Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Автомобилисты помогите выбрать держатель для телефона

  1. #1

    Автомобилисты помогите выбрать держатель для телефона

    Решил дед мороз подарить мужу держатель для телефона и растерялся.Сам Дед Мороз только на оленях ездит,руль в руках не держал)))
    Помогите я запуталась.Муж категорически не вешает ничего на стекло чтобы обзору не мешало.Какой держатель выбрать?желательно с названием или фирмой.Ну и не очень за дорого.Дед Мороз поиздержался
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #2
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Автомобилисты помогите выбрать держатель для телефона

    Я покупала и в Ашане, и в Юлмарте все очень быстро ломаются. В итоге взяла на Алике за 160 руб, который крепится на решётку. И он однозначно лучше чем юлмартовский за 500.



  3. #3
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 992

    У меня ppyple , но для планшета, хотя аналогичные и для телефона есть. Крепится на торпедо, для меня это было самым важным, чтобы обзор не закрывал-не к стеклу лепился. Ну и плотно "присасывается". Но не самый дешёвый.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для Prosto Maria , на сообщение « У меня ppyple , но для планшета, хотя... »
    #4

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    У меня ppyple , но для планшета, хотя аналогичные и для телефона есть. Крепится на торпедо, для меня это было самым важным, чтобы обзор не закрывал-не к стеклу лепился. Ну и плотно "присасывается". Но не самый дешёвый.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А к чему лучше к торпедо или решетке?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А к чему лучше к торпедо или решетке?
    А решетка может быть и не рассчитана на такое.
    У меня прищепка в решётке очень плохо держится - сильно изогнута и ручка мешает.

    Смотрите на картинки.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. #6
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    А решетка может быть и не рассчитана на такое.
    У меня прищепка в решётке очень плохо держится - сильно изогнута и ручка мешает.

    Смотрите на картинки.
    Никогда бы не повесил телефон на решетку, зимой при печке будет перегреваться.
    У меня лично, магнитный, ооочень удобно. Никаких лишних манипуляций, приложил и он держится. Есть одно но, нужно крепить к телефону магнитную пластинку. У меня она просто приклее на к силиконовому чехлу, и на телефоне нет следов.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Мишаня , на сообщение « Никогда бы не повесил телефон на... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Никогда бы не повесил телефон на решетку, зимой при печке будет перегреваться.
    Я зимой вообще через центральные решётки не пускаю. Только лобовое, ноги, боковые.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Я зимой вообще через центральные... »
    #8
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я зимой вообще через центральные решётки не пускаю. Только лобовое, ноги, боковые.
    Плюсую.
    Тем кто любит воздух в лицо, можно перекрыть ту решётку, на которой держатель.


    А вообще тут у всех разные вкусы. Я не люблю посторонние предметы ни на стекле, ни на торпеде, поэтому для себя такой вариант отмела быстро. Магнит удобно, но надо его и на телефон крепить, что тоже не каждый захочет.



  9. #9

    А магнитный то куда крепится в итоге?

  10. #10
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А магнитный то куда крепится в итоге?
    На торпедо обычно. Двухсторонним скотчем (в комплекте) как правило или липкой присоской. Мне не подошел потому что телефон часто без чехла. Но даже металлический корпус не липнет к магниту держателя. Носил бы в бампере - наверное взял бы магнитный.
    А так вот такой купил http://ppyple.ru/products/ppyple-das...do-i-na-steklo
    Рекомендую. Присоска уже месяц держит на "шагреневом" пластике.


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •