Страница 873 из 1005 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883923973 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #8721
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Показаний пока нет.. Плацента одна 13мм от зева, но врачи говорят поднимется. Ну и какое будет предлежание плодов еще неизвестно, вряд ли они оба по заказу вниз головой лягут)))) ничем хроническим не страдаю.. Вес набираю быстро (люблю покушать...)
    Вроде как в пц особо не заморачиваются на тему кесарево и показаний, двойня вполне может быть для них показанием.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  2. #8722

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Да что-то страшно за детей.. Готова сама попробовать но чтобы не тянули ер до последнего и чтобы врач принял вовремя решение. Вот не знаю какой мне для этого надо заключить договор и с кем, поскольку для меня это впервые!
    Судя по линейке,вам еще не скоро.Договор позже заключается.Еще сами поймете надо оно вам или нет.
    До последнего там не тянут,это точно.

  3. #8723
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вроде как в пц особо не заморачиваются на тему кесарево и показаний, двойня вполне может быть для них показанием.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Спасибо, отрадно это слышать)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. ответ для Xenia&... , на сообщение « Судя по линейке,вам еще не... »
    #8724
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Судя по линейке,вам еще не скоро.Договор позже заключается.Еще сами поймете надо оно вам или нет.
    До последнего там не тянут,это точно.
    У меня апрель. Но как стала немного узнавать об этом оказалось что к некоторым врачам по стандартной схеме вообще не попасть тк у них сильно заранее все расписано.. Растерялась(((( мама еще плешь проедает что я должна какому-то врачу по рекомендации ее соседки (!) конверт сунуть а пц это дорохо!!! Гормон играет, голова пухнет, сами понимаете)))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  5. #8725

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    У меня апрель. Но как стала немного узнавать об этом оказалось что к некоторым врачам по стандартной схеме вообще не попасть тк у них сильно заранее все расписано.. Растерялась(((( мама еще плешь проедает что я должна какому-то врачу по рекомендации ее соседки (!) конверт сунуть а пц это дорохо!!! Гормон играет, голова пухнет, сами понимаете)))))
    Я бы рекомендовала на кс с двойней р оманову. Но это поближе к событию. Запишитесь к ней на консультацию,заодно и все "конверты" обговорите))

  6. ответ для Xenia&... , на сообщение « Я бы рекомендовала на кс с двойней р... »
    #8726
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовала на кс с двойней р оманову. Но это поближе к событию. Запишитесь к ней на консультацию,заодно и все "конверты" обговорите))
    Спасибо за совет) я тоже думаю об этом варианте)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. ответ для Europa315 , на сообщение « А в платной палате одноместной муж... »
    #8727

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    А в платной палате одноместной муж может присутствовать круглосуточно?
    Платная палата одноместная 4 тыс+ если будет муж, то ещё сверху 2500 в сутки за мужа. Итого 6500 сутки.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8728
    Элита Аватар для MinimaNad
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 596

    Девочки, уточните, кто может недавно рожал по квоте в ПЦ, мужа пускают? Или всё-таки только по договору пускают. Хамидов (зав. Родовым) на комиссии на мой вопрос ответил, что он это не очень любит, но какие анализы надо сообщил) Вообщем хотелось бы от кого-нибудь услышать, удалось ли мужа с собой взять или всё-таки завернули даже с учётом того, что анализы были на руках.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8729

    Девочки,извините весь топ не могу перечитать,по 1 страничке не очень поняла,тапками не кидайте)А возможно здесь платно вести беременность я 1 триместра?на 1 страничке стоит прочерк. Если можно,то второй вопрос в случаи угрозы попасть сюда реально и насколько быстро?

  10. ответ для Пупсона , на сообщение « Девочки,извините весь топ не могу... »
    #8730
    Частый гость Аватар для Natalia.tigra
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    81

    Вести беременность платно можно. Я стою здесь на учёте и платно веду беременность. Про попасть из-за угрозы не знаю. Сама с ицн, но пока Бог миловал и в госпитализации не нуждаюсь. Но я так понимаю, что тем кто стоит на учёте, попасть не сложно. Только тоже ведь поди лежать за деньги...

Страница 873 из 1005 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883923973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •