Страница 457 из 465 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. ответ для Olala) , на сообщение « Талипова - полная противоположность... »
    #4561
    Мега-элита Аватар для happiestgirl
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    4 309

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Талипова - полная противоположность черновой, к сожалению. С последней вставала на учёт, сейчас у Талиповой. Все очень долго, очередь обычно идёт с задержкой в 30-50 минут. Как-то у неё все доооолго.
    Например, замерила объём живота, пока шла до стола забыла...
    Она молодая или в летах?))
    Мы вот планируем ребёночка.... надо бы к гине сходить. Может сразу другого врача искать

  2. ответ для happiestgirl , на сообщение « Она молодая или в летах?)) Мы вот... »
    #4562
    Мега-элита Аватар для happiestgirl
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    4 309

    Цитата Сообщение от kira_shz Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, насчет полной противоположности вы оказались правы.
    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Поделитесь мнением, пожалуйста. Её минус только в долгом приёме?
    Мне тоже очень интересно Надеюсь, только во времени...

  3. #4563
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Не могу не поделиться радостью: недавно потеряла сережку золотую в гардеробе.Спасибо работникам гардероба и техническому персоналу!!! Нашли! Сегодня вернулась ко мне потеряшка.

  4. ответ для happiestgirl , на сообщение « Она молодая или в летах?)) Мы вот... »
    #4564
    Гость Аватар для msgrey
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    7

    Я бы сказала, что в летах. Тоже пришла к ней на этапе планирования, последний раз обследовалась у Черновой, давненько уже. Поскольку планирование подзатянулось, а результатов пока нет, решила проконсультироваться с ней, как с новым врачом на участке, послушать, что она скажет в моем случае, возможно, снова сдать анализы. В самом начале не понравилась ее манера общения, мол, ну и чего ты пришла. Но по мере обсуждения всех моих проблем начала все же вникать, посмотрела внимательно на кресле (правда, отпуская попутно грубоватые комментарии, что, собственно, и оставило неприятный осадок), взяла анализы, выписала назначения (к концу приема общалась уже более доброжелательно), на этом и разошлись. Чернова была тактичнее, на мой взгляд. Но как о специалисте ничего пока не могу о ней сказать.

  5. ответ для msgrey , на сообщение « Я бы сказала, что в летах. Тоже пришла... »
    #4565
    Мега-элита Аватар для happiestgirl
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    4 309

    Цитата Сообщение от msgrey Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что в летах. Тоже пришла к ней на этапе планирования, последний раз обследовалась у Черновой, давненько уже. Поскольку планирование подзатянулось, а результатов пока нет, решила проконсультироваться с ней, как с новым врачом на участке, послушать, что она скажет в моем случае, возможно, снова сдать анализы. В самом начале не понравилась ее манера общения, мол, ну и чего ты пришла. Но по мере обсуждения всех моих проблем начала все же вникать, посмотрела внимательно на кресле (правда, отпуская попутно грубоватые комментарии, что, собственно, и оставило неприятный осадок), взяла анализы, выписала назначения (к концу приема общалась уже более доброжелательно), на этом и разошлись. Чернова была тактичнее, на мой взгляд. Но как о специалисте ничего пока не могу о ней сказать.
    Я первого планировала и забеременела с Виновой. С ней мы и ушли в декрет.) она правда на другом участке, но я тогда скакала по ним и искала своего врача.
    Пока она не вышла, да и вернётся ли..
    Пойду в пн на разведку)

  6. #4566
    Гость Аватар для msgrey
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    7

    Удачи! Поделитесь потом впечатлениями

  7. ответ для happiestgirl , на сообщение « Мне тоже очень интересно:) Надеюсь,... »
    #4567

    Потеряла темку, если не поздно отвечу
    Цитата Сообщение от msgrey Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, насчет полной противоположности вы оказались правы.
    Увы
    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Поделитесь мнением, пожалуйста. Её минус только в долгом приёме?
    Не только. Она какая-то недовольная практически всегда и не внимательная что ли... пока измеряет окружность живота, дойдя до своего стола забывает, переспрашивает у акушерки. Последние разы правда сразу после каждого обмера идёт записывать. Не вникает особо в суть, на мои жалобы на последнем приёме даже головы не подняла. Жвачку жуёт, на какие-то моменты (возможно важные для меня) может похихикать так ехидно
    Цитата Сообщение от happiestgirl Посмотреть сообщение
    Она молодая или в летах?))
    Мы вот планируем ребёночка.... надо бы к гине сходить. Может сразу другого врача искать
    Ей может быть к 50-ти. Я была записана на какой-то из приемов на 10:50, в 11:40 ещё не зашла в кабинет. Пошла в регистратуру, описала ситуацию, что мне ребёнка из сада надо забрать, т к плачет и спать никому не даст. Там все всё поняли и даже подключились другие администраторы, чтобы найти врача, который проведёт приём. В итоге все равно надо было вернуться к своему врачу на след запись. Так там опять все недовольны остались
    Цитата Сообщение от happiestgirl Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересно Надеюсь, только во времени...
    Выше написала

  8. ответ для Olala) , на сообщение « Потеряла темку, если не поздно отвечу ... »
    #4568
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    М-да, не утешительно
    Спасибо
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  9. #4569
    Мега-элита Аватар для happiestgirl
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    4 309

    Девочки, кто был у Виновой. Я вот узнала, что она будет дежурным врачом по нечетным числам

  10. ответ для Olala) , на сообщение « Потеряла темку, если не поздно отвечу ... »
    #4570
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Потеряла темку, если не поздно отвечу

    Увы

    Не только. Она какая-то недовольная практически всегда ..
    , на какие-то моменты (возможно важные для меня) может похихикать так ехидно


    С каждым словом соглашусь, к сожалению. Дважды уже сходила, думала в первый раз не показатель, но нет...
    Оля
    Трижды счастливая многомама

Страница 457 из 465 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •