Страница 290 из 1061 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390790 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для fedorushka , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5a00b378be... »
    #2891
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Мы планируем пойти.

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2892
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    с прошлой недели поменялась льгота на хумалог и иголки. переделывала рецепты.

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2893
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Люююди, вы где? ))

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2894

    Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С рождения было одно масенькое пятно на копчике, восемь лет без изменений, после отпуска заметила, что появились новых аж три,на ногах. До врача еще не добрались. что могло спровоцировать, не понимаю, единственное, были на море этим летом)(

  5. ответ для Лучана , на сообщение « Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С... »
    #2895
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 562

    Цитата Сообщение от Лучана Посмотреть сообщение
    Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С рождения было одно масенькое пятно на копчике, восемь лет без изменений, после отпуска заметила, что появились новых аж три,на ногах. До врача еще не добрались. что могло спровоцировать, не понимаю, единственное, были на море этим летом)(
    И у нас, кмк. Платонов сказал загар сойдёт будем определять оно или нет. У нашей подружки с диабетом тоже после моря в этом году появилось.

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2896
    Старожил Аватар для AbsolutelyUnfriendly
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Живой Родник
    Сообщений
    1 056

    девочки, кто заказывает в аптеке 24, будьте внимательны-у меня последнюю посылку запороли на таможне. Чтоб получить надо помимо чека и описания товара справку от врача

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #2897
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    А как определить пятно витилиго или нет?
    У меня год назад появилось
    Летом на фоне загара белое белое
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  8. ответ для Ука , на сообщение « А как определить пятно витилиго или... »
    #2898
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    А как определить пятно витилиго или нет?
    У меня год назад появилось
    Летом на фоне загара белое белое
    Если не загорает, то оно. На нем ожог будет, если не защитить от солнца

  9. ответ для Лучана , на сообщение « Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С... »
    #2899
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Лучана Посмотреть сообщение
    Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С рождения было одно масенькое пятно на копчике, восемь лет без изменений, после отпуска заметила, что появились новых аж три,на ногах. До врача еще не добрались. что могло спровоцировать, не понимаю, единственное, были на море этим летом)(
    Солнце конечно провоцирует.
    Вообще людям с витилиго рекомендуется полная защита от него на столько на сколько возможно, чтобы дальше не разрасталось. Но это не гарантия. Как с диабетом... Процесс может пойти, и не остановить никак.

  10. ответ для Лучана , на сообщение « Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С... »
    #2900
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Лучана Посмотреть сообщение
    Тута))) У нас, елы-палы, витилиго. С рождения было одно масенькое пятно на копчике, восемь лет без изменений, после отпуска заметила, что появились новых аж три,на ногах. До врача еще не добрались. что могло спровоцировать, не понимаю, единственное, были на море этим летом)(
    да ничего. Что могло спровоцировать диабет. Жизнь все это провоцирует. Не загоняйтесь.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 290 из 1061 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •