Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, не знаю. Меня Лёня тоже особо не... »
    #12011
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. Меня Лёня тоже особо не напрягает. После Ради это курорт. И вообще я понимаю, что к нему более осознаннее отношусь и это грустно( Радя до сих пор меня доводит и тревожит. С ним постоянно какие-то проблемы.
    у меня так вообще оба без проблемные в принцепи)))

  2. #12012

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У Саши то третий ребенок скажу тебе твоими же словами- пока не попробуешь, не узнаешь вот родится у тебя дочка и расскажешь нам, есть ли разница у меня двое и разнополые, так что я не совсем объективна.
    Оля, как тебе девочка после 8 мальчиков? Другое?
    Честно? Я больше не хочу мальчиков И я уже заранее представляю, какой кайф мне предстоит в будущем, с каждым месяцем и годом взросления Таи...Вот она пошла ножками, а я ей надеваю платьице и гольфики...вот она гуляет и катит колясочку с куколкой, вот, я расчесываю ее длинные волосики и завязываю озорные хвостики...а вот и первый класс, и банты, и цветы, и белые колготочки...а потом и выпускной класс, и каблуки, и макияж, и первая любовь!! И каждый раз, когда я меняю подгузник я с облегчением и несказанной радостью думаю: Дождалась! Нет яичек! Есть женский пирожок!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для milagro , на сообщение « О, элоди! Я все смотрела на него.... »
    #12013

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    О, элоди! Я все смотрела на него. Расцветка
    Но он такой самодостаточный. А хочется веселеньких комбенизонов! 😍

    Ой... Либо это третий, уже прям осознанный преосознанный ребёнок, либо возраст, либо пониманине того, что скорей всего в последний раз... Но я прям в диком восторге! Она какая-то космическая. Даже орёт как то по особенному
    В общем, нам именно дочки и не хватало! И муж вижу от неё без ума и сыновья.
    Оль, а вас, как со сном?

    Если ночью даёт поспать, все остальное можно простить
    У меня тоже второй день каких-то краткосрочных снов. Зато бодриться теперь нравится. Видимо, так и не узнаю, что такое спящий дома по 2-3 часа ребенок.
    Это точно. За ночной сон можно все простить . Я с сыновьями такого не знала, ночами не спали, качала на руках, в коляске, на мяче. С Таей все по другому. Она у меня тоже космическая
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #12014

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Честно? Я больше не хочу мальчиков И я уже заранее представляю, какой кайф мне предстоит в будущем, с каждым месяцем и годом взросления Таи...Вот она пошла ножками, а я ей надеваю платьице и гольфики...вот она гуляет и катит колясочку с куколкой, вот, я расчесываю ее длинные волосики и завязываю озорные хвостики...а вот и первый класс, и банты, и цветы, и белые колготочки...а потом и выпускной класс, и каблуки, и макияж, и первая любовь!! И каждый раз, когда я меняю подгузник я с облегчением и несказанной радостью думаю: Дождалась! Нет яичек! Есть женский пирожок!!;
    Ой, ржу над последним предложением ))
    Меня накрыло,что хочу не могу девочку, когда как-то в магазине увидела Б девушку с мамой, они маме покупали куртку. Я вот подумала,что с сыном то вряд ли в старости пойдешь себе гардероб обновлять. А ещё,что с дочкой можно опять пройти через Б, роды и все что с этим связано. С сыном это не то все же.

  5. #12015

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Оля, а ты когда Таисия в прогулку пересаживать думаешь?
    Пока помещается в люльке, трогать её не буду.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #12016
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну а что я должна сказать? Что ничем не отличается? Я тебе ровно твои слова в мой адрес пересказала. Я думаю, мы все здесь и собрались,потому как понимаем,что девочка- это другое. Для меня не лучше и не хуже,чем мальчик. Просто по другому. И так то третьего я бы мальчика хотела
    Ну, вообще то, поведение не от пола зависит, а от характера и здоровья ребенка. Бывают такие девочки, что ойойой, а бывают мальчики спокойные как танк. В бытовом плане до полугода мальчики и девочки в уходе не отличаются.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, вообще то, поведение не от пола... »
    #12017

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то, поведение не от пола зависит, а от характера и здоровья ребенка. Бывают такие девочки, что ойойой, а бывают мальчики спокойные как танк. В бытовом плане до полугода мальчики и девочки в уходе не отличаются.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    А я и не проведение говорила я про своё отношение к ребенку и скорее даже спрашивала, меняется ли оно в зависимости от пола.

  8. #12018

    Ксюша, когда придёшь, поговори со мной про Варю. Точнее про ее гардероб
    Во сколько она у тебя пошла? Когда вы стали ножками гулять?
    Я так понимаю,что до осени можно не выпускать из коляски?
    Что у вас из одежды на осень было?
    Сейчас много ножками гуляете или в основном в коляске?
    Не понимаю,что нам надо из одежды на следующий год

  9. #12019

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ой, ржу над последним предложением ))
    Меня накрыло,что хочу не могу девочку, когда как-то в магазине увидела Б девушку с мамой, они маме покупали куртку. Я вот подумала,что с сыном то вряд ли в старости пойдешь себе гардероб обновлять. А ещё,что с дочкой можно опять пройти через Б, роды и все что с этим связано. С сыном это не то все же.
    И да, что у нее все то же, что и у меня Что она будущая женщина! Такая же как я, и пройдет все этапы девочка, девушка, женщина...и вот это все рядом, все родное! Твоя маленькая будущая женщина рядом с тобой..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #12020
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Хотела слезу пустить над вашими постами , но глаз упал на Олину аватарку)))

Страница 1202 из 4139 « Первая  «  20270211021152119211981199120012011202120312041205120612121252130217022202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •