Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Мамы девочек, подскажите про кукол LOL, пожалуйста!

  1. #1

    Мамы девочек, подскажите про кукол LOL, пожалуйста!

    Ребенок заказал Дуду Морозу пять кукол LOL. Стала искать в инете - не могу понять, как их выбирать и как понять, какая кукла в шаре? В инет-магазинах на фото товара один шарик с куклой. Как заказать несколько разных? Может кто в теме?
    Спасибо!

  2. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #2
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 457

    Оригинал наверно никак! Подделка в китайских магазинах видела без шара, просто в пакетиках.

  3. ответ для Nata152 , на сообщение « Оригинал наверно никак! Подделка в... »
    #3
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Nata152 Посмотреть сообщение
    Оригинал наверно никак! Подделка в китайских магазинах видела без шара, просто в пакетиках.
    Китайские подделки и в шарах есть.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #4
    Ветеран Аватар для LADA322
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    837

    Тоже тема интересует. Где оригинал купить?

  5. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #5
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    видела в каталоге окея 14 дек-8 янв
    на стр 28 по 949р
    типа это -30%

  6. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #6
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 648

    Я заказала в той ру, там оригиналы, вроде бы. Качество оценить не могу, дочка откроет только в новый год. Подделки тоже покупала в мелких магазинах. Заранее не узнать, что внутри. В одном магазине продавщица сказала, что, если покупать упаковку, где несколько штук, то будут разные. Я брала поштучно, поэтому не знаю про упаковки.

  7. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    А ребенку не все равно настоящая или подделка! Моя выпросила в торговом центре в автомате эту куклу LOL за 500 р. Вся "фишка" в открывании этого сюрприза. Поиграла пару дней и все. На этом все и успокоились! За чем платить больше за нее не понимаю.

  8. ответ для Iskin , на сообщение « А ребенку не все равно настоящая или... »
    #8
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 648

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    А ребенку не все равно настоящая или подделка! Моя выпросила в торговом центре в автомате эту куклу LOL за 500 р. Вся "фишка" в открывании этого сюрприза. Поиграла пару дней и все. На этом все и успокоились! За чем платить больше за нее не понимаю.
    Как я понимаю, подделки хуже по качеству. Дочка принесла в школу подделки, а девочки из параллельного класса сказали, что это подделка и фу, и .т.д. Но у меня дочка очень сильно ими увлеклась, не на пару дней.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #9
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Моей Дед Мороз принесет большую упаковку - 18 шаров - посмотрим какие будут - надеюсь,без повторов. Узнаем в НГ)

  10. ответ для Romaki , на сообщение « Мамы девочек, подскажите про кукол LOL,... »
    #10
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Я на сайте заказала набор из 5 кукол за 1999. Пишут, что оригинал. Но узнаем тоже в новый год... Нам они будут в тему - дочь всегда увлекалась маленькими игрушками с мелкими аксессуарами.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •