Страница 307 из 415 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « бывает но вообще ваша врач не в курсе... »
    #3061
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    вобщем это не очень хорошо характеризует моего доктора, да?
    Верю Надеюсь Жду


    Лена

  2. #3062
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Gemine Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала начинать с первых дней цикла (с месячных), и вот сегодня уже 7 день, а они все идут. и конца пока не видно.
    Мне тоже прописывали именно с 1 дня месячных. Вообще в интернете видела только такую схему. А мазало долго, около 11-12 дней, врач сказала, что это нормально. Опять же - её заверения не противоречили тому, что я уже читала.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  3. ответ для blue-velvet , на сообщение « Мне тоже прописывали именно с 1 дня... »
    #3063
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    спасибо большое. не буду тогда пока паниковать.
    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Мне тоже прописывали именно с 1 дня месячных. Вообще в интернете видела только такую схему. А мазало долго, около 11-12 дней, врач сказала, что это нормально. Опять же - её заверения не противоречили тому, что я уже читала.
    Верю Надеюсь Жду


    Лена

  4. ответ для Gemine , на сообщение « вобщем это не очень хорошо... »
    #3064
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Gemine Посмотреть сообщение
    вобщем это не очень хорошо характеризует моего доктора, да?
    она просто действовала согласно официальной инструкции, так многим назначают

  5. #3065
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Пила визанну с 1 дня цикла. Мазня и кровотечения прорывались 4 месяца. Хотели подключать еще один препарат, но на узи все было идеально. А потом как отрубило, просто прекратилась мазня и все.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  6. #3066
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    а что значит прорывались? то есть нет-нет, а потом пошли снова?
    Верю Надеюсь Жду


    Лена

  7. ответ для Gemine , на сообщение « а что значит прорывались? то есть... »
    #3067
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Gemine Посмотреть сообщение
    а что значит прорывались? то есть нет-нет, а потом пошли снова?
    На визанне их не должно быть. Но в те дни когда они были бы без нее начиналась мазня, иногда немного крови.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  8. #3068

    Здравствуйте девочки, сейчас нахожусь в стадии выхода из ИК. Прошло 6 недель после окончания действия последнего укола. Уколов было 6. Эндометриоз 3 степени. Сходила на Узи, эндометрий "пышный", но есть персистирующий фолликул( меня это расстроило, не потому что надеялась на Б на выходе, хотя слабая надежда была, а потому что не знаю что теперь с гормонами. Врач предлагает после М мониторить овуляцию и лопнуть фолликул, если опять не сможет сам. Я в сомнениях, снова гормоны, мой организм устал.

  9. #3069
    Гость
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2

    Девочки,если кому-то нужна Визанна на полугодовой курс по символической цене,обращайтесь.

  10. #3070
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Девочки, немного отчитаюсь)

    На прошлой неделе в среду сделала лапару+гистеру у Маколкина в Скандинавии, всё прошло отлично, выписали из госпиталя через два дня) на третий уже смогла съездить с мужем за подаркамина лапаре удалили кисту, слава Богу она оказалась на одном яичнике, второй яичник чистый, ттт) ещё были единичные очаги на брюшине и спайки, Мак всё это прижёг, рассёк. По гистере всё чисто, очагов Э не обнаружено и полипов тоже не было, что не может не радовать)

    Сегодня ходила к Маку на узи, и уже были результаты гистологии, эндометриоз подтвердился, но это для меня не новость. Но что не очень гуд, обнаружили ХЭ, но Мак сказал, что скорее всего он обусловлен эндометриозом и попробуем его лечить гормональной терапией, совместно с эндометриозом, если не поможет, то уже будет назначена антибактериальная терапия. Назначили визанну на четыре месяца. Не хочется её принимать, но смирилась. После неё пайпель-биопсию, а там по результатам будет видно, как действовать дальше.
    Вот как-то так)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 307 из 415 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •