Страница 10 из 45 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #91
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Да Вы что, ничего это не больно - как обычный осмотр на кресле. Потом только надо в палате минут 20 полежать и домой. Спасибо за пожелания! Надеюсь в этот раз все получится.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Да Вы что, ничего это не больно - как... »
    #92

    я просто помню биопсию пайпелем, по сути тоже через шейку тонкую трубочку вставляли, но было так больно и страшно, если подсадка это так же, то переживаю за это, что я крошку вытрясу из иглы от страха и дерганий во время переноса

  3. #93
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Нет это совсем не больно. Ничего не чувствуется.

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #94

    Как ваши дела? Как прошёл перенос? Одного переносили?Как себя чувствуете? Держу за вас с крошкой кулачки!!

  5. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Как ваши дела? Как прошёл перенос?... »
    #95
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Спасибо! Перенесли 2 крошек-эмбриошек моих) Эмбриолог сказал разморозились хорошо (я за этот момент переживала). В целом все прошло хорошо, ощущений никаких. Но психологически и морально это очень тяжело, я даже вся тряслась в кресле, когда мне ВВ перенос делала. Ноги трясутся, руки трясутся - пытались меня с медсестрой разговорами успокоить. 5.12 назначен день сдачи ХГЧ. Очень волнуюсь!!! В первый раз мне было намного спокойнее... Вы сдали на квоту документы? И почему то в этот раз я в палате почти час пролежала, а в прошлый минут 15.

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #96

    Молодцы !! Это ,наверное,результат первой неудачи так сказывается,страх вполне объяснимый, ждём !! А двух решили переносить вы или врач посоветовал ? Я сегодня звонила в клинику,спрашивала готово ли направление, сказали перезвонят, ,пока не перезвонили . Как только будет готово,побегу в Мариинку)

  7. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Молодцы !! Это ,наверное,результат... »
    #97
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Я на первом приеме сразу озвучила, что хочу 2 переносить. По УЗИ все было нормально, поэтому 2 и перенесли.

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #98

    Здравствуйте! Собираю документы на эко, врач ВВ, пришла за ней из МиД, врач думающий, со своей точкой зрения. Меня после ЭМА совсем никто брать не хотел), помогает собрать документы, лишнего сдавать не просит, всегда на связи.

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #99
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Добрый вечер, поделитесь впечатлениями о клинике Медика. Я решила делать там эко у Бокач, сейчас прохожу последние приготовления и вступаю в протокол.

  10. #100

    У вас есть какие-то сомнения? Почему спрашиваете сейчас, уже ведь вступаете в протокол.

Страница 10 из 45 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •