Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите оценить квартиры на ВО, пожалуйста.

  1. #1
    Активный участник Аватар для elena lisa
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    495

    Удалите, пожалуйста, тему.

    Добрый вечер

  2. ответ для elena lisa , на сообщение « Удалите, пожалуйста, тему. »
    #2
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 708

    Оценить что ?
    Вы с районом определитесь )
    А то До Гаванской и Опочинина от метро ехать ,а до 17 линии (если вы про кв.на среднем )пешком только не 5 а 10 мин.
    Двор там сомнительный еще и проходной
    Площадки то вам нужны ? Вы с детьми ? У 17 ближайшая детская площадка хорошая на Донской или в тот же Василеостровский садик идти.
    Да и по метражу у вас разброс....
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  3. ответ для elena lisa , на сообщение « Удалите, пожалуйста, тему. »
    #3
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    лифты?

  4. ответ для Кристинa , на сообщение « лифты? »
    #4
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    лифты?
    Если это те кв.про которые я думаю то там нет лифтов.
    Хотя может и ошибаюсь конечно ))
    Сейчас посмотрела варианты на которые думала .Там немного другие данные .
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  5. ответ для elena lisa , на сообщение « Удалите, пожалуйста, тему. »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Вы хотите продать или купить эти варианты?

  6. ответ для elena lisa , на сообщение « Удалите, пожалуйста, тему. »
    #6
    Активный участник Аватар для elena lisa
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    495

    Добрый вечер, лифтов нет, я хочу продать, а не купить , видимо, на своей волне писала первое сообщение, не уточнила. Хотела определить, за сколько реально смогу реализовать, чтобы не висели по полгода. На 17 линии квартиры нет, есть на Гаванской (Сталинка) - до метро ехать, двор реально классный, на Шевченко (хрущевка) - до метро тоже ехать, двор небольшой, но зеленый, и на 9 линии (СФК)- окна в зеленый двор и два окна в большой комнате на саму 9 линию, но не в самом оживленном её месте. На сайтах пока объявления не размещены, хотела сориентироваться, по какой цене выкладывать. А то есть хотелки, но вот как они с реальностью соотносятся...

  7. ответ для elena lisa , на сообщение « Удалите, пожалуйста, тему. »
    #7

    лень лезть в детали ....

    вкратце на ВО все очень и очень плохо , новострой идет тонна-километрами и все говно в виде сталинок без лифта и тем более хрущей уже сейчас валится в полное днище .. ЛСР выходит на намыв .. совет простой , судорожно сливайте , за сколько сейчас можно слить , вы через год будете просто мечтать

  8. ответ для Основатель , на сообщение « лень лезть в детали .... ... »
    #8
    Активный участник Аватар для elena lisa
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    495

    Так а за сколько выставлять-то? Посмотрела цены на emls и *****. Очень разнятся цены на схожие объекты. Наверное, хорошо было бы понаблюдать месяцок, когда какая квартира уйдет, но ведь не узнаешь, ушла она за ту цену, которую изначально просили или нет... Поставить хотелки и от них снижаться? А сколько ждать? Ну и на каждый объект есть свой покупатель. Мне вот ЛСР да ещё и на намыве только по оооочень большому дискаунту зашел бы. Хотя жилья нового строится действительно очень много.

  9. ответ для elena lisa , на сообщение « Так а за сколько выставлять-то?... »
    #9

    Цитата Сообщение от elena lisa Посмотреть сообщение
    Так а за сколько выставлять-то? Посмотрела цены на emls и *****. Очень разнятся цены на схожие объекты. Наверное, хорошо было бы понаблюдать месяцок, когда какая квартира уйдет, но ведь не узнаешь, ушла она за ту цену, которую изначально просили или нет... Поставить хотелки и от них снижаться? А сколько ждать? Ну и на каждый объект есть свой покупатель. Мне вот ЛСР да ещё и на намыве только по оооочень большому дискаунту зашел бы. Хотя жилья нового строится действительно очень много.
    идите во вторичку, там Вас лучше подскажут. Шевченко и Гаванская (особенно если дома между большим и средним, или 38-42 дома) -хорошие и дорогие места. Новостроя не очень много, ленспецсму строит в фиговом месте, новая история втридорога, а все остальное - либо намыв, либо апарты, либо стройки на месте завода.

  10. ответ для elena lisa , на сообщение « Удалите, пожалуйста, тему. »
    #10
    Активный участник Аватар для elena lisa
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    495

    Воспользуюсь советом. Модераторы, закройте, пожалуйста, тему. Спасибо!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •