Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 

Тема: Безоперационное омоложение лица. Группа клиник MedClub

  1. #121
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Виусловиях написано сколько филоера входит в бесплатную акцию. И конечно же если нужно больше доя показательного результата то нет смысла делать. Но вам де не сказали четко -нет. Так что не стоит огорчаться раньше времени. Ждем результата!
    Нет лучше меня, но есть моложе!

  2. #122
    Частый гость Аватар для MedClub
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Каменноостровский пр., 25; ул. Мира, 10
    Сообщений
    79

    Добрый день! Все участницы находятся в абсолютно равных условиях. Как правильно отметили выше, по условиям акции процедура «8 точек красоты» предусматривает два шприца филлеров. Это условие действует для всех. Врач объективно оценивает конкурсанток по медицинским показаниям к обозначенным процедурам. Берегите свое здоровье!

  3. #123
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Цитата Сообщение от MedClub Посмотреть сообщение
    Добрый день! Все участницы находятся в абсолютно равных условиях. Как правильно отметили выше, по условиям акции процедура «8 точек красоты» предусматривает два шприца филлеров. Это условие действует для всех. Врач объективно оценивает конкурсанток по медицинским показаниям к обозначенным процедурам. Берегите свое здоровье!
    Уже так хочется знать кто же станет счастливой обладательницей столь желанного новогоднего подарка
    Обожаю Рафаэлки и собираю слоников

  4. ответ для dubik , на сообщение « Уже так хочется знать кто же станет... »
    #124
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Спокойствие только спокоствие)))) нас 4 нужно проверить соблюдены ли все условия акции. А это время!! Да и у доктора может быть выходной)))) ждем!!
    Нет лучше меня, но есть моложе!

  5. ответ для MedClub , на сообщение « Безоперационное омоложение лица от... »
    #125
    Частый гость Аватар для MedClub
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Каменноостровский пр., 25; ул. Мира, 10
    Сообщений
    79

    Дорогие участницы конкурса, мы готовы объявить результаты!

    Победительницей становится Ирина! Поздравляем Вас и дарим комплекс процедур: лазерное 4D-омоложение + "8 точек красоты". Вам перезвонят администраторы клиники, чтобы подобрать удобное для Вас время.

    Остальных финалисток мы не могли оставить без внимания! Для вас, помимо 50% скидки на комплексное омоложение лица, мы подготовили специальный комплимент от Натальи Валерьевны:

    Елена, поскольку на консультации Вам было показано лазерное 4D-омоложение (зона лицо+шея), мы предлагаем Вам пройти эту процедуру по специальной цене со скидкой 50% - 26 500 руб. вместо 53 000 руб.
    Татьяна, предлагаем Вам комплекс лазерное 4D-омоложение (зона лица) + филлеры в зону подбородка по специальной цене 26 000 руб.
    Елена, по медицинским показаниям Наталья Валерьевна советует Вам пройти обследование щитовидной железы, а после - процедуру контурной пластики препаратом Radiesse, которая для Вас будет наиболее эффективной. Специально для Вас новогодний подарок от группы клиник MedClub и Натальи Валерьевны - скидка 25% на эту процедуру.

    Напоминаем, что все участницы и пользователи форума Littleone могут воспользоваться скидкой 50% на комплекс "Лазерное 4D-омоложение + 8 точек красоты" у всех врачей-косметологов группы клиник MedClub с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года. Тел. для записи 456-06-46

  6. ответ для MedClub , на сообщение « Безоперационное омоложение лица от... »
    #126
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Ирина поздравляю вас!!! Будьте красоткой!

  7. ответ для Eva-Berman , на сообщение « Ирина поздравляю вас!!! Будьте... »
    #127
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    АААААА как я рада!!!! Я впервые в жизни выиграла, тем более такой подарок!!! У меня даже слов нет, переполняют эмоции!!!! СПАСИБО!!! Муж пока не понимает что со мной приходит, чего я так скачу по квартире с ноутом в руках)))

    Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    Ирина поздравляю вас!!! Будьте красоткой!
    Елена, спасибо! Пусть и Ваши мечты сбудутся!!!
    Обожаю Рафаэлки и собираю слоников

  8. ответ для MedClub , на сообщение « Безоперационное омоложение лица от... »
    #128
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Ирина, примите поздравления!!! Отличный подарок к новому году!!!

  9. ответ для dubik , на сообщение « АААААА как я рада:080::080::080:!!!! Я... »
    #129
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    О, какие новости! Ира, поздравляю. На Новый год будете красоткой. Делитесь результатом. Интересно.

  10. #130
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Ирина, примите поздравления!!! Отличный подарок к новому году!!!
    Цитата Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
    О, какие новости! Ира, поздравляю. На Новый год будете красоткой. Делитесь результатом. Интересно.
    Спасибо! Обязательно напишу отчет и покажу фото.
    Обожаю Рафаэлки и собираю слоников

Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •