Страница 1 из 110 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Трагедия Москвы глазами ее коренного жителя

  1. #1

    Трагедия Москвы глазами ее коренного жителя

    http://www.opex56.ru/publ/razmyshliz...lja/24-1-0-239

    То же самое можно сказать и про Санкт-Петербург, изменив в статье название города и улиц.
    Свобода есть право делать все, что дозволено законами.

  2. ответ для hanioti , на сообщение « Трагедия Москвы глазами ее коренного... »
    #2

    Неудачник
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. ответ для hanioti , на сообщение « Трагедия Москвы глазами ее коренного... »
    #3

    Беда не в миграциях, а в общем низком уровне населения. Чтобы стать английским газоном, надо им быть аримерно 400 лет.

  4. ответ для Фотинa , на сообщение « Неудачник »
    #4
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Неудачник
    Что еще могут сказать понаехавшие?!
    Прав он, изуродовали и изгадили Москву и СПб.

  5. ответ для hanioti , на сообщение « Трагедия Москвы глазами ее коренного... »
    #5

    Мне нравится Москва на старых фотках. Просторно, красиво. Сейчас Москва другая, но центр все равно нравится. Забавно, что Москвой называют уже места сильно отдаленные, все что раньше было пригородами, куда только на электричке доехать можно.

  6. #6
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Беда не в миграциях, а в общем низком уровне населения. Чтобы стать английским газоном, надо им быть аримерно 400 лет.
    Увы про газон не актуально и для самой Англии, Лондон как архитип традиций давно пал жертвой миграционной тенденции.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  7. ответ для hanioti , на сообщение « Трагедия Москвы глазами ее коренного... »
    #7
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    29 214


  8. ответ для a_inna , на сообщение « Увы про газон не актуально и для самой... »
    #8
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Увы про газон не актуально и для самой Англии, Лондон как архитип традиций давно пал жертвой миграционной тенденции.
    Лондон это столица империи. Он давно "пал жертвой". Чтобы жить вне тенденций, нужно селиться подальше от столиц. Потому сетования данного товарища мне смешны. Не замечал он столичного статуса, ага...
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

  9. ответ для True13 , на сообщение « :0064: »
    #9
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    531

    Ой, вот что меня поражает в нашем менталитете. Ой, ну масса русских людей в Москве кормится с мигрантов. Адская, алчная прорва!!! Все знают, что в ЖЕКе по бумагам дворник получает тыс. 25, устроен официальной каки-нибудь сынок, сваток, а трудится неофициально мигрант, которому выдают на руки тыс. 10., а все эти миграционные службы, ЖЕКи, застройщики, Ашаны?? А тут прям вселенский вой, трагедия. Лицемерие прямо зашкаливает.

  10. ответ для Nalini , на сообщение « Ой, вот что меня поражает в нашем... »
    #10
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 285

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Ой, вот что меня поражает в нашем менталитете. Ой, ну масса русских людей в Москве кормится с мигрантов. Адская, алчная прорва!!! Все знают, что в ЖЕКе по бумагам дворник получает тыс. 25, устроен официальной каки-нибудь сынок, сваток, а трудится неофициально мигрант, которому выдают на руки тыс. 10., а все эти миграционные службы, ЖЕКи, застройщики, Ашаны?? А тут прям вселенский вой, трагедия. Лицемерие прямо зашкаливает.
    Он так понимаю, не только из-за иностранных мигрантов переживает, а из-за всех, кто приезжает в столицу. Хочет, чтобы было - где родился, там и пригодился.

Страница 1 из 110 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •