Страница 794 из 955 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798804844894 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для F!shka , на сообщение « А можно вкратце почему? Пыталась... »
    #7931

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    А можно вкратце почему? Пыталась уговорить туда свою ничемнехочузаниматься 12-летку...
    Из-за тренера.были на пробной тренировке,за все занятие к ребенку он ни разу не подошел,просто поставил его в пару с мальчиком,с трудом попадающим по воланчику.
    При том,что сын для любителя очень неплохо играет.
    Этот же тренер и в Алексеева((

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7932
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    подскажите, пожалуйста, может кто знает. Ищу что-нибудь из конструирования из бумаги - -чтобы и резали. и клеили, и в итоге что-то создавали. Имеется мальчик, руки с нужного места растут0 очень любит помастерить что-нибудь. 9 лет, для пилы-молотка-станка еще рановато. а руки требуют применения. Может есть кружок какой-нибудь в выборгском-калининском районах? Хотелось бы бесплатно, но с заинтересованным преподавателям.

  3. ответ для Киралина , на сообщение « Из-за тренера.были на пробной... »
    #7933
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 797

    Цитата Сообщение от Киралина Посмотреть сообщение
    Из-за тренера.были на пробной тренировке,за все занятие к ребенку он ни разу не подошел,просто поставил его в пару с мальчиком,с трудом попадающим по воланчику.
    При том,что сын для любителя очень неплохо играет.
    Этот же тренер и в Алексеева((
    Понятно. Спасибо за ответ!
    А на один возраст один тренер? К другому никак? Какой возраст у вас? У меня девочка 12 лет.
    В Алексеева платно? Нам ближе, но хочется бесплатно, неизвестно ещё как пойдёт...

  4. ответ для nbhji , на сообщение « подскажите, пожалуйста, может кто... »
    #7934
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может кто знает. Ищу что-нибудь из конструирования из бумаги - -чтобы и резали. и клеили, и в итоге что-то создавали. Имеется мальчик, руки с нужного места растут0 очень любит помастерить что-нибудь. 9 лет, для пилы-молотка-станка еще рановато. а руки требуют применения. Может есть кружок какой-нибудь в выборгском-калининском районах? Хотелось бы бесплатно, но с заинтересованным преподавателям.
    посмотрите в ДДЮтах, там как раз такого плана кружки бывают... Например, на Д.Бедного есть (если район подходит).

  5. #7935
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    посмотрите в ДДЮтах, там как раз такого плана кружки бывают... Например, на Д.Бедного есть (если район подходит).
    а что на Д Бедного есть??? Что-то я не знаю (район очень подходит)
    В паре ДДЮТ есть....но почему-то родители отзываются не очень, скучно детям.

  6. ответ для nbhji , на сообщение « а что на Д Бедного есть??? Что-то я не... »
    #7936
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    а что на Д Бедного есть??? Что-то я не знаю (район очень подходит)
    В паре ДДЮТ есть....но почему-то родители отзываются не очень, скучно детям.
    на Форш, рядом с Бедного...
    http://cev-k.kalin.gov.spb.ru
    они в школе № 128 находятся, мы туда ходили узнавать... там поделки в том числе всякие и очень творческие тетеньки работают... ребенку понравилось но нам не подошло расписание((((

  7. ответ для Regina_K , на сообщение « на Форш, рядом с Бедного...... »
    #7937
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    на Форш, рядом с Бедного...
    http://cev-k.kalin.gov.spb.ru
    они в школе № 128 находятся, мы туда ходили узнавать... там поделки в том числе всякие и очень творческие тетеньки работают... ребенку понравилось но нам не подошло расписание((((
    Аа, это я знаю. Немного не то -- надо именно моделирование, поделки типа машинок, самолетиков. Чтобы чертили-вырезали-клеили А там все под углом рисования-оригами и пр.

  8. ответ для nbhji , на сообщение « Аа, это я знаю. Немного не то -- надо... »
    #7938
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    Аа, это я знаю. Немного не то -- надо именно моделирование, поделки типа машинок, самолетиков. Чтобы чертили-вырезали-клеили А там все под углом рисования-оригами и пр.
    Аничков? там точно есть, но район наверное Вам не подходит....

  9. ответ для nbhji , на сообщение « подскажите, пожалуйста, может кто... »
    #7939
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может кто знает. Ищу что-нибудь из конструирования из бумаги - -чтобы и резали. и клеили, и в итоге что-то создавали. Имеется мальчик, руки с нужного места растут0 очень любит помастерить что-нибудь. 9 лет, для пилы-молотка-станка еще рановато. а руки требуют применения. Может есть кружок какой-нибудь в выборгском-калининском районах? Хотелось бы бесплатно, но с заинтересованным преподавателям.
    на Сантьяго-де-Куба не смотрели? http://ddutvyborg.ru/obedinenie-edem...modelirovanie/

  10. ответ для IrinaDD , на сообщение « на Сантьяго-де-Куба не смотрели?... »
    #7940
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    на Сантьяго-де-Куба не смотрели? http://ddutvyborg.ru/obedinenie-edem...modelirovanie/
    смотрела, там бы идеально подошло. Но на наш возраст там только одна тётечка и суббота, а этот день нам совсем никак И как-то Сантьяго при записи отпугивает людей) При записи тетеньки всячески показывают, что они в новых детях не заинтересованы...меня этот момент смущает.

Страница 794 из 955 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798804844894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •