Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для Кватя , на сообщение « Дело не в ресурсе, наверное, а в "Где,... »
    #15031
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Дело не в ресурсе, наверное, а в "Где, что и почем" конкуренция.

    в соседнем доме квартиру такую же, но без планировки и с ХОРОШИМ ремонтом начали сдавать на 12 тыщ дороже такой же, как у меня, через три дня, на 9 дороже, вчера на 6 было дороже уже. Сегодня не смотрела. Фпень, по той же цене и за день
    Может фейк как хирург цены мониторят?
    Аналитику ведут

  2. ответ для cheb , на сообщение « Может фейк как хирург цены мониторят?... »
    #15032
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Может фейк как хирург цены мониторят?
    Аналитику ведут
    Вроде не похоже
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Yac , на сообщение « Агент-не агент, но на подставного... »
    #15033
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Yac Посмотреть сообщение
    Агент-не агент, но на подставного похоже.
    Никого не хотела обидеть

  4. ответ для AlinА , на сообщение « клоуны - это сам ростелеком, ибо у них... »
    #15034
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    клоуны - это сам ростелеком, ибо у них видно, что на объекте есть долг, может его и придумали сами, но для них он есть. и тут с этого объекта снова просят заключить договор на новое лицо. им все это пофигу, было б кого дурить и они с распростертыми объятьями принимают в свой капкан следующую жертву, а могли бы пометить что на этом адресе смена лиц, что нет смысла потом тут искать предыдущего, что надо искать по адресу регистрации, указанной с паспорта в договоре.
    вот Вы снимаете. будете съезжать должны, расторгая договор, вернуть все оборудование и получить бумагу, что его сдали. но не факт, что этим закончиться.
    Вам выдали оборудование или пользуетесь тем, что стояло уже, т.е. числящееся за предыдущим арендатором?
    Чегой-то я взволновалась. Папа от инета отказался, но никакого оборудования не возвращал. Инет был подключен много лет назад. Может быть такое, что тогда никакого оборудования не выдавали?

  5. #15035

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Чегой-то я взволновалась. Папа от инета отказался, но никакого оборудования не возвращал. Инет был подключен много лет назад. Может быть такое, что тогда никакого оборудования не выдавали?
    Может. Было такое, что не выдавали, а продавали за 1 рубль, поэтому возвращать его не обязательно.

  6. #15036
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Может. Было такое, что не выдавали, а продавали за 1 рубль, поэтому возвращать его не обязательно.
    Только как это узнать теперь - непонятно .

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #15037
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Это не про аренду, конечно - а как это оборудование выглядит? Что искать?

  8. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Добрый вечер!!прошу совета=сдаю... »
    #15038
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!прошу совета=сдаю комнату,просится молодая пара, по 21 году,парень из СПБ,подруга из Китая,плохо по русски говорит.Как быть не знаю,посоветуйте,пожалуйста,может быть,у кого нибудь был опыт .
    Если жить будет китаец/китаянка одна, как тут предположили, то проблемы будут. Полная неприспособленность к жизни с нашим жкх. Задергают по бытовым вопросам. У меня опыт был. Теперь иностранцев заселю только с компенсацией за мое беспокойство.
    Ошибки делает тапок

  9. #15039

    ой, расскажите пожалуйста?
    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Если жить будет китаец/китаянка одна, как тут предположили, то проблемы будут. Полная неприспособленность к жизни с нашим жкх. Задергают по бытовым вопросам. У меня опыт был. .

  10. #15040
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 309

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Чегой-то я взволновалась. Папа от инета отказался, но никакого оборудования не возвращал. Инет был подключен много лет назад. Может быть такое, что тогда никакого оборудования не выдавали?
    Отказывалась от ростелекомского интернета много лет назад, тогда ничего не возвращала , вроде ничего не выдавали (интернет был к компу подключен тогда, не вай фай). Сейчас в новом доме остался от старого хозяина интернет ростелеком, роутер висит (но пока отказываться от него не буду, других вариантов вай фая пока нет).

Страница 1504 из 1628 « Первая  «  5041004140414541494150015011502150315041505150615071508151415541604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •