Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для 0803 , на сообщение « У, да, вспомнила. Резкий рост валюты... »
    #139241
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    У, да, вспомнила. Резкий рост валюты чуть не вдвое. Перед НГ из магазинов вывозили бытовую технику оптом. )) Значит это тогда было.
    Да, а как будто вчера. А уже три года пролетело...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для 0803 , на сообщение « Кмк, такое надо запрещать. Скоро по 5... »
    #139242
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Кмк, такое надо запрещать. Скоро по 5 м2 нарежут под лозунгом "мал золотник да дорог". И живи среди такого.
    в обычном-то хруще я не оч представляю, как можно это сделать. Это ж трубы как-то надо проводить, не знаю даже как и возможно ли и разрешено. А там что-то типа капремонта было и видать кто-то кому-то посодействовал и сделал, чтобы студии можно было нарезать. Иначе не представляю как

  3. #139243
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Ерунда, где эти аленеводы? Я 7 месяцев не могу продать 3 комн сталинку в центре города, но другом регионе, снизилась уже на 20% денег нет у народа
    А если и покупают то студии, да 1 комн
    Ключевое- в другом регионе.
    Дочь подруги моей свекрови 5 лет не могла продать роскошную трешку в центре города в новом доме в другом регионе. Продала прошлым летом за смешные деньги.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #139244
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям цена не растет. Но новые варианты появляются и быстро исчезают. Висит откровенный шлак какой-то. Вот просто не из чего выбрать и глаз не горит.
    уф. Да, глаз не горит точно. У нас он загорается, если кв стоит раза в два больше, чем нам надо =))

  5. #139245
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    тут согласна - если и берут, то студии жесткий эконом и самую дешевую вторичку
    интерес к комнатам снова стала наблюдать
    Самая дешевая вторичка у метро это всё таки самый ликвид. Ее всегда будут мести.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Asorty , на сообщение « уф. Да, глаз не горит точно. У нас он... »
    #139246
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    уф. Да, глаз не горит точно. У нас он загорается, если кв стоит раза в два больше, чем нам надо =))
    Нет, я уже выдрессировала себя не смотреть то, что мне не по карману.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #139247
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Самая дешевая вторичка у метро это всё таки самый ликвид. Ее всегда будут мести.
    а мы вот побаиваемся этих реноваций, расселений и проч. Хрущи получаются у метро и дешевые. И вроде бы бери. Но вдруг какая-то супер-программа и окажешься в улучшенных условиях в полях =(

  8. #139248

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так это и так незаконно. Перенос мокрых зон.
    Так первый этаж. Пописывают, что на первом можно переносить.

  9. #139249
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Самая дешевая вторичка у метро это всё таки самый ликвид. Ее всегда будут мести.
    тут ключевое слово метро, поэтому и не стоит в продаже и особо никто не избавляется от такой недвиги
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для Asorty , на сообщение « а мы вот побаиваемся этих реноваций,... »
    #139250
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    а мы вот побаиваемся этих реноваций, расселений и проч. Хрущи получаются у метро и дешевые. И вроде бы бери. Но вдруг какая-то супер-программа и окажешься в улучшенных условиях в полях =(
    Так нет еще никакой реновации. И вряд ли будет, как в Москве. Нет у нас денег.
    А по старому закону можно просто не покупать реновационные кварталы и все.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 13925 из 18957 « Первая  «  12925134251382513875139151392113922139231392413925139261392713928139291393513975140251442514925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •