Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Подводный камень там только один-... »
    #143331
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Подводный камень там только один- слишком близкое расположение метро. Все первые этажи этих несчастных домов в коммерции. Толпы, нет ТОЛПЫ народа ( не всегда приличного) постоянно мимо этих домов. Рядом теперь магазин Народный.
    да.им подфратило с Народным)снимала там когда то квартиру сто лет назад..это реально постоянные толпы от метро-к метро.. еще куча маршруток на хошимина
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для терем , на сообщение « Уже 5900 »
    #143332

    Цитата Сообщение от терем Посмотреть сообщение
    Уже 5900
    Это мой дом и этаж.
    Возможно, в моем подъезде даже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. #143333

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гатчинская скорее всего и есть. У нас в Рощино двушка 61 метр. В Гатчинской серии.
    Смотрела фото. Ну не похожа ни разу). Вот у них такая.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Локация того стоит. Да. Никто и не... »
    #143334

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Локация того стоит. Да. Никто и не говорил, что у меня охренительная квартира. В ней есть недостатки и есть достоинства. Достоинства перевесили.
    Здесь вон все плюются от первого этажа. А я, посмотрев вчера сериал "гостиница Россия, просто счастлива, что живу на первом.
    Я, честно говоря, не считаю свой коридор вот прямо минусом. Обычный узкий коридор.

    И кстати... при чем здесь моя квартира вообще? я ее не продаю и не буду продавать еще лет 15 минимум. Муж так вообще говорит, что он никуда из этой квартиры не поедет, это был наш последний переезд. Наивный...
    А не надо говорить первый этаж
    Бельэтаж. Во как!)

  5. #143335

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Это мой дом и этаж.
    Возможно, в моем подъезде даже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О,значит там точно жарко вы говорили,у вас о чень тепло? Эта то торцевая.у меня как раз такая

  6. ответ для Мэндерли , на сообщение « О,значит там точно жарко:) вы... »
    #143336

    что нового на вторичке?

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    О,значит там точно жарко вы говорили,у вас о чень тепло? Эта то торцевая.у меня как раз такая
    Да, тёплая квартира. А какая вода горячая, ммм))!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. #143337
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 720

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Подводный камень там только один- слишком близкое расположение метро. Все первые этажи этих несчастных домов в коммерции. Толпы, нет ТОЛПЫ народа ( не всегда приличного) постоянно мимо этих домов. Рядом теперь магазин Народный.
    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    да.им подфратило с Народным)снимала там когда то квартиру сто лет назад..это реально постоянные толпы от метро-к метро.. еще куча маршруток на хошимина
    Ну Народный напрягает меня, зато радует бабулю, любит она его А вот про кучу маршруток я как-то не подумала. Сама на машине, больше парковочные места во дворе волнуют. Метро хочется по ближе- детям удобнее жить. Но вот толпы людей пугают конечно. Мы сейчас у метро Гражданский пр., суеты нет, но вот беда - тут нет 137 серии. Нам до зарезу нужна трешка с кухней 15 метров. А других домов вроде бы нет с таким метражом, но за вменяемые деньги, на Севере, да еще и у метро.(хотя близостью метро можем и пожертвовать, если что).

  8. ответ для Molinar , на сообщение « Смотрела фото. Ну не похожа ни разу).... »
    #143338
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 833

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Смотрела фото. Ну не похожа ни разу). Вот у них такая.
    Это серия Контакт СП.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Да!!! У нас чисто совковые кварталы, в... »
    #143339
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да!!! У нас чисто совковые кварталы, в которых остался дух 60-70 годов. Это правда. И даже наличие новых домов у меня во дворе не помешало этому духу сохраниться. Одна голубятня чего стоит.
    И будет очень жаль, если эту пастораль разрушат...
    я работала в паркинге на СОфье ковалевской, пешком до работы бегала и там во дворе голубятня и дом новый кирпичный, у вас там квартира?ходила прямыми углами, только через год научилась дворами находить дорогу к паркингу, но не в темноте)еще там какие то трех или четырехэтажки желтые были, больше 2х лет там не была

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Это серия Контакт СП. :0001: »
    #143340

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это серия Контакт СП.
    Наталена, вы зверь
    Такую серию узнать
    это же редкая я так понимаю. и как она вам? В городе нет такой? Как я уже говорила все хорошо кроме окон и батарей.)

Страница 14334 из 18957 « Первая  «  13334138341423414284143241433014331143321433314334143351433614337143381434414384144341483415334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •