Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Прошу .......

  1. #1

    Прошу .......

    Добрый вечер. Прошу помощи, .....лей, денег, кому чего не жалко. Дано: тетенька слегка за 40, первая машина, ремонтировать некому. Хочу купить машину. Рассматриваю машины Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, KIA Rio, Renault Duster. Но чем больше читаю на форумах , тем меньше понимаю, какая лучше. Подскажите, пожалуйста, какая лучше. Понимаю, что за 800000 ничего хорошего не купить. Спасибо все откликнувшимся.

  2. ответ для Наташа1900 , на сообщение « Прошу ....... »
    #2
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Имея 800 косых и если бы я хотел спать спокойно, мой выбор полуседан, но за эту сумму можно найти достойную трёхлетку классом выше.

    Запостил тапком

  3. #3

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Имея 800 косых и если бы я хотел спать спокойно, мой выбор полуседан, но за эту сумму можно найти достойную трёхлетку классом выше.

    Запостил тапком
    Спасибо за ответ. Напишите, пожалуйста, подробнее.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Напишите, пожалуйста, подробнее.
    Не знаю, какую машину Вы хотите? Седан, сарай или вэн?

    Запостил тапком

  5. ответ для Наташа1900 , на сообщение « Прошу ....... »
    #5

    хэтчбек

  6. ответ для Наташа1900 , на сообщение « хэтчбек »
    #6
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    хэтчбек
    Хмм.. сосед летом купил трехлетний бмв хэтч. Вместе со страховкой и прочим ему обошлось в миллион. Но он только права получил, и молодой. Поэтому дорого у него все.
    Мониторьте автору, авито и прочее.


    Я Наташа

  7. #7

    Цитата Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
    Хмм.. сосед летом купил трехлетний бмв хэтч. Вместе со страховкой и прочим ему обошлось в миллион. Но он только права получил, и молодой. Поэтому дорого у него все.
    Мониторьте автору, авито и прочее.
    Спасибо за ответ.

  8. ответ для Наташа1900 , на сообщение « Спасибо за ответ. »
    #8
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    И еще рио и солярисы я бы вообще не рассматривала. Собственно, при выборе машины весной сама не смотрела в ту сторону. Угоняемы очень.


    Я Наташа

  9. ответ для Meloumory , на сообщение « И еще рио и солярисы я бы вообще не... »
    #9

    Цитата Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
    И еще рио и солярисы я бы вообще не рассматривала. Собственно, при выборе машины весной сама не смотрела в ту сторону. Угоняемы очень.
    Спасибо. Если не секрет, то какую купили.

  10. ответ для Наташа1900 , на сообщение « Прошу ....... »
    #10
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Наташа1900 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прошу помощи, .....лей, денег, кому чего не жалко. Дано: тетенька слегка за 40, первая машина, ремонтировать некому. Хочу купить машину. Рассматриваю машины Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, KIA Rio, Renault Duster. Но чем больше читаю на форумах , тем меньше понимаю, какая лучше. Подскажите, пожалуйста, какая лучше. Понимаю, что за 800000 ничего хорошего не купить. Спасибо все откликнувшимся.
    если правильно поняла, в машинах не разбираетесь, выбирать и ездить смотреть б/у с вами некому, возиться потом с ремонтом этих б/у тоже некому. Имхо, ехать в салон за новой. За какой? съездите посидите в каждой, прокатитесь на тест-драйве. Какая больше понравится, ту и берите. Все они примерно одинаковые, что солярис, что рио, что дастер, что остальные той же ценовой категории (что там еще - поло, шкода рапид да и всё, наверное).

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •