Страница 512 из 592 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562 Последняя »  » 

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для Jane_air , на сообщение « вот смотрю сейчас и мне абсолютно не... »
    #5111
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
    вот смотрю сейчас и мне абсолютно не нравится правый угол у сиамца может оторвать белый и сделать симметрично?
    Не надо ничего отрывать. Мне пришлось один раз это сделать (не тем цветом случайно выложила) - и это была жесть((. Что отрывать, что новый цвет выкладывать - времени и нервов немерено потрачено.
    Но у меня выхода не было - совсем другой цвет выложен был. На этой картинке не вижу ничего негармоничного (я в кошках не разбираюсь, который из них сиамец?).

  2. ответ для Свободная , на сообщение « Не надо ничего отрывать:001:. Мне... »
    #5112
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Не надо ничего отрывать. Мне пришлось один раз это сделать (не тем цветом случайно выложила) - и это была жесть((. Что отрывать, что новый цвет выкладывать - времени и нервов немерено потрачено.
    Но у меня выхода не было - совсем другой цвет выложен был. На этой картинке не вижу ничего негармоничного (я в кошках не разбираюсь, который из них сиамец?).
    левый нижний угол, прям белое пятно глаз режет (



  3. ответ для Jane_air , на сообщение « левый нижний угол, прям белое пятно... »
    #5113
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
    Все девочки, я закончила кошаков





    теперь у меня дилемма: светлая рамка или темная или вообще белая или некрашеное дерево???
    Jane_air - котики (или кошечки) замечательные!

    Цитата Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
    вот смотрю сейчас и мне абсолютно не нравится правый угол у сиамца может оторвать белый и сделать симметрично?
    Думаю Вы правы! Нужно сделать не такой резкий переход, не такую четкую границу между бежевым и белым...У всех остальных квадратики, в которых они расположены более корректные цвета...
    У меня была подобная ситуация, совсем не в тему цвет был...я сфотографировала, что получилось, потом сверху просто аккуратненько разложила алмазики, котоые на мой взгляд больше подходят, потом так же сфотографировала и далее уже сравнивала два результата, который лучше...
    Главное не перемудрить! Удачи!

  4. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5114
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Ничего не режет глаз, очень красиво. И у настоящих кошек пятнышки и полоски бывают в разных местах, смотрится вполне естественно, тем более стразы переливаются.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  5. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5115
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 795

    Рамку тёмную
    Оставьте так, у него и ухо правое с белым пятном.

  6. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5116
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Спасибо всем за мнения, пока оставлю как есть, а потом в рамке на стене посмотрю.

  7. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5117
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 482

    Какие шикарные кошаки! А можно ссылку на них?
    Какой это размер?

    Или это не с Али?

  8. ответ для Мяо , на сообщение « Какие шикарные кошаки! :love: А можно... »
    #5118
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Какие шикарные кошаки! А можно ссылку на них?
    Какой это размер?

    Или это не с Али?
    это Гранни 70*48 нашла старую ссылку https://www.raskraski.ru/cat_granny_ag423_koty.html



  9. ответ для Jane_air , на сообщение « это Гранни 70*48 нашла старую ссылку... »
    #5119
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 482

    Цитата Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
    это Гранни 70*48 нашла старую ссылку https://www.raskraski.ru/cat_granny_ag423_koty.html
    очень классная, поискать по фото на Али попробую )
    Цена
    Светлана

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5120
    Участник
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145

    Добрый вечер! Возвращаюсь к заброшенной мною Алмазной вышивке и хочу поделиться советиком. Сегодня получила с Алиэкспресс вот такие очки:

    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...3d370666decfd0

    Очень понравились. Выключали свет, я делала картину в полутёмной комнате и все символы отлично было видно. Фонарики, конечно не такие уж мощные, но для того, чтобы символы разглядеть вполне подходят. Но очки с диоптриями. Диоптрии соответствуют заявленным продавцом. У меня разные очки от плюс полутора до двух с половиной, а эти купила на 3 специально для Алмазной вышивки, очень хорошо для меня подходят. В них с каждой стороны по две маленькие, как таблетки батарейки.

Страница 512 из 592 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •