Страница 226 из 290 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для Aссоль , на сообщение « Блин, а я же просила у них (((( »
    #2251

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Блин, а я же просила у них ((((
    Вы такая не одна. Я тоже просила и мне не дали ничего заполнить( для Того чтобы сканы появлялись) я и писала ,и звонила ,и отзывы оставляла. Один фиг-приезжай и забирай.

  2. #2252

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Вы такая не одна. Я тоже просила и мне не дали ничего заполнить( для Того чтобы сканы появлялись) я и писала ,и звонила ,и отзывы оставляла. Один фиг-приезжай и забирай.
    Эх! Ну как же так (
    Юля

  3. #2253

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Вы такая не одна. Я тоже просила и мне не дали ничего заполнить( для Того чтобы сканы появлялись) я и писала ,и звонила ,и отзывы оставляла. Один фиг-приезжай и забирай.
    Попробуйте попросить своего врача, что бы она анализы Вам выслала на телефон.

  4. #2254

    Цитата Сообщение от Чудо-мама Посмотреть сообщение
    Попробуйте попросить своего врача, что бы она анализы Вам выслала на телефон.
    Я просто туда больше не хожу 😉


    Зы: а зачем тогда кабинет(лк) если приходится звонить врачу? Бред? Бред! И плохо отлаженная работа администраторов, которая нервирует пациентов и отвлекает врачей.

  5. #2255
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Я просто туда больше не хожу 😉


    Зы: а зачем тогда кабинет(лк) если приходится звонить врачу? Бред? Бред! И плохо отлаженная работа администраторов, которая нервирует пациентов и отвлекает врачей.
    Администраторы вообще не их сильное звено)) какие-то меланхалично-апатично-никакие)) честно говоря в менее крутых заведениях администраторы подоброжелательнее и расторопнее, по сто раз позвонят, всегда стараются помочь, заинтересованы в клиенте, короче. А тут я каждый раз удивляюсь)))
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

  6. ответ для Nicolle , на сообщение « А разве Мария Евгеньевна ведёт Б? Мне... »
    #2256
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    А разве Мария Евгеньевна ведёт Б? Мне она очень нравится, но как просто Г.
    Если она тоже ведёт Б - то тогда интересно про обеих

    Они обе не ведут беременность (
    Если что, я к Константиновой или Аршавской
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  7. #2257
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Энни Холл Посмотреть сообщение
    Администраторы вообще не их сильное звено)) какие-то меланхалично-апатично-никакие)) честно говоря в менее крутых заведениях администраторы подоброжелательнее и расторопнее, по сто раз позвонят, всегда стараются помочь, заинтересованы в клиенте, короче. А тут я каждый раз удивляюсь)))
    Я по всем вопросам сразу пишу администратору в группе Вконтакте роддома - Екатерине.
    Она как то волшебным образом быстро решает все вопросы ))
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  8. ответ для Mybaby , на сообщение « Я по всем вопросам сразу пишу... »
    #2258

    Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    Я по всем вопросам сразу пишу администратору в группе Вконтакте роддома - Екатерине.
    Она как то волшебным образом быстро решает все вопросы ))
    Спасибо, попробую.
    Юля

  9. ответ для Mybaby , на сообщение « Я по всем вопросам сразу пишу... »
    #2259

    Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    Я по всем вопросам сразу пишу администратору в группе Вконтакте роддома - Екатерине.
    Она как то волшебным образом быстро решает все вопросы ))
    Мне и это не помогло.


    У меня все, что не связано непосредственно с роддомом ( он и врачи в нем выше всех похвал и ожиданий), что называется "не пошло". ЖК и педцентр.

  10. ответ для Mybaby , на сообщение « Я по всем вопросам сразу пишу... »
    #2260
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    Я по всем вопросам сразу пишу администратору в группе Вконтакте роддома - Екатерине.
    Она как то волшебным образом быстро решает все вопросы ))
    Спасибо, буду иметь ввиду.
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

Страница 226 из 290 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •