Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. #14161

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю негатива к нерусским арендаторам. У меня одну квартиру уже много лет снимают две семьи из Таджикистана, обе с детьми ... один ребенок кстати в школе на золотую медаль идет ... у них всегда чисто как в больнице и порядок идеальный ... платят вовремя ... а на Парнасе однушку семья из Кабардино-Балкарии снимает, тоже ничего плохого не скажу.
    Вообщем, Дагестан мимо. Мама с дочкой. Мама работает в ОКее, дочь в Полушке. Зпл 17 тыс, на вопрос на что вы собираетесь жить, если 20 уйдет на съем, замялись...

  2. #14162

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю негатива к нерусским арендаторам. У меня одну квартиру уже много лет снимают две семьи из Таджикистана, обе с детьми ... один ребенок кстати в школе на золотую медаль идет ... у них всегда чисто как в больнице и порядок идеальный ... платят вовремя ... а на Парнасе однушку семья из Кабардино-Балкарии снимает, тоже ничего плохого не скажу.
    У мине жЫвут люди из Лугандии, претензий к ним нету. А в одной будке так вапче англичанин. Эх, все бы арендаторы были как этот перец.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #14163

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Я тоже за девушку с сфинксом ))) А возможный ущерб прописать в договоре + залог есть!

    Ёшкин кот! И чего только не придумают, чтобы потребителю втюхать!
    И кошки это не сдирают и не проглатывают? Блин, им же неудобно! Бедные животные..

  4. ответ для Natalena , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5a15b1f1e9... »
    #14164

    Вот и я о чем.
    Ну не Рио же с такой красотой жить на одной жилплощади... Если будет платить вовремя и не ссать по углам, то и нормально, я щитаю.

  5. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « Ёшкин кот!:010: И чего только не... »
    #14165
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Ёшкин кот! И чего только не придумают, чтобы потребителю втюхать!
    И кошки это не сдирают и не проглатывают? Блин, им же неудобно! Бедные животные..
    Их на клей сажают, так что фиг сдерешь они постепенно сходят, по мере роста когтя. Ну и некоторые, особо прошаренные, грызут их, конечно и даже успешно )
    Но уж лучше такая фигня на когтях, чем пальцы пообрезают ради целости кожаной мебели...

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, вообще это ээээ... жестоко. По... »
    #14166
    Мега-элита Аватар для NAV
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, вообще это ээээ... жестоко. По отношению к животному. Спорить и кидать камни не буду, но не приемлю такого категорически.

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Их на клей сажают, так что фиг сдерешь... »
    #14167
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Их на клей сажают, так что фиг сдерешь они постепенно сходят, по мере роста когтя. Ну и некоторые, особо прошаренные, грызут их, конечно и даже успешно )
    Но уж лучше такая фигня на когтях, чем пальцы пообрезают ради целости кожаной мебели...
    +1. Это зверский оффтоп, но удаление когтей у котов аналогично ампутации пальцев у человека наполовину . Просто берут и пальцы по суставам отрезают.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #14168
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    у меня другой вопрос: если вы арендуете чужое помещение, и собираетесь это делать еще какое-то время, вот нафига заводить животинок, рыбок-птичек-крокодилов?
    чо такая срочность? тем паче что снять с зоопарком гораздо сложнее, только полные УО этого не понимают

    вот нарисуется СВОЯ избушка, и велком, как грится, хоть кроликов, хоть удавов

  9. #14169
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    +1. Это зверский оффтоп, но удаление когтей у котов аналогично ампутации пальцев у человека наполовину . Просто берут и пальцы по суставам отрезают.
    Именно так.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  10. ответ для maha , на сообщение « у меня другой вопрос: если вы арендуете... »
    #14170
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    у меня другой вопрос: если вы арендуете чужое помещение, и собираетесь это делать еще какое-то время, вот нафига заводить животинок, рыбок-птичек-крокодилов?
    чо такая срочность? тем паче что снять с зоопарком гораздо сложнее, только полные УО этого не понимают

    вот нарисуется СВОЯ избушка, и велком, как грится, хоть кроликов, хоть удавов
    Ну, здесь тоже дело такое... у меня арендаторша в принципе в СПб не собирается обзаводиться своей жилплощадью, а кот у неЙ есть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 1417 из 1628 « Первая  «  417917131713671407141314141415141614171418141914201421142714671517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •