Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #14131

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Так сопли аллергические могут быть, они от антибиотика и не пройдут.
    могут. Но у дочки точно не аллергические.

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  2. #14132
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 270

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Да ладно, я тоже с простым насморком к ЛОРу и педиатру не обращаюсь, а в саду без соплей детям никак. Ну может если волшебные дети без соплей, мои не из них .
    Если идут другие проблемы (сопли зеленеют, нос не дышит), то тогда уже иду).
    Младшая от соплей с сентября никак не избавится, у педиатра 2 раза в неделю бываем, 5 дней пили антиб в сумасшедшей дозировке от атипичной пневмонии. Я уж думала, сопли пройдут тоже! Куда там...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте, как пневмонию диагностировали?

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Здравствуйте, как пневмонию... »
    #14133

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как пневмонию диагностировали?
    С помощью рентгена.
    Температуры не было, хрипов/жесткости дыхания тоже, зато кашель очень беспокоил. Ну врач, вероятно, сразу что-то запоздозрил, потому что звал на прием послушать ребенка дважды в неделю в течении 3 недель, и все это время не выписывал. Ну и потом послушал, и оказалось, что все ухудшилось, несмотря на лечение...

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. #14134
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    С помощью рентгена.
    Температуры не было, хрипов/жесткости дыхания тоже, зато кашель очень беспокоил. Ну врач, вероятно, сразу что-то запоздозрил, потому что звал на прием послушать ребенка дважды в неделю в течении 3 недель, и все это время не выписывал. Ну и потом послушал, и оказалось, что все ухудшилось, несмотря на лечение...
    Да, пневмонию очень сложно прослушать...только рентген

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #14135
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    не троллинг.Если часто насморк,мне в пк жить?Или ходить туда без конца,чтобы еще раз купить то что мне прописали в пр раз?Так я это и так знаю.Никаких анализов,обследований и чего...Не запишешься так вообще полдня там просидишь,еще и что похуже подхватишь..А запись обычно на 2 недели вперед. При аденоидах насморк это обычное явление.А к Крюкову за 1800 я уже ходила.сделайте обсл еще тыщ на 10 кроме моих 1800 придете.И таких как я милион в городе.

  6. #14136
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    не троллинг.Если часто насморк,мне в пк жить?Или ходить туда без конца,чтобы еще раз купить то что мне прописали в пр раз?Так я это и так знаю.Никаких анализов,обследований и чего...Не запишешься так вообще полдня там просидишь,еще и что похуже подхватишь..А запись обычно на 2 недели вперед. При аденоидах насморк это обычное явление.А к Крюкову за 1800 я уже ходила.сделайте обсл еще тыщ на 10 кроме моих 1800 придете.И таких как я милион в городе.
    Просто не понятно почему вы боитесь вполне здорового ребенка водить в бассейн? Если бы у вас постоянные отиты, гаймориты были, другое дело. В любом случае пока не попробуете, не узнаете.

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #14137
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Гайморит 1 раз был у нас с отитом.Все.ттт

  8. #14138
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    не троллинг.Если часто насморк,мне в пк жить?Или ходить туда без конца,чтобы еще раз купить то что мне прописали в пр раз?Так я это и так знаю.Никаких анализов,обследований и чего...Не запишешься так вообще полдня там просидишь,еще и что похуже подхватишь..А запись обычно на 2 недели вперед. При аденоидах насморк это обычное явление.А к Крюкову за 1800 я уже ходила.сделайте обсл еще тыщ на 10 кроме моих 1800 придете.И таких как я милион в городе.
    Извините, просто написано было немного странно в первом сообщении.
    Ну без обследований увы не понять причины...
    Если проблем с ушами и носом по сути нет, то почему бы не пойти в бассейн.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  9. ответ для Leva_80 , на сообщение « Просто не понятно почему вы боитесь... »
    #14139
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Просто не понятно почему вы боитесь вполне здорового ребенка водить в бассейн? Если бы у вас постоянные отиты, гаймориты были, другое дело. В любом случае пока не попробуете, не узнаете.
    при аденоидитах лоры настоятельно не рекомендуют посещение бассейна. Я нескольких врачей спрашивала, мы очень хотели ходить, но отговорили.
    У нас 2 степень.

  10. ответ для annaf , на сообщение « при аденоидитах лоры настоятельно не... »
    #14140
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    при аденоидитах лоры настоятельно не рекомендуют посещение бассейна. Я нескольких врачей спрашивала, мы очень хотели ходить, но отговорили.
    У нас 2 степень.
    Вот именно об этом я и спрашивала.Спасибо Вам,добрый человек!Конечно же без консультации врача я в бассейн не поведу.Просто хотелось услышать,что другим говорили по этому поводу
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

Страница 1414 из 2355 « Первая  «  4149141314136414041410141114121413141414151416141714181424146415141914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •