Страница 234 из 5874 « Первая  «  1341842242302312322332342352362372382442843347341234 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Zuska , на сообщение « Да, я знаю.. Потом буду думать об... »
    #2331
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Zuska Посмотреть сообщение
    Да, я знаю.. Потом буду думать об этом. Пока надо радоваться деткам!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    А я видимо "больная"... думаю о составлении завещания... чтоб было... (у мужа есть сын от первого брака и чтоб мое имущество в случае чего досталось только моим детям)

    я Ксю

  2. ответ для phdk , на сообщение « Девочки, рела лайф назначили... »
    #2332
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Девочки, рела лайф назначили кому-нибудь? Педиатр сказада что финские лучше, а финскме смотрю, есть просто рела дропс (рела лайф - аналог), а есть рела колик дропс... что лучше заказать?

    я Ксю
    Мы давали Рела лайф 3 нед. Ттт колик нет. Может, он помог. Про другие не знаю.

  3. ответ для phdk , на сообщение « Я боюсь взвешиваться, итак в зеркало... »
    #2333
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я боюсь взвешиваться, итак в зеркало вижу... много лишнего, а в первую б, уже влезала в доьеременные джинсы, сейчас еще нет, хожу в беременных штанах
    мир не справедлив...
    я уже готова остановиться в сбросе веса, а мой организм так и продолжает(( и ела я сегодня один раз - завтрак в 16 - два бутерброда... а сейчас и аппетита уже нет. Мне бы только живот подтянуть как-нибудь после КС...

  4. #2334

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Моему 6 и он подрался в саду. Муж мне рассказал,но сказал,что они с сыном беседовали и он очень просил маму не огорчать и не рассказывать. Молчу хожу. Я хочется узнать что случилось и кто не прав.
    Так что в любом возрасте будем переживать))
    Мне кажется это так правильно с его стороны, я бы погордилась) настоящий мужчина растёт и по мужским вопросам маму не беспокоит, а проговаривает это с отцом


    Я, Аня

  5. ответ для descent , на сообщение « С Днем Рождения!!!:support::flower: ... »
    #2335
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения!!!

    а лактокризы это тоже больно? я думала это просто молоко заканчивается и все ок))) ... точнее теперь
    ага, порадовала


    нам 3 недели, но моя на погремушки не реагирует вообще(( только на ч/б кубики на мобиле и то недолго... я уже переживать начинаю...


    с одной стороны даже мило что о чувствах мамы думает


    да уж
    Мой в месяц за чб НЕ следил, сейчас 1.5 мес) следит и за игрушкой и за мной... так что не переживай... сейчас погремушка только одна в фаворите (по звуку), остальные погремушки сына не интересуют видимо...
    Спросила у педиатра, когда малыш начнет улыбаться мне... говорит уже должен, но есть либо неулыбчивые дети, либо что-то беспокоит... мы домой пришли, поспал, прокакался и улыбнулся, как по заказу...


    я Ксю

  6. ответ для phdk , на сообщение « А я видимо "больная"... думаю о... »
    #2336
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    А я видимо "больная"... думаю о составлении завещания... чтоб было... (у мужа есть сын от первого брака и чтоб мое имущество в случае чего досталось только моим детям)

    я Ксю
    А что если до брака имущество- его первые дети могут претендовать?

    Мое все имущество до брака у меня появилось.

    Мой сын на животе лежать не любит, за игрушками следит, ку-ку его веселит, начинает активно дёргаться и улыбаться и у-кать (целиком агу у него не получается, либо взвизгнет либо ууууу)
    Мобиля нет, есть только музыкальная игрушка, она его через какое-то время перестаёт увлекать, (и я его понимаю, меня она вообще бесить начинает)
    Коврик есть, но на висящие игрушки он как-то не очень смотрит, поэтому я не кладу.
    Бортик с Али ещё разглядывает (висит у меня черно-белой стороной)

  7. ответ для descent , на сообщение « мир не справедлив... я уже готова... »
    #2337
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Мы давали Рела лайф 3 нед. Ттт колик нет. Может, он помог. Про другие не знаю.
    Спасибо! Рела дропс финский заказала
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    мир не справедлив...
    я уже готова остановиться в сбросе веса, а мой организм так и продолжает(( и ела я сегодня один раз - завтрак в 16 - два бутерброда... а сейчас и аппетита уже нет. Мне бы только живот подтянуть как-нибудь после КС...
    Дык ты мало ешь! Я раз 5-6 ем, стараюсь полезную пищу (но не всегда получается)

    я Ксю

  8. ответ для ЕленаД , на сообщение « Мы давали Рела лайф 3 нед. Ттт колик... »
    #2338
    Активный участник Аватар для Yusen*ka
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первой датой

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    С месяцем вас!!!🎉
    Девчата, спасибо! Не успеем оглянуться и первый годик будем отмечать!
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого не первые роды, как у вас вес уходит? Я в первый раз в это время уже в минусе была, сейчас осталось 4 кг, и уже недели 3 вес стоит, как так то?! Причём последние дней 5 я на строгой диете, тк сыпь на лице.
    У меня третьи роды, но в эту беременность был ГСД-я всего набрала 6 кг. После родов ушло 10 кг. Я сейчас меньше чем до беременности. И вес так и стоит после родов, но я ем с перекусами 5 раз в день..
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Мы давали Рела лайф 3 нед. Ттт колик нет. Может, он помог. Про другие не знаю.
    А сейчас перестали давать картина поменялась? Давали как в инструкции написано?
    Я - Юля

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2339
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Вес- сразу после родов я вернулась к весу до аторой беременности., а если относительно этой- то -6 кг от добеременного веса..
    А сейчас весы сломалимь и я не знаю сколько наела на печеньках Мария

  10. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Девочки, а как вы развлекаете своих... »
    #2340
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы развлекаете своих малышей? Кроме погремушек. У меня иногда на мобиль смотрит, но не долго, ей надоедает. На развивающий коврик уже выкладывали?


    Я, Аня
    Мой тоже на погремушки не реагирует и на то что ему показываешь тоже не особо... Зато тащился от гирлянды на елке, я старалась к ней лицом не поворачивать, чтоб глаза не портить, но он изо всех сил выкручивался, чтоб поглядеть. И от пианино тоже, часами готов слушать, когда не болит ничего. Ещё и заснуть под него может.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

Страница 234 из 5874 « Первая  «  1341842242302312322332342352362372382442843347341234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •