Тема: Посоветуйте игры для планшета в долгий перелет для мальчика 2.8

  1. #1

    Посоветуйте игры для планшета в долгий перелет для мальчика 2.8

    Добрый день!
    Планшет под запретом, поэтому вызовет огромный интерес. Посоветуйте, пожалуйста, что можно закачать для мальчика (почти 3 года). Кроме пазлов ничего на ум не приходит. Не мультики, а именно игры. Спасибо!

  2. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте игры для планшета в долгий... »
    #2
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Планшет под запретом, поэтому вызовет огромный интерес. Посоветуйте, пожалуйста, что можно закачать для мальчика (почти 3 года). Кроме пазлов ничего на ум не приходит. Не мультики, а именно игры. Спасибо!
    веселая азбука (точное название не помню, на заставке цветные буквы АБВ, было платным,но того стоит)
    и мой в этом возрасте любил на планшете взрослые пазлы,а не детские

  3. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте игры для планшета в долгий... »
    #3
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Лего поезд и лего машинки. У нас фаворит. Еще подобрать формы, отсортировать по цветам и пр.
    Наша страничка с играми.


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте игры для планшета в долгий... »
    #4

    Спасибо огромное!

  5. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте игры для планшета в долгий... »
    #5
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    еще карточки "Яркие дети" хорошее приложение

  6. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте игры для планшета в долгий... »
    #6

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Планшет под запретом, поэтому вызовет огромный интерес. Посоветуйте, пожалуйста, что можно закачать для мальчика (почти 3 года). Кроме пазлов ничего на ум не приходит. Не мультики, а именно игры. Спасибо!
    а во сколько вы вообще стали на планшете играть?

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « веселая азбука (точное название не... »
    #7
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    веселая азбука (точное название не помню, на заставке цветные буквы АБВ, было платным,но того стоит)
    и мой в этом возрасте любил на планшете взрослые пазлы,а не детские
    Плюсану за Азбуку. У меня еще любит игру с енотом и белкой ( они на заставке с увеличительным стеклом ).
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  8. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте игры для планшета в долгий... »
    #8

    У нас помладше, конечно, на долгих перелетах спасают новые мелкие игрушки и улыбки стюардесс.

  9. ответ для moiVanusha , на сообщение « а во сколько вы вообще стали на... »
    #9

    Цитата Сообщение от moiVanusha Посмотреть сообщение
    а во сколько вы вообще стали на планшете играть?

    У нас только в перелетах планшеты. В обычной жизни совсем не даю. И старшей тоже

    В 2 года в первый раз долго летели

  10. ответ для Cexa , на сообщение « У нас только в перелетах планшеты. В... »
    #10

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    У нас только в перелетах планшеты. В обычной жизни совсем не даю. И старшей тоже

    В 2 года в первый раз долго летели
    а как долго планшет остается интересен в полете?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •