Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где ест 2х летка- в своем стульчике или за общим столом

  1. #1
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Где ест 2х летка- в своем стульчике или за общим столом

    Всем привет!
    Поделитесь опытом)
    Дано:
    2х летка ест в своё стульчике. Сам залезает/слезает. И вообще любит в нем сидеть. Стул большой пег перего сиеста. Занимает много места.
    Через 3 мес появится второй ребёнок . Нужно освободить место для люльки/качелей.
    Вопрос - куда посадить 2х летку?
    За общим столом балуется , прыгает. У нас диван , начинает бегать. Короче не ест вообще.
    Думаю насчёт стула горбунок ... но он рекомендован от 3х лет
    Поделитесь опытом, особенно у кого не Большая кухня.

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    В своем стульчике за общим столом.

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #3
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    У нас как раз Горбунок,с 1,5 лет пользуемся -отлично!)
    До этого был Хэппи бэби,потом пересели в икеевский,такой белый пластиковый-ребёнок там все время вставала на ноги и баловалась((...пересели в Горбунок,в 1,5 у нас была комплектация с ремнями и со столиком своим...ремнями в 2 где то перестали пользоваться,столик пока остался-но из-за того что кухня маленькая и не удобно к столу придвигаем...вот купили уже новый стол и скоро будем горбунка туда придвигаем без столика,нам сейчас 2,4...
    Вообще это у нас одна из самых удачных покупок для малыша...видно что удобно ребенку)
    Я думаю ограничение про 3года,чтобы с вычюсоты не упал,с ремнями например было написано от 1года что ли...а так если вы рядом+большой стол,то и падать некуда)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. ответ для Natashа , на сообщение « В своем стульчике за общим столом. »
    #4
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    В своем стульчике за общим столом.
    +1
    Есть негромоздкие стульчики, которые можно поставить к общему столу. В том числе складные.

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #5
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    У нас категорически ребенок не сидит в стульчике с года (сейчас 1,8). Поэтому за общим столом или на коленях у меня/у мужа. Но у нас прием пищи с баловством, пряжками, убеганием и т д.
    На вашем месте оставила бы стульчик, необязательно младенца на кухню тащить, что ему там делать.

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Как вариант ещё такой стул
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...eredui=desktop

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #7
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Доче 2,3, сидит на икеевской табуретке-лесенке, еще совсем недавно хорошо сидела в Чикко Полли, сейчас туда не хочет

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #8

    Оба сидят в стульях tripp trapp. старший с 1,8, младшему около 1,5 лет сняли все ограничители.

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #9
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Наш в два года допрыгался и сломал стульчик. Ребёнок весил 15 кг. С тех пор сидит за обычным стулом. Даже ничего не подкладываем. На табуретке боится сидеть, да и, залезать на неё неудобно. Рост в два года был 90см, сейчас 98.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Где ест 2х летка- в своем стульчике или... »
    #10
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Нам почти 3 сидим на стульчике, так удобнее мне и ему. Единственный минус стульчик занимает много места на кухне.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •