Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #20521
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 781

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Вы рыжей переклеивали ресницы? шикарные в сравнение с тем что продают на бебиках
    Ага я тут писала, что у нее одна ресница была кривая, половина лысая, так что приклеила просто сверху из Леонардо ресницы 8 мм. Почему то именно у этого молда с ресницами беда, но это не проблема,точнее неприятно, но легко решаемо

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20522
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Широкие на али те, что изначально рассчитывали на беби борна. Или и туда и сюда. Смотрю фото в отзывах и сами отзывы. Верхняя одежда вся хорошо подошла, что я купила, платья - смотрю что мне дешевле (в плане времени тоже) самой сшить или заказать. Обувь без вариантов. Дешево и очень симпатично.
    Цитата Сообщение от Svetikdenia Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кому надо - на сайте https://www.wildberries.ru/brands/gotz скидка на 2 вида колясок фирмы Готц, на Анну наездницу и на Ханну с собачкой 2017 года, а по промо коду еще дешевле
    коляска сидячая мне нужна, но ищу на возраст 5-7 лет, а это уже цена как на настоящую, для детей. У этих колясок высота ручки небольшая, катать согнувшись, если ребенок старше 3 лет.

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20523
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Кто-нибудь менял лампочки в доме сильваниан ("большой дом со светом")? Где их брать на замену, вообще процесс?? У нас наверное сгорели, такая беда, такая беда )) расстраивается человек.
    Может решали проблему света другими способами реальными?

  4. ответ для veralana , на сообщение « Кто-нибудь менял лампочки в доме... »
    #20524
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь менял лампочки в доме сильваниан ("большой дом со светом")? Где их брать на замену, вообще процесс?? У нас наверное сгорели, такая беда, такая беда )) расстраивается человек.
    Может решали проблему света другими способами реальными?
    можно купить такие нажимные светильники на батарейках и к потолку прилепить на двусторонний скотч. у нас так все кукольные дома освещены.

  5. ответ для Svetikdenia , на сообщение « Девочки, вдруг кому надо - на сайте... »
    #20525
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от Svetikdenia Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кому надо - на сайте https://www.wildberries.ru/brands/gotz скидка на 2 вида колясок фирмы Готц, на Анну наездницу и на Ханну с собачкой 2017 года, а по промо коду еще дешевле
    и какой там промо-код? )))

  6. #20526
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    можно купить такие нажимные светильники на батарейках и к потолку прилепить на двусторонний скотч. у нас так все кукольные дома освещены.
    Они огромные для дома сильванов. Я покупала впрочем, но ребенок забраковал, как неподходящие еще в 4 года, а уж сейчас и вовсе пошлет подавно. Есть по размеру https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=BP
    промолчу про цену, но они еще и светят тускло-тускло. Одно название (( Кто-то же наверное придумал схему, не могу найти. По всем запросам только обзоры самих домов. На фирменном сайте можно заказать лампочки, но тогда надо еще что-то купить плюс оплатить доставку.
    При этом китайские гирлянды для елок копеечные, всяких видов и просто просятся под переделку. Мозгов бы еще для этого дела.

  7. ответ для veralana , на сообщение « Они огромные для дома сильванов. Я... »
    #20527
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    а елочную белую гирлянду примастрячить?

  8. ответ для Stewie , на сообщение « и какой там промо-код? ))) »
    #20528
    Наш человек Аватар для Svetikdenia
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    проспект Героев
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    и какой там промо-код? )))
    К сожалению не знаю.

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20529
    Наш человек Аватар для Svetikdenia
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    проспект Героев
    Сообщений
    6 313

    Сегодня с мужем делали подарок для доченьки - 2 кроватки и стойку для одежды и обуви





    Теперь надо сшить постельное белье на кроватки. И диванчик наверное тоже придется делать, т.к. икеевский по сравнению с кроватками смотрится маленьким.

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20530
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    класс! молодцы!

Страница 2053 из 2091 « Первая  «  105315531953200320432049205020512052205320542055205620572063 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •