Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ ЭРМИТАЖА" (для уч-ся начальной школы). ГРУППА 2

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ ЭРМИТАЖА" (для уч-ся начальной школы). ГРУППА 2

    NEW!!! Авторский абонемент в Эрмитаж "СТУПЕНЬКИ ЭРМИТАЖА"

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.
    Предлагаю вашему вниманию авторский абонемент в Эрмитаж "СТУПЕНЬКИ ЭРМИТАЖА", адресованный учащимся начальной школы.

    Даты проведения: февраль-апрель
    2018 года



    Новый авторский цикл рассказывает о том, как создавалась коллекция Эрмитажа.


    Экскурсия № 1.Екатерина II, просвещенная правительница. 4 февраля (вск) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 2. Екатерина II - коллекционер. 18 февраля (вск) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 3. Александр I - достойный внук. 4 марта (вск) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 4. Николай I. Первый публичный музей. 18 марта (вск) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 5. Приобретения XIX - XX века. 1 апреля (вск) в 16-00




    Стоимость абонемента на 1 ребенка: 3500 рублей, взрослые оплачивают только стоимость входных билетов в Эрмитаж (400 рублей за 1 посещение, 2000 рублей за 4 экскурсии цикла). Стоимость входных билетов для граждан льготных категорий БЕСПЛАТНА.

    ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать контактную информацию взрослого сопровождающего (имя и номер телефона).

    ОПЛАТА абонемента: до 1 декабря 2017 года.

    БИЛЕТЫ на взрослых сопровождающих для граждан всех категорий выкупаются организатором. В очереди в кассы Эрмитажа стоять нет необходимости.
    Одного ребенка сопровождает 1!!! взрослый.

    ПРОПУСК экскурсий. В том случае, если вы предупреждаете меня об отсутствии на экскурсии не позднее, чем в день, предшествующий экскурсии, экскурсии восполняются. Это значит, что по согласованию со мной, можно будет посетить экскурсию с группой нового набора вашего абонемента или посетить экскурсию с другой абонементной группой. Прошу принять во внимание, что со своей стороны, я приложу максимум усилий, чтобы вы смогли посетить пропущенную экскурсию в выбранный вами день и с выбранной вами группой, но я, к сожалению, не могу это гарантировать. Это будет зависеть от количественного состава участников группы.

    ЗАПИСЬ:
    1. Петр, 9 лет + пенс. опл.
    2. Настя, 9 лет + пенс. опл.
    3. Родион, 10 лет + 1 опл.
    4. Арина, 10 лет + 1 опл.
    5. Дима, 9 лет опл.
    6-7. Маргарита, 10 лет, Кирилл, 7 лет + 1 опл.
    8. Иван, 8 лет + 1 опл.
    9. Алиса, 10 лет + 1 опл.
    10. Настя, 9 лет + 1 опл.

    ГРУППА УКОМПЛЕКТОВАНА ПОЛНОСТЬЮ. ЗАПИСЬ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В РЕЗЕРВ
    Последний раз редактировалось Jules; 18.03.2018 в 19:56.

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ... »
    #2

    Юля доброе утро.Это новая группа набирается или та, которая была набрана раньше? Что-то не совсем понятно,курс начинается с 29.10, а оплата абонемента до 01.12.2017.

  3. ответ для Галина5067 , на сообщение « Юля доброе утро.Это новая группа... »
    #3
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Галина5067 Посмотреть сообщение
    Юля доброе утро.Это новая группа набирается или та, которая была набрана раньше? Что-то не совсем понятно,курс начинается с 29.10, а оплата абонемента до 01.12.2017.
    Спасибо, что обратили внимание. Это новая группа, забыла даты изменить при копировании тем

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ... »
    #4

    Юля добрый вечер. Перенесите нас пож. из группы, которая сейчас отправляется на экскурсии ( с 29.10.17). И если можно ещё записать Настя 9 лет+пенс.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Галина5067 Посмотреть сообщение
    Юля добрый вечер. Перенесите нас пож. из группы, которая сейчас отправляется на экскурсии ( с 29.10.17). И если можно ещё записать Настя 9 лет+пенс.
    Перенесла вас, Настю записываю, но нужны контактные данные взрослого сопровождающего

  6. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ... »
    #6
    Хранитель Аватар для utk1000
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    пр-т Кузнецова 10 к1
    Сообщений
    12 741

    Юлия, запишите пожалуйста пока под ? Арсения 11 лет и Никиту 10 лет. + взрослые. Под вопросом, т.к. выбираем пока на какой абонемент больше хотим.

  7. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ... »
    #7

    Юля добрый вечер. По поводу Насти, сопровождать её будет пенсионерка ( к сожалению она не дружит с интернетом), поэтому возможна связь через меня?

  8. #8
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Галина5067 Посмотреть сообщение
    Юля добрый вечер. По поводу Насти, сопровождать её будет пенсионерка ( к сожалению она не дружит с интернетом), поэтому возможна связь через меня?
    Мне тогда нужен ее номер телефона.

  9. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "СТУПЕНЬКИ... »
    #9

    Юля, добрый вечер. Запишите пожалуйста:
    Родион 10л +взр

  10. #10
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от мама Роди Посмотреть сообщение
    Юля, добрый вечер. Запишите пожалуйста:
    Родион 10л +взр
    Записала Добрый вечер

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •