Страница 834 из 935 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8331
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    С ума сойти, какая красотища!!!

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8332

    А сегодня правда День Логопеда? Если да, то пРоздравляю- поздравляю ( а если ошиблась, то все равно вы замечательные)))

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8333
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
    А сегодня правда День Логопеда? Если да, то пРоздравляю- поздравляю ( а если ошиблась, то все равно вы замечательные)))
    Правда, спасибо!
    Праздновать этот день непривычно и странно, но профессия у меня хорошая, поэтому купила себе пакетик "Птичьего молока" и между детьми слупила несколько конфетин. Праздникже))))) Дети в саду прекрасные, очень меня веселят и радуют. Шипят, свистят и рычат как заведенные. И просто - ну очень смешные. Например, один мальчик в конце каждого занятия тяжело вздыхает и спрашивает: "Ну так-то у меня уже получается?" (и это после того, как я хвалю за каждую попытку))) , а другой начнет что-нибудь рассказывать, потом сделает театральную паузу и скажет: "Ну спросите - а дальше?.."

    Саша поехал в школу на собрание к Илюхе. Надеюсь, никто не будет рушить его хрупкую психику. По этому поводу я в обед даже примчалась домой и красиво его подстригла. Пусть все видят, какой красивый папа у нашего мальчика))))

    А еще у меня разочарование года - в Икее нету ткани с елками! Была такая бязь с напечатанной фотографией елки. Я хотела в этом году сделать детям такую штору на шкаф (у них дверок там пока нет - шторина висит). Так нет жеж в каталоге!

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8334
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Ой, и я поздравляю от всей души!!!
    Лена, скажите, а долго такую птицу валять?

  5. ответ для МамаИ , на сообщение « Ой, и я поздравляю от всей души!!!... »
    #8335
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    Ой, и я поздравляю от всей души!!!
    Лена, скажите, а долго такую птицу валять?
    Я валяла два вечера. Ну, лучше сказать - полтора вечера, потому что полноценных вечеров у меня немного. Автор этих игрушек пишет, что га птицу надо 5-6 часов. Думаю, что так и есть. Лису или волка дольше на время изготовления хвоста (на час-полтора). Еще надо чтоб высохло и тогда приделать глаза. Но это быстро.
    Саша и Тема меня все время пытают, за скока это можно продать))) я им все время говорю, что в логопедах я стою гораааздо дороже)

    Но у валяния(мокрого) очень большой плюс - это движение. Делать можно только стоя и не статично, а прям-таки пританцовывая. Так что мокрое валяние- это дело! Осваивайте!
    А уж шапки у меня- ни ветер ни дощщь не страшны.

  6. #8336

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Я
    А уж шапки у меня- ни ветер ни дощщь не страшны.
    Добрый вечер! Ваша синяя птица замечательная! Прямо захотелось срочно научиться мокрому валянию (честно говоря, очень плохо представляю как это делается). А шапки вы можете показать? Очень интересно посмотреть!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8337

    А почему надо приплясывать?

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8338

    Лена! Звери чудесные получились!Такая замечательная птичка обязательно счастье принесет!

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8339
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Лена, с праздником тебя и твоих хороших коллег (а плохих не с праздником!). Птица прррррелестная! И вообще, как ты щедро одарена талантами: и вяляешь, и стрижешь, и пишешь так, что не оторваться, и с детьми работаешь (и, главное, любишь эту работу), и все-все-все!
    П.С: В Мск не смогу в декабре приехать((((

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8340

    волк с птицей-это восторг,такие улыбательные,с праздником тебя,Лена

Страница 834 из 935 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •