Страница 96 из 1486 « Первая  «  468692939495969798991001061461965961096 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Багирка , на сообщение « Девочки, посоветуйте адекватного... »
    #951
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте адекватного маммолога, чтобы заключение дал положительное. У подруги по узи фиброаденома небольшая, местный маммолог не дает добро на эко, а ей срочно бумаги нужно нести в ЛОКБ для направления. Ее последний шанс, труб нет и возраст поджимает ((
    Малушко ТН, принимает в 21 веке на Косыгина (но может ещё в других филиалах, позвоните на их общий номер). Правда у меня не такой диагноз, какие-то фиброзные кисты, которые надо наблбдать... в общем врач довольно адекватная, как мне показалось...

  2. ответ для Багирка , на сообщение « Девочки, посоветуйте адекватного... »
    #952
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте адекватного маммолога, чтобы заключение дал положительное. У подруги по узи фиброаденома небольшая, местный маммолог не дает добро на эко, а ей срочно бумаги нужно нести в ЛОКБ для направления. Ее последний шанс, труб нет и возраст поджимает ((
    Я была у воскресенского д даже мобильный его где-то есть, написал без проблем

  3. #953
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    В мид приносила направление-квоту в июне, и они были готовы взять в протокол сразу. Договорились на август из-за отпусков наших и врача.
    Всем привет, я - Таня

  4. #954
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    А сколько по времени занимает сбор документов? Понятно, что все индивидуально, но так сказать, средняя температура по больнице
    Позвонила в ЖК, как назло, гинеколог в отпуске(
    И еще, я правильно понимаю, что нужны только те обследования, которые указаны на сайте Мариинки? И что значит "однократно"? Если я сдавала, например, в июне и планирую отнести документы в феврале-марте, этого достаточно, или пересдавать приедется? Девочки, извините, что я вас долбаю, но голова пухнет просто)

  5. ответ для Erinn , на сообщение « А сколько по времени занимает сбор... »
    #955
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    А сколько по времени занимает сбор документов? Понятно, что все индивидуально, но так сказать, средняя температура по больнице
    Позвонила в ЖК, как назло, гинеколог в отпуске(
    Зависит от того все ли вы сдаёте бесплатно - это может затянуться на несколько месяцев-полгода. Если что-то или все сдаёте платно это само собой процесс ускоряет. Если с нуля, то можно в 2-3 мес уложиться при условии что многое платно сдаёте, тут препятствием может быть элементарно ваш цикл, некоторые анализы завязаны на него, то же исследование труб.
    У меня самое сложное оказалось с мужем - там пришлось многое сдавать платно, чтоб быстрее, тк через комсомола записи ждать можно месяц.
    Всем привет, я - Таня

  6. #956
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    А если про некоторые исследования вообще не указана годность (например, спермограмма), сколько они действуют?

  7. ответ для Erinn , на сообщение « А если про некоторые исследования... »
    #957
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    А если про некоторые исследования вообще не указана годность (например, спермограмма), сколько они действуют?
    Полистайте топик - чуть не на каждой странице девочки отвечают на этот вопрос. Сг в теч года вроде годна.
    Всем привет, я - Таня

  8. ответ для tweety , на сообщение « Полистайте топик - чуть не на каждой... »
    #958
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    Спасибо. Вроде нашла) Странно, что в перечне мариинки нет гормонов (только пролактин и амг). Но это и хорошо, а то сдай на 3-й, сдай на 19-й)

  9. ответ для Логи , на сообщение « Я была у воскресенского д даже... »
    #959
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я была у воскресенского д даже мобильный его где-то есть, написал без проблем
    Спасибо! А у вас что на узи было?

  10. ответ для Erinn , на сообщение « Спасибо. Вроде нашла) Странно, что в... »
    #960
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вроде нашла) Странно, что в перечне мариинки нет гормонов (только пролактин и амг). Но это и хорошо, а то сдай на 3-й, сдай на 19-й)
    Смотрите 50 распоряжение, там список анализов, сроки можно поглядеть в 38 распоряжение, это сроки на которые ЖК может ориентироваться. На 1 странице этого топа все есть.


Страница 96 из 1486 « Первая  «  468692939495969798991001061461965961096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •