Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Сонливость по утрам. Как спасаетесь?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Сонливость по утрам. Как спасаетесь?

    Как перестала работать часто засыпаю после ухода ребенка в школу, с трудом встаю, чувствую слабость. Хочу искать новую работу, но с утра совсем никакая. Энергия появляется во второй половине дня. Проверяла щитовидку - ничего не нашли, немного гемоглобин понижен, всего скорее какая-то форма депрессии. У кого-нибудь было такое?

  2. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #2

    У меня было такое. Это было связано с проблемами в шее. Хондроз нарушает кровоснабжение мозга, нарушен венозный отток. Проходило к обеду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Руца , на сообщение « У меня было такое. Это было связано с... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Руца Посмотреть сообщение
    У меня было такое. Это было связано с проблемами в шее. Хондроз нарушает кровоснабжение мозга, нарушен венозный отток. Проходило к обеду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А к кому врачу посоветуете обратиться?

  4. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #4
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Было и есть( кое-как от работаю в первой половине дня, на обеде могу вздремнуть. У меня хроническая депрессия (

  5. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #5

    К хорошему неврологу. Но сразу скажу это проблема найти доктора. И ещё такое бывает на фоне снижения гормонов в начале например климакса или в других случаях. Но я не доктор так из опыта жизненного. Сама просто год пребывала в таком состоянии включая панические атаки. Сочувствую Вам очень. Пишите - поддержу чем могу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Руца , на сообщение « К хорошему неврологу. Но сразу скажу... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Руца Посмотреть сообщение
    К хорошему неврологу. Но сразу скажу это проблема найти доктора. И ещё такое бывает на фоне снижения гормонов в начале например климакса или в других случаях. Но я не доктор так из опыта жизненного. Сама просто год пребывала в таком состоянии включая панические атаки. Сочувствую Вам очень. Пишите - поддержу чем могу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня из шейным отделом не все в порядке и операция была по гинекологии, что могло на гормонах сказаться. Периодически принимаю антидепрессанты. А Вам, что помогло вылезти из такого состояния?

  7. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #7

    От таблеток отказалась пробовала справиться другими способами но это не дёшево даже очень. Все средства тратила на то чтобы вылезти. Гинеколог назначил гормоны я долго сопротивлялась но потом начала. Ходила к психологу, http://vk.com/id10811414 вот эта практика работа с энергиями я до сих пор не понимаю в этом ничего но после недели интенсивна С Ирой психоз отступил. Это позволило опять радоваться жизни и принимать адекватные меры. С шеей: с шеей ходила к остеопату и очень помог я до сих пор к нему хожу доктор Торчило Виктор Викторович. Найдите его в интернете. Цеплялась за все что могло бы помочь традиционное и совсем нет. Просто у меня ещё поздние роды и маленький ребёнок. С одной стороны страхи были жуткие с другой стороны стимул. Вообще был ужас никому не пожелаю. Мне лично надо с психикой работать очень уж она уязвима нельзя так все воспринимать так и до инфарктов и инсультов дойдёшь. Я ещё всякие болезни у себя искала мне казалось болит все умираю.
    Все пройдёт у Вас обязательно, много могу Вам рассказать. Например Торчило сказал если зажат какой то позвонок не помню какой человек впадает в психоз дело доходит до психушки и серьёзных препаратов а по факту со спиной надо работать. Но есть одно большое но во всем этом к большому сожалению все это дорого стоит.
    Я во всем себе отказала думала свихнусь совсем. Если хотите пришлите номер телефона в личку поговорим.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #8
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 349

    у меня такое всю жизнь. бодряк только во 2 половине. Пью эутирокс, бодрящий чай, ничего не сделать, такая особенность организма.

  9. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #9
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    У меня подруга тоже обращалась к психологу (Зоя Веретенникова https://www.life-psy.ru/, могу ещё отзывы о ней скинуть) из-за хронической усталости. Помню она часто жаловалась, что на работе иногда просто вырубалась за столом, а на обеде всегда спала , врачи в поликлиниках ей только витамины выписывали. Но после 4 месяцев у психолога её самочувствие намного улучшилось, сонливость прошла. У меня сейчас тоже такое состояние, вот пойду проверю позвоночник, по вашей наводке, а если там ничего то к психологу, а то сил больше нет.

  10. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Спасибо за отклик. Посмотрю психологов и остеопата в интернете. Легче, когда понимаешь, что не только у тебя такие проблемы и есть какой-то выход.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •