящики очень неплохой вариант за счёт своего приличного объёма.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •