Страница 49 из 435 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « Вы же не знаете, как они себя без вас... »
    #481

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете, как они себя без вас могут вести по-моему, это заблуждение каждого родителя
    Согласна, не знаю как они без меня себя ведут. Но они без меня не тренируются пока. У нас индивидуальные занятия 3 раза в неделю. Мне позволено тихонько сидеть в уголке зала не подавая признаков присутствия
    Впоследствии, буду настоятельно просить тренера уделять этому моменту особое внимание, если вдруг этот момент будет иметь место быть. Ну и присматриваться буду в поисках возможной пары)
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  2. #482
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Ну, вы сразу не паникуйте по этому поводу, ведь есть и положительные примеры пар, где танцуют брат и сестра и весьма успешно: те же Коновальцевы, которые уже не танцуют, но сделали головокружительную карьеру, среди танцующих взрослых пар - Казаковы, более молодое поколение - Малаховы (не знаю, до сих пор ли вместе, но дотанцевались до весьма высокого уровня), и еще есть достаточно подобных пар, просто менее на слуху. Так что если и детей и тренеров все устраивает - танцуйте в паре на здоровье). Начнутся проблемы - тогда и будете думать. Кстати, у нас тут даже в топе у одной форумчанки брат и сестра танцевали в паре, но там проблема была в большой разнице в возрасте, и хорошие детки не смогли себя проявить в полную силу.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  3. ответ для Виктора , на сообщение « Ну, вы сразу не паникуйте по этому... »
    #483

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Ну, вы сразу не паникуйте по этому поводу, ведь есть и положительные примеры пар, где танцуют брат и сестра и весьма успешно: те же Коновальцевы, которые уже не танцуют, но сделали головокружительную карьеру, среди танцующих взрослых пар - Казаковы, более молодое поколение - Малаховы (не знаю, до сих пор ли в месте, но дотанцевались до весьма высокого уровня), и еще есть достаточно подобных пар, просто менее на слуху. Так что если и детей и тренеров все устраивает - танцуйте в паре на здоровье). Начнутся проблемы - тогда и будете думать. Кстати, у нас тут даже в топе у одной форумчанки брат и сестра танцевали в паре, но там проблема была в большой разнице в возрасте, и хорошие детки не смогли себя проявить в полную силу.
    Спасибо большое за пример! Я тоже склоняюсь к "посмотреть" как оно будет. Они ведь только начали, пока все устраивает всех. И, мне все-таки кажется, что многое зависит и от личного отношения детей между собой, от отношений в семье и тд. Но предупреждён-значит вооружен)).
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  4. ответ для anty , на сообщение « 168, может чуть выше... »
    #484
    Элита Аватар для starokatya
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    168, может чуть выше...
    вполне нормальный рост для девушки. у моей тоже)
    Улыбайтесь, это здорово!!!

  5. #485
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от starokatya Посмотреть сообщение
    вполне нормальный рост для девушки. у моей тоже)
    Моей 13 лет. Думаю ещё сантиметров 8-10 вырастет. ..

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #486
    Элита Аватар для муха
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    ул.Сикейроса д.17корп.3
    Сообщений
    2 007

    У меня дети 8 лет оттанцевали в паре,пока сын не бросил...Разница в возрасте 3 года.Было всякое,пока были маленькие ....и ругались и щипались,как же без эмоций.)) Но Алиса всегда понимала,что Илья главный и всегда его слушалась в танце.Безусловно это очень удобно,но в определенном возрасте наступает момент,когда все же лучше расставить.) В европейской программе может и можно продолжать,если всех устраивает,но вот в латине,без вариантов...Сейчас сын вернулся в танцы,но танцует только латину,а вот дочка только стандарт.))) В детском возрасте это очень удобно,я поддерживаю существование пар "брат-сестра".)))

  7. ответ для anty , на сообщение « Моей 13 лет. Думаю ещё сантиметров 8-10... »
    #487
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Моей 13 лет. Думаю ещё сантиметров 8-10 вырастет. ..
    Не хочу вас в очередной раз пугать и расстраивать, но если она будет 176-178 + каблук - с партнерами будет очень напряженно.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #488

    Девочки подскажите! Всегда делала сама дочке прически и без проблем весь лак хорошо смывался! Вчера сделали у профессионалов, дома мыла дочке голову 4 раза!!!! Так до конца и не смыла.....на волосах осталось белое по всей длине, а волосы длинющие ниже попы.....я в ужасе!!! Это, что дешевый лак?

  9. #489
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Лапочкадочка7 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! Всегда делала сама дочке прически и без проблем весь лак хорошо смывался! Вчера сделали у профессионалов, дома мыла дочке голову 4 раза!!!! Так до конца и не смыла.....на волосах осталось белое по всей длине, а волосы длинющие ниже попы.....я в ужасе!!! Это, что дешевый лак?
    Нет, это нужно было снимать бальзамом для волос, нанести как маску, на полчасика. Просто очень много средств для укладки.

  10. #490
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Не хочу вас в очередной раз пугать и расстраивать, но если она будет 176-178 + каблук - с партнерами будет очень напряженно.
    Понимаю....

Страница 49 из 435 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •