Тема: Куда деть голубя, подскажите((

  1. #1
    Старожил Аватар для kiskal81
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 291

    Куда деть голубя, подскажите((

    На работу залетел голубь, проидел весь день в холле носом в пол, не сразу даже заметили его, видно было что ему плохо. Посадили с коллегами его в коробку, на третий день стал есть и пить, бодрый. Думали пора выпускать, а он взлетает, пролетает немного и садится , похоже что то с крылом, оно немного как в сторону.. на работе держать долго не могу, подскажите может кто знает куда его отдать, не выкинешь же на улицу- машины раздавят ..

  2. ответ для kiskal81 , на сообщение « Куда деть голубя, подскажите(( »
    #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 103

    Боюсь, что никуда
    Но попробуйте дать объявление на все хвосты и позвонить в сирин.
    Может повезет.

  3. ответ для kiskal81 , на сообщение « Куда деть голубя, подскажите(( »
    #3
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    можно съездить в клинику и поставить диагноз:
    Энергетиков 70к1 (я в отпуске, но на связи, мои сменщики вполне справятся с осмотром) либо Каземирчук Марина (клиника Сотникова).

    Отдать - не вариант. Сирин не примет, а Зеленый попугай бабло возьмет и отправит птицу на опыты или усыпить банально.

    Можно попробовать позвонить в Орландо, но они в основном занимаются породистыми голубями, на сизарей у них тоже место ограничено.

  4. ответ для kiskal81 , на сообщение « Куда деть голубя, подскажите(( »
    #4
    Активный участник Аватар для living_in
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    428

    как можно быстрей покажитесь врачу
    слышала, у них кости срастаются мгновенно
    озеркова что ли врач

  5. ответ для living_in , на сообщение « как можно быстрей покажитесь врачу... »
    #5
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от living_in Посмотреть сообщение
    как можно быстрей покажитесь врачу
    слышала, у них кости срастаются мгновенно
    озеркова что ли врач
    Озеркова даже открытые переломы лечит наложением лангеты, даже не накладывая швов на раны и не вправляя торчащие кости. И почему-то не делает голубям рентгены. Про возможности остеосинтеза и полного восстановления я вообще молчу. Ощущение, что человек даже не в курсе, что для птиц это такая же рутинная операция насегодняшний день, как и остеосинтез для кошек и собак. Не знаю, для меня это загадка. Естественно, после такого и речи не может идти о возвращении в природу.
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  6. #6
    Активный участник Аватар для living_in
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Фрифри Посмотреть сообщение
    Озеркова даже открытые переломы лечит наложением лангеты, даже не накладывая швов на раны и не вправляя торчащие кости. И почему-то не делает голубям рентгены. Про возможности остеосинтеза и полного восстановления я вообще молчу. Ощущение, что человек даже не в курсе, что для птиц это такая же рутинная операция насегодняшний день, как и остеосинтез для кошек и собак. Не знаю, для меня это загадка. Естественно, после такого и речи не может идти о возвращении в природу.
    ужас!
    спасибо а информацию

  7. ответ для living_in , на сообщение « ужас! спасибо а информацию »
    #7
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Фрифри Посмотреть сообщение
    можно съездить в клинику и поставить диагноз:
    Энергетиков 70к1 (я в отпуске, но на связи, мои сменщики вполне справятся с осмотром) либо Каземирчук Марина (клиника Сотникова).

    Отдать - не вариант. Сирин не примет, а Зеленый попугай бабло возьмет и отправит птицу на опыты или усыпить банально.

    Можно попробовать позвонить в Орландо, но они в основном занимаются породистыми голубями, на сизарей у них тоже место ограничено.
    Дайте пожалуйста телефон Орландо
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для лит , на сообщение « Дайте пожалуйста телефон Орландо »
    #8
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста телефон Орландо
    https://vk.com/orlandopigeon
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •