Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Я представила эдакую Людмилу... »
    #12651

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Я представила эдакую Людмилу Прокофьевну Калугину из "служебного романа". Оль без обид, но если ты вставишь зуб, это как-то опустит тебя до нашего уровня)), недалеких мам, которые думают о тряпках и косметологах?))
    я имела ввиду, что наличие зубов элементарно упрощает пережевывание пищи, а не уменьшит твою любовь к детям.
    Я диферамбов обычно тебе не пою и не считаю героем, для меня, ты просто нашла себя и свое предназначение, это заслуживает уважения, но не ордена героя) .
    Заметь, я не говорила недалёких мам. И про уровень уточнила что он не выше и не ниже, а просто другой. Сравнение у тебя немного не то
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #12652
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Я совсем замоталась. Хотя, вроде, ничего такого и не делаю, но ничего не успеваю даже вас читать.
    Жанна.

  3. #12653
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Долго писала, но все удалила. Про зубы больше писать не буду))) А я через неделю иду на корпоратив и буду плясать в хорошей компании)

  4. #12654

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Долго писала, но все удалила. Про зубы больше писать не буду))) А я через неделю иду на корпоратив и буду плясать в хорошей компании)
    Да и правильно Я хотела донести до вас важную философскую мысль. Видимо, не получилось Если просто, тебе вот интересно танцевать на корпоративе, а мне нет. У меня это было и много раз, теперь вижу в этом скуку и бессмысленность именно для себя. Я вот съездила на экскурсию с классом сына и такой кайф получила от общения с детьми, как ты от танцев Повторюсь, раньше мне было бы это не так интересно, то есть да, я бы сьездила, но особого удовольствия бы не получила. Короче, каждому, видимо своё
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #12655
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да и правильно Я хотела донести до вас важную философскую мысль. Видимо, не получилось Если просто, тебе вот интересно танцевать на корпоративе, а мне нет. У меня это было и много раз, теперь вижу в этом скуку и бессмысленность именно для себя. Я вот съездила на экскурсию с классом сына и такой кайф получила от общения с детьми, как ты от танцев Повторюсь, раньше мне было бы это не так интересно, то есть да, я бы сьездила, но особого удовольствия бы не получила. Короче, каждому, видимо своё
    На экскурсии и детские развлекухи и занятия я езжу круглый год и вообще вся моя жизнь крутится вокруг детей и семьи, а корпоратив раз в году и ни разу меня совесть не мучает, что этот день я проведу вне семьи и детей и то, что след в истории в этот день не оставлю, мне тоже все равно.


  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Я совсем замоталась. Хотя, вроде,... »
    #12656

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я совсем замоталась. Хотя, вроде, ничего такого и не делаю, но ничего не успеваю даже вас читать.
    Жанна, тебе там кто нибудь помогает?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #12657
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Жанна, тебе там кто нибудь помогает?
    Да, в том то и дело, что муж в помощниках) на нем часто старший, но зубы сильно выматывают. Плохо спит ребенок и я не высыпаюсь, от этого и усталость. Лёня начал спать с грудью в деснах и никак по другому не получается, беспокоится сильно.
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Да, в том то и дело, что муж в... »
    #12658

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Да, в том то и дело, что муж в помощниках) на нем часто старший, но зубы сильно выматывают. Плохо спит ребенок и я не высыпаюсь, от этого и усталость. Лёня начал спать с грудью в деснах и никак по другому не получается, беспокоится сильно.
    Жанн, ну ничего, это время надо просто перетерпеть,ты же знаешь..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #12659

    Меня сегодня много Это потомучто меня на встрече не было Вот, увидела на ЛВ цитату про себя "Это чем от тебя так воняет?" "А это во мне умерли великий поэт, учёный и художник. Лежат теперь втроём, разлагаются"
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #12660
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Жанн, ну ничего, это время надо просто перетерпеть,ты же знаешь..
    Да, понимаю) поэтому стараюсь особо не жаловаться))) мне так не хватает старшего брата для Ради, чтобы они играли эххх... иногда грусть накатывает, но уже чувствуется, что Лёня подрастет и они бандой будут, настолько нежные отношения у братьев.
    Жанна.

Страница 1266 из 4139 « Первая  «  26676611661216125612621263126412651266126712681269127012761316136617662266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •