Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143841

    Что скажете? Что это за дом?
    Комнаты маленькие, балкона нет, ремонт не нравится.
    Но лучшее из того, что есть.
    Не дорого? Для такой двушки то
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/12345...photos2/photo5

  2. ответ для Полля , на сообщение « так какие данные то? стоит душевая... »
    #143842
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    так какие данные то? стоит душевая кабина.надо ее снять и поставить обыкновенную ванну 170 см(если влезет))спрашиваю-может кто так делал))
    Вот именно если влезет, может придётся дверь снимать И установка чугунной ванны и акриловой может по цене отличаться.

    Можете смеяться, но даже смена смесителя может проблемой обернуться. Мой сантехник так смеситель установил, что ему теперь его не снять, сил не хватает Когда смеситель сломался, я сама хотела починить, но сил не хватило отвинтить, позвала сантехника, он тоже не смог, поржали Надо теперь раковину демонтироваться, чтобы смеситель снять, но мы забили на это дело, раковиной теперь не пользуемся, всё равно ремонт собираемся делать, тогда всё и поменяем. Я наоборот хочу от чугунной ванны избавиться и поставить высокий поддон вместо ванны.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #143843
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Всем привет!!Вопрос-насколько гемморно убирать-демонтировать душевую кабину и ставить ванну?и технически и по деньгам??понравилась одна квартира.ну кабина нам совсем не нужна((
    Ну это полностью ремонт санузла. По деньгам по разному, вы же понимаете.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Molinar , на сообщение « Что скажете? Что это за дом? Комнаты... »
    #143844
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Что скажете? Что это за дом?
    Комнаты маленькие, балкона нет, ремонт не нравится.
    Но лучшее из того, что есть.
    Не дорого? Для такой двушки то
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/12345...photos2/photo5
    Так это трешка в кирпичном хруще переделанная. Дорого конечно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « Так это трешка в кирпичном хруще... »
    #143845

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так это трешка в кирпичном хруще переделанная.
    Я наивная про сталинку подумала. Действительно откуда им там взяться. Нет, тогда точно дорого (для меня))
    За пять я бы подумала еще согласиться на меньшее

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Называются рулонные жалюзи с... »
    #143846
    Читатель📖 Аватар для В.мёд
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Называются рулонные жалюзи с открыванием снизу вверх.
    В леруа и максидоме не нашла. Будем искать) Спасибо

  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143847
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    у нас завершилась сделка, кто хотел обречь себя на долгую ипотеку, тот обрек, кому повезло забрать деньги с продажи наследной квартиры, тот забрал, а мы имеем, то что имеем) теперь можно рассказать про эту нескончаемую эпопею, которая длилась с октября месяца. в общем в октябре мы нашли покупателя, по сути люди переезжают в нашу новую квартиру во Всеволожске из того места, куда уезжаем мы. покупатели покупателей нашей квартиры говорят у них 2 недели, как заканчивается срок одобрения ипотеки и переезжать вот вот. мы с мужем даже решили не искать встречку, съехать в съем или к свекрови, чтоб не брать первое попавшееся. и тут начались сюрпризы. первый в цепочке, у кого огромная ипотека, захотел еще добыть денег и пошел в другой банк за кредитом, естественно сбербанк это прознал и ему зарубили его одобреную сумму. видимо он был настроен серьезно и пошел отдавать 500 тыл кредита, но по условиям договора проценты он должен вернуть, человек заплатил более 100 тыл низачто) мы тем временем нашли квартиру, внесли аванс, с нашей частью цепочки практически не было никаких проблем. а у этого человека они продолжаются. наша агент, хотя в цепочке их 3 водила этого человека за руку во все банки чтоб ему дали кредит, практически во всех кроме сбера отказ. попутно по квартирам собирались справки то се. на сделку вышли 21 декабря. когда сидя на сделке кучей народа, оказалось что сбер недодал горемыке тыщ 200, это выяснилось уже у нотариуса. мы уже смеялись что нам проще всем скинутся и сделка состоится, но человек таки добыл где-то еще денег и мы уже пошли в сбер на оформление, я так понимаю там расписка была.. хотели переехать на праздниках, но не сложилось. в итоге сегодня мы как заключительное звено приняли квартиру и народ в банке решил свои вопросы. при этом у того человека должна родить жена, через неделю и нас пытались уговорить съехать вот прям завтра, но муж не может с работы уйти, и мне вот честно похрен (это допустимое слово?) на это. а так у нас попались вполне адекватные люди, но жить 3 месяца в коробках это морально тяжело, мы их домой еще в октябре притащили и что-то начали упаковывать. отсюда вывод хороший агент вывезет сделку даже из клоаки.

  8. ответ для Molinar , на сообщение « Что скажете? Что это за дом? Комнаты... »
    #143848

    в этой половине дома (ближайшая к метро) со стороны Звездной вход в Рюмочную у Ромы и СемьЯ. Погрузку-разгрузку никогда с этой стороны не видела. Вывод - она происходит со стороны "тихого двора". Сама жила чуть дальше окнами на зад Пятерочки - постоянная погрузо-разгрузочная кутерьма там была и гроханье паллетами. у рюмочной конкретные такие завсегдатаи отираются. Но я ходила строго в 8 утра туда и 18:00 часов обратно, что там ночью я не видела. вход в подъезд в этот дом со двора, там совсем непроходимое место, несмотря на то, что метро в 50 метрах. Это с точки зрения пешеходов. с тз транспорта - там погрузо-разгрузочные.
    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Что скажете? Что это за дом?
    Комнаты маленькие, балкона нет, ремонт не нравится.
    Но лучшее из того, что есть.
    Не дорого? Для такой двушки то
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/12345...photos2/photo5

  9. ответ для В.мёд , на сообщение « В леруа и максидоме не нашла. Будем... »
    #143849
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от В.мёд Посмотреть сообщение
    В леруа и максидоме не нашла. Будем искать) Спасибо
    Не, не, эти только на заказ. Готовые называются просто рулонные шторы. Они сверху вниз разматываются.
    https://www.maxidom.ru/catalog/inter...tory-rulonnye/
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Molinar , на сообщение « Я наивная про сталинку подумала.... »
    #143850
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Я наивная про сталинку подумала. Действительно откуда им там взяться. Нет, тогда точно дорого.
    За пять я бы подумала еще
    Я бы там и дешевле не взяла, место шумное. Окна одной комнаты на ТК Континент выходят, на первом этаже Семья.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 14385 из 18957 « Первая  «  13385138851428514335143751438114382143831438414385143861438714388143891439514435144851488515385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •