Страница 228 из 311 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278 Последняя »  » 

Тема: Пьяный 6летний мальчик погиб под колесами крутышки во дворе дома - кто подлец?

  1. ответ для Ponchik , на сообщение « Разве имеют право разглашать такие... »
    #2271
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Разве имеют право разглашать такие вещи? Среди таких же и находится
    Адвокат должна была отвезти ей на подпись эти иски, значит сама приехать не может, где-то находится....
    Ну я это и имела ввиду, есть же там м ней рядом кто-то? Вот пусть и даст.

  2. #2272
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    У нас на искровском случилась трагедия
    Водитель через окно бежал с места происшествия, четыре трупа на нём
    Наверное явится с повинной, когда протрезвеет и в крови не будет следов
    С ужасом захожу , боюсь увидеть последствия этой трагедии на форуме, в списке погибших мама 10-летнего мальчика
    Несколько лет нащад внучку преподавателя мужа на смерть сбил пьяный стритрейсер. Он во время гонок не вписался в поворот и вылетел на тротуар. С места скрылся, пришёл в ментовку и написал заявление об угоне автомобиля. И все - ребенок в гробу, тварь на свободе.

  3. #2273
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    а еще много лет назад сын местячкового депутата сбил омоновца, того порвало пополам, сын депутата не пострадал.

  4. #2274
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Я удивляюсь, как это наши граждане еще оружие в руки не берут.... и сами не осуществляют судопроизводство и приговор.....

  5. #2275

    Я удивляюсь, как "Матильда" вышла, так митинги и возмущение. А тут...

  6. #2276
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Сегодня в фб читала о наглости живодерок,которые сидят по статье экстримизма и разжигания нац.розни, тк за живодёрство у нас посадить нельзя
    Очень довольны жизнью в тюрьме, одна даже месяц назад замуж вышла, популярность в соцсетях бешеная, подписчиков тучи, не стесняясь просит подготовить ей кошечку и собачку к освобождению, давненько никого не убивала -всё это открытым текстом

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « Сегодня в фб читала о наглости... »
    #2277
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Сегодня в фб читала о наглости живодерок,которые сидят по статье экстримизма и разжигания нац.розни, тк за живодёрство у нас посадить нельзя
    Очень довольны жизнью в тюрьме, одна даже месяц назад замуж вышла, популярность в соцсетях бешеная, подписчиков тучи, не стесняясь просит подготовить ей кошечку и собачку к освобождению, давненько никого не убивала -всё это открытым текстом
    Пппцццц... ((((((
    Вот чем и пронять? Как наказать?

    Для Алисовой хоть разлука с дочкой какая никакая..
    А тут выйдут, и прямо герои.

  8. ответ для Я и Они , на сообщение « Пппцццц... (((((( Вот чем и пронять?... »
    #2278
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Пппцццц... ((((((
    Вот чем и пронять? Как наказать?

    Для Алисовой хоть разлука с дочкой какая никакая..
    А тут выйдут, и прямо герои.
    Это очень страшно. Я не верю, что нормальный человек способен получать удовольствие от мучений другого живого существа. Есть такой термин - триада Макдональда. Согласно исследованиям Макдональда серийные убийцы ранее были зоосадистами. ..
    Вот выйдут эти девицы, причем скоро. Сильные, молодые, уверенные в своей безнаказонности и подбадриваемые френдами из соцсетей. И это будет страшно. Кто знает, куда они поедут и, где и под какими фамилиями будут жить. А главное - что ещё захотят сделать.

  9. ответ для lydia , на сообщение « Это очень страшно. Я не верю, что... »
    #2279
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Это очень страшно. Я не верю, что нормальный человек способен получать удовольствие от мучений другого живого существа. Есть такой термин - триада Макдональда. Согласно исследованиям Макдональда серийные убийцы ранее были зоосадистами. ..
    Вот выйдут эти девицы, причем скоро. Сильные, молодые, уверенные в своей безнаказонности и подбадриваемые френдами из соцсетей. И это будет страшно. Кто знает, куда они поедут и, где и под какими фамилиями будут жить. А главное - что ещё захотят сделать.
    Тут еще есть шанс, что детей родят своих и одумаются. Всетаки женщины.
    Да и получат свое по заслугам.

  10. ответ для Я и Они , на сообщение « Тут еще есть шанс, что детей родят... »
    #2280

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Тут еще есть шанс, что детей родят своих и одумаются. Всетаки женщины.
    Да и получат свое по заслугам.
    большинство женщин серийных убийц, даже если и родили детей, то сдали в детский дом или сделали такими же. Есть статистика.

Страница 228 из 311 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •