Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

  1. ответ для Sialia , на сообщение « а раньше ничего не делали, когда... »
    #13081
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Цитата Сообщение от 33 полоски Посмотреть сообщение
    а раньше ничего не делали, когда болели?
    Мы всегда, как температура спадет, делаем домашку и классную, что по учебникам было. Все равно быстрее получается, чем в школе.
    Делали конечно. Но нам разрешали домашку написать, а все остальное устно пройти. Мы всегда все делали. Но так как некоторые недобросовестные граждане не делают ничего - теперь все велено делать письменно.

  2. ответ для Байхор , на сообщение « Делали конечно. Но нам разрешали... »
    #13082
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Делали конечно. Но нам разрешали домашку написать, а все остальное устно пройти. Мы всегда все делали. Но так как некоторые недобросовестные граждане не делают ничего - теперь все велено делать письменно.
    да, неприятно... лучше бы тех заставили сдать то, что нужно...
    А как вы пишете классную - ведь там многое не из учебника идет? И кто вам пишет, что надо делать?
    Мы обычно смотрим домашку, понятно, что они проходили, проходим сами, отрабатываем на примерах, потом домашку делаем. А вот полностью узнавать, что именно делали в классе - как то наряжно, дети часто и не помнят...

  3. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #13083
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    У нас для болеющих учитель на стене ВК в группе пишет что прошли и что прорешать дома.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  4. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #13084
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Девочки, мне пришло по электронной почте видео поздравление от Киндера! Заказывала здесь: http://kindernewyear.ru
    Это супер! Они и правда все сказали, что я написала! Прямо до слез тронуло меня))) Жаль забыла написать, что дочь начала английский изучать. Если бы знала, что так круто будет, получше бы подумала) Даже от себя добавили: желаю в новом году еще быстрее плавать. То есть чисто индивидуально подошли. Не ожидала, молодцы!)) Дети выпадут в осадок))
    https://www.youtube.com/watch?v=JIMjwshV5sk

  5. #13085

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Вторую неделю пишем какие-то срезовые и административные проверочные. На следующей неделе полугодовые контрольные...дурдом. мне кажется старшая 2 года назад столько не писала.
    У нас тот же замес.

  6. ответ для Байхор , на сообщение « Вот и у нас похоже далеко до этого.... »
    #13086
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Вот и у нас похоже далеко до этого. Пока только в пределах 100 +/-.
    ага!
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  7. ответ для Cwetok , на сообщение « мы давно уже обсуждали что Дед Мороз... »
    #13087
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    мы давно уже обсуждали что Дед Мороз для тех кто верит в чудо
    и можно самому решить, хочешь ты верить в него или нет
    дочке тогда лет 6 наверное было, решила верить )
    Я своей так же сказала. Что пока веришь в чудеса - ДМ существует
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  8. #13088
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Цитата Сообщение от 33 полоски Посмотреть сообщение
    да, неприятно... лучше бы тех заставили сдать то, что нужно...
    А как вы пишете классную - ведь там многое не из учебника идет? И кто вам пишет, что надо делать?
    Мы обычно смотрим домашку, понятно, что они проходили, проходим сами, отрабатываем на примерах, потом домашку делаем. А вот полностью узнавать, что именно делали в классе - как то наряжно, дети часто и не помнят...
    Ну мы тоже примерно делаем что в классе. Нам сказали мол там где домашка задана, там рядом все решать.

  9. ответ для beltash , на сообщение « Девочки, мне пришло по электронной... »
    #13089
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    Девочки, мне пришло по электронной почте видео поздравление от Киндера! Заказывала здесь: http://kindernewyear.ru
    Это супер! Они и правда все сказали, что я написала! Прямо до слез тронуло меня))) Жаль забыла написать, что дочь начала английский изучать. Если бы знала, что так круто будет, получше бы подумала) Даже от себя добавили: желаю в новом году еще быстрее плавать. То есть чисто индивидуально подошли. Не ожидала, молодцы!)) Дети выпадут в осадок))
    https://www.youtube.com/watch?v=JIMjwshV5sk
    ой, а что делать то надо? Купить у них набор какой нибудь или что?
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  10. ответ для Zimnyaya , на сообщение « ой, а что делать то надо? Купить у них... »
    #13090
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    ой, а что делать то надо? Купить у них набор какой нибудь или что?
    Ничего не надо) Просто заполнить заявку по ссылке. Там выберете из списка подарок, который дед Мороз презентует в видео ролике, и который Вы соответственно должны заранее купить и вручить (дед Мороз говорит в видео, что передал подарок через родителей) Ценовой выбор очень большой: от яичка, до большого набора))
    После заявки дней через 5 пришло письмо, что заявка прошла модерацию. А через неделю само поздравление))

Страница 1309 из 2797 « Первая  «  30980912091259129913051306130713081309131013111312131313191359140918092309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •