Страница 349 из 373 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. ответ для Irasapa , на сообщение « Спасибо за ответ! Просто вижу в... »
    #3481
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Просто вижу в группах "до и после" результаты за 2-3 месяца, думала при большом весе 10-20 кг сбросить за 2-3 мес более правильно. И тренер в зале сказала- что первые 20 кг уйдут быстро, а лишних 5 уже медленно. Вот я и погнала

    Добавить к кардио совсем не могу. Прямо совсем. Могу заняться чем-то самостоятельно? Кроме беговой дорожки? Я стараюсь еще упражнения делать-пресс, приседания, отжимания. Но так же интенсивно не получается.
    Я пойду к тренеру, когда скину вес. Мне его тяжело "тренировать" Ну и в себя приду.

    Было 86 при росте 160. Сейчас 74.

    Значит
    1.пить воду,
    2.есть малыми порциями раз 5 в день.
    3.Фрукты-только до 16.00, правильно? На ночь не есть-после 20-21.00(ложусь в 2.00, со сном тож не очень -просыпаюсь в 5-6 утра.)
    4.Кефир на ночь можно?
    5.Добавить витамины-поливитамины которые?
    6.Могу оставить беговую дорожку? Не подскажете режим оптимальный? Сколько раз в неделю, скорость, время? Ну и как динамику делать?-увеличивать скорость, поднимать наклон или увеличивать время со временем. Начинала с 4,5 км в час, умирала через пол-часа. Сейчас 7,2 совсем умираю через 60 мин, еще 10-15 мин хожу через силу
    СПАСИБО!
    Для такого детального разбора 6-ого пункта мне нужно Вас знать лично вместе с анамнезом и всеми особенностями. Но Вы двигаетесь в нужном направлении и мыслите правильно. Беговую конечно оставляйте. 1,2,3,4,5 - ДА. На Вашем месте я бы еще витамины группы Б проколола курсом, если нет противопоказаний.

  2. ответ для PerΣefona , на сообщение « Я со словами благодарности!:flower: Мы... »
    #3482
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
    Я со словами благодарности!
    Мы начинали со Светой два года назад. Начали успешно, но по независящим от меня причинам здоровье дало серьезный сбой.
    Я была шокирована и удручена. Плюнула на всё, ушла в зажор жалеть себя и пить тоннами лекарства.
    И становилось мне все хуже и хуже и не столько по здоровью, сколько по ощущению себя.
    Ушла бодрость, радость и пришла сплошная апатия и лень
    Вес приближался к сотне и в каком-то порыве я написала Свете. Покаялась. Призналась, что я снова толстая.
    Как мне грустно, тяжело и не красиво
    Встретились мы со Светой вновь! Приняла меня как родную. Не упрекнула ни пол словом. Посетовала, да, Но не упрекнула.
    И за это ей тоже спасибо! Самооценочка-то у меня ого-го....
    С моим графиком работы и прочими обстоятельствами приняли решение заниматься удаленно.
    При встрече Света оценила мои возможности и умения, т.к. помимо возникших болячек, были еще старые травмы.
    И тренировки были написаны с учетом моих неработающих коленей
    Все разжевано и расписано! Каждая тренировка под наблюдением и техники и здоровья. Что где кололо, где болело, где жгло )
    Следит и подбадривает!
    Откорректировали питание, считаем калории и...
    Вуаля: минус 7 кг за полтора месяца
    Темп для меня прекрасный. Я ем, занимаюсь 4 раза в неделю и все успеваю!
    Появилась бодрость, энергия и много еще приятных моментов для меня лично
    Света!!! Спасибо огромное! Продолжаем работать!
    Катюша, огромное спасибо! Для тренера нет ничего лучше, чем читать или слышать подобное!

  3. #3483
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, как можно подкачать внутреннюю поверхность бедра в домашних условиях? Эффективны ли разведения ног без резинки в этом плане?
    На какой-то процент времени от полного бездействия, все будет эффективным, но очень быстро себя изживет. Т к человек - механизм адаптационный, то никакая нагрузка без изменений не работает постоянно. Чтобы что-то именно подкачать, нужно отягощение, для дома - это утяжелители, резинки, разборные гантели, сэндбэг. Сначала вес собственного тела будет отлично работать, далее уже дополнительный. В домашних условиях можно подкачать все, при желании, умении и самодисциплине, если речь идет не о накачать, а именно подкачать.

  4. #3484
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    На какой-то процент времени от полного бездействия, все будет эффективным, но очень быстро себя изживет. Т к человек - механизм адаптационный, то никакая нагрузка без изменений не работает постоянно. Чтобы что-то именно подкачать, нужно отягощение, для дома - это утяжелители, резинки, разборные гантели, сэндбэг. Сначала вес собственного тела будет отлично работать, далее уже дополнительный. В домашних условиях можно подкачать все, при желании, умении и самодисциплине, если речь идет не о накачать, а именно подкачать.
    Спасибо. Поняла. Гантельки есть, потяжелее тоже буду брать в перспективе. А из упражнений что посоветуете? Или выпады и всевозможные приседания - наше всё?

  5. #3485
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Добрый день!
    Только начинаю изучать Ваш топик.
    А с людьми, имеющими травмы спины Вы тоже работаете?

  6. #3486
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 602

    сдесь помогают всем со спиной э
    то даже интерсенее в профессиональном плане . пишите обращайтесь и постараемся вам помочь .

  7. #3487
    Старожил Аватар для Гирлянда
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 098

    Здравствуйте! Скорее всего не совсем по теме мой вопрос, но вдруг . Мальчик 11 лет, занимается спортом(футбол), травмировал колено, сейчас в гипсе, когда его снимут, нужны наколенники, чтобы восстановить колено и в дальнейшем защитить от травм при падениях. Не могу определиться, какие лучше купить.

  8. #3488
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    11 052

    Цитата Сообщение от Чертенок №13 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Только начинаю изучать Ваш топик.
    А с людьми, имеющими травмы спины Вы тоже работаете?
    Работает.
    Я пришла к Свете после переломов позвоночника и операции . (Год прошел ) Год отзанималась с ней , потом ушла в свободное плавание.
    Спина не беспокоит вообще.

  9. #3489

    Света, добрый день! Помогите и мне, пожалуйста, советами.
    Мне 35, рост 170, вес 58, две беременности, диагноз после второй беременности (поставили 6 мес назад) две грыжи, истончение диска с заземлением нервных корешков в поясничном отделе, операция не требуется (после остеопата и при выполнении 4-5 р в неделю комплекса ЛФК сохраняется небольшая боль в пояснице); нестабильность суставов (хруст и щёлканье в коленах); диастаз 3-4 см. Спортивное детство (плавание, академ.гребля), в 33 года полугодичный опыт занятий в ТЗ. Сейчас врачи запрещают ТЗ (любые упражнения с отягощением). На свой страх и риск, спустя 4 мес ЛФК пошла в ТЗ с тренером. Делаем изоляцию в тренажёрах, fullbody. Тренер считает, что после укрепления мышц, сможем перейти и к базе, несмотря на запреты врачей. Вопросы:
    1. Как вы считаете, при таком диагнозе можно ли всё-таки тренироваться с отягощением? Как правильно прогрессировать?
    2. Можно ли что то сделать с растянутыми мышцами? С утра кубики, после еды живот сильно выпирает, даже если ем немного. Упражнения на пресс делаю.

    Спасибо!


    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk

  10. ответ для Rutik , на сообщение « Спасибо. Поняла. Гантельки есть,... »
    #3490
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Поняла. Гантельки есть, потяжелее тоже буду брать в перспективе. А из упражнений что посоветуете? Или выпады и всевозможные приседания - наше всё?
    Конечно базовые упражнения очень нужны и важны, т к нужно укреплять ноги и все тело комплексно, а не только внутреннюю. На нее с акцентом приседания плие с гантелями, сжимание фитбола и тому подобное.

Страница 349 из 373 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •