Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #61

    Только что зашла на сайт Мариинки-у медики 31,7 % беременностей это на 6 ноября.

  2. #62
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Это не может не радовать:-) Надеюсь Вы попадёте в % с первого раза. Как мне говорила ВВ что беременеют с первого раза те, от кого она этого вообще не ожидала, а от кого ожидала, у тех пролет... Как-то так.

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #63
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    А вы пьете какие-нибудь витамины? И чем вас стимулировали?

  4. #64

    Да,допиваю комплекс витаминов для женщин,country life,так вроде бы,фирма называется,я с айхерба заказывала,первый раз их брала,ещё месяца за 2 до протокола. до этого тоже с айхерба заказывала омегу, фолиевую,коэнзим ,dhea, это из того,что последние полгода пила.подруга сказала,что она фемибион пила,ей в аве назначали и,мол,в Европе его перед эко всем назначают. dhea - дает эффект андрогенного парйминга, ну приблизительно конечно. он тоже сейчас становится популярным.

  5. #65

    стимуляция гоналом и мерионалом, и оргалутраном в последние дни сдерживаем овуляцию

  6. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Да,допиваю комплекс витаминов для... »
    #66
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Я вот тоже пью "Фемибион 1" и еще "АкваДетрим" капли (это витамин Д).

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #67
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Меня только "Мерионалом" стимулировали, правда я за раз колола 225 мл.

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Я вот тоже пью "Фемибион 1" и еще... »
    #68

    у меня гонал с мерионалом вместе дозировка тоже 225 ежедневно была

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #69

    Лидия,расскажите,пожалуйста,как проходит пункция:1.нужно ли брать с собой тапки, халат,что может пригодится?2.сколько времени дают отлежаться после наркоза? 3.мужа можно с палату пригласить с собой после пункции или его домой после сдачи спермы отправить можно? 4.врач сразу говорит результаты сколько чего? 5.после вы идёте домой и потом вам звонят и говорят когда приходить ( ну или что не стоит приходить))? 6.после пункции вам что-то назначали? 7.как в целом ощущения? Быстро в себя пришли?

  10. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Лидия,расскажите,пожалуйста,как... »
    #70
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Слушайте: 1) ничего брать с собой не нужно, все выдают одноразовое (даже прокладку); 2) я примерно находилась в палате 2,5 часа после пункции; 3) мужа в палату с Вами не пустят, Вы будете на пункции, а он будет на сдаче спермограммы. Будет лучше если он Вас дождется, ну или потом приедет за Вами, потому что после наркоза состояние - нестояние :-). Все это индивидуально, конечно; 4) Вы отлежитесь в палате и потом пойдете к врачу и он Вам скажет сколько взяли; 5) после приема у врача Вас отправляют домой и говорят позвонить на след. день и узнать как проходит оплодотворение, у меня 5 дней оплодотворялись, поэтому день где-то на 4 мне ВВ назначила день переноса; 6) после пункции мне выдали свечи "Ипрожин" это прогестерон и сама я докупала "Клексан" для разжижения крови; 7) в целом пришла в себя довольно быстро, ощущений не было вообще никаких, пока не пришли месячные :-( Читала что советуют много лежать, но для меня это было нереально, я все равно чем-то занималась. И лучше сразу у врача уточнить останется ли что-то для заморозки, чтобы иметь с собой необходимую сумму. Кстати, пока лежишь в палате угощают чаем или кофе с печеньем и конфетами:-)

Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •