Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #16961
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Блаженные какие-то. Неужели не страшно?
    Жесть же, из-за этой мамаши глупой кучу народу мог заразить и малышей(((
    Может после таких шумных историй у нас прививочные сертификаты сделают более серьезным документом, с единой электронной базой, печатями... а то оксюморон какой-то: мы тут рисуем себе по два сертификата, чтобы побольше прививок сделать, а эти...
    Мне кажется таких "блаженных" немало. Корь конечно посерьезнее будет. Но с ветрянкой думаю на каждом шагу. "Ну нет же температуры у ребенка, чего дома-то сидеть". И начинаются прогулки на детских площадках, походы по магазинам и тц.

  2. #16962
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Девушки, расскажите, плиз, про прикрепление к другой пк.

    Смотрите, сделано следующее:
    бцж, гепатит
    1 мес - гепатит
    2 мес - ротатек, превенар
    3мес - ротатек, пентаксим

    Дальше я задумалась. Через 30 дней сделать ротатек последний и превенар? Или подождать 45 и бахнуть до кучи пентаксим?

    Ну и в связи с этим еще вопрос (а то что-то не порадовала на ротатек цена в аптеке) - про прикрепление временное к чужой (той самой на Ч) пк.
    Это через страховую? В этом году меняю пк, доделываю прививки, в следующем меняю опять? А адрес им какой придумать? Или это не нужно?

  3. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « Девушки, расскажите, плиз, про... »
    #16963
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите, плиз, про прикрепление к другой пк.

    Смотрите, сделано следующее:
    бцж, гепатит
    1 мес - гепатит
    2 мес - ротатек, превенар
    3мес - ротатек, пентаксим

    Дальше я задумалась. Через 30 дней сделать ротатек последний и превенар? Или подождать 45 и бахнуть до кучи пентаксим?

    Ну и в связи с этим еще вопрос (а то что-то не порадовала на ротатек цена в аптеке) - про прикрепление временное к чужой (той самой на Ч) пк.
    Это через страховую? В этом году меняю пк, доделываю прививки, в следующем меняю опять? А адрес им какой придумать? Или это не нужно?
    Я летом когда приезжала в СПб, прикрепление ребенку делала у работника страховой компании прямо в поликлинике. 10 минут. Детей до года точно без вопросов должны брать. Адрес называть надо, но без подтверждения.
    Себя пару лет назад тоже прикрепляла в Пушкине - в офис страховой во дворе зашла и всё сделали.
    Ну и помнить, левый адрес значит, что вызов на дом будет под вопросом.
    Вот в Москве с этим делом ж... заявление на имя заведующего, и реально приходят отказы(( приходится "строго разговаривать"

  4. #16964

    Добрый день! Девушки, а у нас тут есть светила которые могут результаты крови посмотреть, прививать с таким или нет? раньше помню Лента советовала, но она давно оф-лайн

  5. #16965
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, а у нас тут есть светила которые могут результаты крови посмотреть, прививать с таким или нет? раньше помню Лента советовала, но она давно оф-лайн
    Бутрий пишет, что результат анализов никак не влияет на решение о вакцинации. Только осмотр и беседа с мамой о самочувствии ребенка.

  6. #16966
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    В медиусе во всеволожске на пентаксим снова акция до 30 ноября - 2600.
    Но без анализов не делают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « Девушки, расскажите, плиз, про... »
    #16967

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите, плиз, про прикрепление к другой пк.

    Смотрите, сделано следующее:
    бцж, гепатит
    1 мес - гепатит
    2 мес - ротатек, превенар
    3мес - ротатек, пентаксим

    Дальше я задумалась. Через 30 дней сделать ротатек последний и превенар? Или подождать 45 и бахнуть до кучи пентаксим?

    Ну и в связи с этим еще вопрос (а то что-то не порадовала на ротатек цена в аптеке) - про прикрепление временное к чужой (той самой на Ч) пк.
    Это через страховую? В этом году меняю пк, доделываю прививки, в следующем меняю опять? А адрес им какой придумать? Или это не нужно?
    В первую очередь нужно придумать адрес! Посмотрите, к какому врачу хотите, посмотрите адреса что он обслуживает, и выберите.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #16968
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, а у нас тут есть светила которые могут результаты крови посмотреть, прививать с таким или нет? раньше помню Лента советовала, но она давно оф-лайн
    Можете выложить в группе в контакте "Европейский центр вакцинации", на стене, они смотрят и отвечают довольно быстро. Но там перестраховщики)

  9. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Можете выложить в группе в контакте... »
    #16969

    киньте ссылочку пожалуйста. это вконтакте?


    Я-Лена

  10. ответ для Леная , на сообщение « киньте ссылочку пожалуйста. это... »
    #16970
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    киньте ссылочку пожалуйста. это вконтакте?
    https://vk.com/privivkaspb

Страница 1697 из 6409 « Первая  «  697119715971647168716931694169516961697169816991700170117071747179721972697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •