Страница 988 из 1046 « Первая  «  4888889389789849859869879889899909919929981038 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #9871
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня тоже малыш болеет, я так устала, что реально хочу просто лечь спать. Думаем серьезно над этим вариантом с мужем
    выздоравить скорее малышу@@@@@@@@@@@@ ты ещё и в положении ,я в первую беременность вообще спала постоянно))

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9872
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Привет, девочки! Оживилась темка) у нас корпоратив был аж 15, и мы с мужем по примеру кого-то из здешних девочек решили остаться в гостинице, где было отмечаете, ночевать. Дети были с бабушкой. Это был первый раз, когда я ночевала без детей за 6,5 лет)) а потом снова работа, что-то много ее под конец года, хочется все успеть. Праздновать будем дома, традиционная у нас уже запеченная в апельсинах - яблоках утка, пара салатов, если будет желание, и что-то на сладкое. И спать) я уже давно банально сплю в новогоднюю ночь, просыпаясь только в полночь от взрывов, смотрим фейерверки, загадываю желание и продолжаю спать)

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9873

    Всем привет! У меня уже корпоративы прошли, два друг за другом прямо. Первый мужин, был в Краун Плаза...все понравилось....и размах, как всегда у них все шикарно, и потом мы остались ночевать в отеле, очень удобно было, номер прикольный.
    На второй день был корпоратив уже на моей работе, поскромнее, но в интересном месте- Саквояж беременной шпионки). Весело, что коллектив молодой и большая часть- мужчины, внимания много, но муж меня рано забрал, как чувствовал. У меня подчинённые бухи до утра гуляли и в понедельник и мальчики, и девочки боялись из кабинетов выйти)))

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9874

    Хотела написать, по поводу болезней...я наверное, выдохнуть могу.
    6 недель подряд ходим в садик, ни намека на насморк. Вспоминая наши почти постоянные насморки в предыдущие годы...не верю своим глазам. Я надеюсь, что дозрел иммунитет.... всё ж два раза на море были, не жалею!!! В результате, даже пошли на развивашки- отдала сына на современные танцы. Ещё больше чтобы окреп. И после нового года попробую отменить гомеопатию.

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9875

    Про подарки...себе мы покупаем кровать и асконовский ортопедический матрас в загородный дом, это типа подарок)))
    Ребенку магнитный конструктор. Родственникам ещё ничего не купила...завтра вот буду думать. Нет мыслей совсем...
    Воспитателям собрала от себя наборы: икра, конфеты с предсказаниями и мыло ручной работы.

  6. #9876
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Про подарки...себе мы покупаем кровать и асконовский ортопедический матрас в загородный дом, это типа подарок)))
    Ребенку магнитный конструктор. Родственникам ещё ничего не купила...завтра вот буду думать. Нет мыслей совсем...
    Воспитателям собрала от себя наборы: икра, конфеты с предсказаниями и мыло ручной работы.
    Мне нужен матрас, даже 2. Какой выбрала? И степень жесткости?
    Я просто не успеваю ничего - постоянные разъезды. Муж скоро из дома выгонит)))
    Хотела в закупке заказать матрас, но вот выбрать не могу
    Ира

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9877

    Ира, я заказала Аскона Force. Он вроде жёсткостью выше среднего, для спины самое то.
    В закупке здесь на ЛВ. Я уже там третий раз беру, гораздо дешевле, чем в магазине получается, а приходит тоже самое, специально смотрела. До 28 дек она заказы принимает.

  8. #9878
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Хотела написать, по поводу болезней...я наверное, выдохнуть могу.
    6 недель подряд ходим в садик, ни намека на насморк. Вспоминая наши почти постоянные насморки в предыдущие годы...не верю своим глазам. Я надеюсь, что дозрел иммунитет.... всё ж два раза на море были, не жалею!!! В результате, даже пошли на развивашки- отдала сына на современные танцы. Ещё больше чтобы окреп. И после нового года попробую отменить гомеопатию.
    ну вот видишь все налаживается,иммунитет становится крепче,поздравляю)

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9879
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    А у меня вчера старший температуру выдал((Оставила дома сегодня,линейка только в школе и все,надеюсь это разовая акция,не хватало ещё на каникулы разболеться(

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9880
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Всем доброе утро)Вот я тоже хочу матрас все смотрю на закупку эту,надо тоже уже определится наконец и заказать)
    До работы еле доехала,гололед а сверху вода,пару раз думала растянусь((

Страница 988 из 1046 « Первая  «  4888889389789849859869879889899909919929981038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •