Страница 243 из 5874 « Первая  «  1431932332392402412422432442452462472532933437431243 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для oh ma , на сообщение « По-моему это все фигня про переднее и... »
    #2421

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Про молоко не подскажу.

    На ив все строго - еда раз в 3 часа, плюс минус 15 минут) я отвлекаю погремушками и хождением по квартире с рассказами за жизнь. Так как когда она начинает хотеть есть, то соску яростно выталкивает языком.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ой на ручках это тяжко конечно. Я нагнусь-то посюсюкать или переодеть на диване, так не разогнуться потом
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    По-моему это все фигня про переднее и заднее молоко.
    Просто молоко и молоко?)

  2. ответ для phdk , на сообщение « ... »
    #2422
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Сокращение? Боже, я уже и гуглить боюсь... и как мы выросли, девочки?Спасибо! Будем вместе ждать...
    Муж пришел, сказала про улыбку, он весь вечер пытался добиться улыбки... потом мне говорит: ты улыбку сфотографировала? Нет? Значит этого не было

    я Ксю
    Ахахаха)) муж классно придумал

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для phdk , на сообщение « А мой на животе не любит лежать, сразу... »
    #2423
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Делала через мфц. Ф 9 не нужна, только ф 7 - это сама прописка ребенка.
    Хм, завтра пойду до мфц узнаю
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Мне осталось 5 кг скинуть, но я набрала много 20кг. Живот ещё не ушёл, ноги схуднули уже.
    Я сегодня попыталась влезть в добеременную одежду, смогла натянуть только джинсы....
    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Девочки, с днём рождения!!! Всех благ!!!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    К нам сегодня приходила педиатр по ДМС. По весу набрали всего 250 грамм за 18 дней, если считать от веса с рождения. Сказала, что можем не набрать норму( указала на желтушку, сказала давать Галстену по 1 кап 3 раза в день.
    Но самое неприятное, проводила тесты и малыш не встал на ножки, вставал на внешнюю сторону стопы((( сказала, что это группа риска по патологии ЦНС, а также рассмотрела пупочную грыжу.
    Я в расстроенных чувствах. Сказала, что большинство проблем из-за срочных родов(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надо еще мнение специалистов послушать обязательно!
    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!! Выпала совсем из форума, начну наверстывать потихоньку
    ...Так у нас все хорошо, ттт, братья Верочку обожают, но сама Верун какая-то суровая девица- улыбается только мне, да и то очень скупо
    Вчера и сегодня проходили с ней всех специалистов (включая гинеколога) + ЭКГ + 4 УЗИ. Должна похвалить нашу пк (на Римского-Корсакова) - очень четко организовали запись к специалистам и на УЗИ, никаких очередей, народа мало, просто переходишь из кабинета в кабинет чётко по времени. Единственно, что меня смутило, что НИКТО (включая невролога и неонатолога) не взвесил и не измерил Верушу, типа, наверное, раз внешне все ок, чего измерять
    ....У меня тоже все более-менее, последнее УЗИ показало, что опухоль эта дурацкая метастазы не дала, сдала я вся необходимые анализы и завтра ложусь в больницу. Но сама операция назначена на понедельник, если не перенесут. Конечно, нервничаю и из-за того, как все пройдёт и из-за того, как муж справится с тремя детьми, надо же всех ещё в садик/школу/кружки отводить.
    Провели эксперимент на днях- дали Вере смесь попробовать, чтобы посмотреть-возьмёт ли бутылочку, да будет ли пить. Отлично и бутылочку взяла, и всю норму выдула, и в следующее кормление грудь так же отлично взяла. Надеюсь, все хорошо будет

    И вопрос к мамам девочек!!! Сегодня гинеколог сказала, что для профилактики синехий надо обязательно несколько раз в день мазать вазелиновым маслом Это действительно так? Все мажут???
    Удачи тебе! @@@@@@@@@@
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  4. ответ для phdk , на сообщение « А мой на животе не любит лежать, сразу... »
    #2424
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    А мой на животе не любит лежать, сразу "ползет" куда-то и как-то неуклюже переворачивается...

    я Ксю
    И моя не любит, и тоже какие-то хаотичные движения ногами исполняет)

    Опять про вымывать или не вымывать у девочек еще и смазывать.. Я запуталась! Мне 2 врача говорили вообще не лезть туда, я уже даже не знаю кого слушать... я туда не лезу, а если не лезть то до какого времени? тот же вопрос с мальчиками был помню.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  5. #2425

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    И моя не любит, и тоже какие-то хаотичные движения ногами исполняет)

    Опять про вымывать или не вымывать у девочек еще и смазывать.. Я запуталась! Мне 2 врача говорили вообще не лезть туда, я уже даже не знаю кого слушать... я туда не лезу, а если не лезть то до какого времени? тот же вопрос с мальчиками был помню.
    У врачей тоже на счет мальчиков разногласия. Одни еам говорят потихоньку открывать. А другие не трогать и до 7 лет норма закрыто все. Я не лезу сейчас.

    Я Аня

  6. ответ для Annette Slonik , на сообщение « А конечно. Куда это 3500?? А мы в... »
    #2426
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А конечно. Куда это 3500??
    А мы в воскресенье))) вы к какому врачу?
    Не знаю, на слух записала фамилию, а на сайте такой нет))) даже похоже звучащей. Походу я глухая))) но сказали, что она единственная у них делает эту процедуру.

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Непоняла, записалась или нет?

    я Ксю
    Записалась)) 21 - это отменила приём в 21веке за 3.5тыщи


  7. #2427

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Не знаю, на слух записала фамилию, а на сайте такой нет))) даже похоже звучащей. Походу я глухая))) но сказали, что она единственная у них делает эту процедуру.



    Записалась)) 21 - это отменила приём в 21веке за 3.5тыщи
    У нас какая то на "с" фамилия
    Скобина или как то так... тоже не помню.

    Я Аня

  8. #2428
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Pusya Pusya Посмотреть сообщение
    Мы подрезали в детской стоматологии Красносельского района №28,ул Пограничника Горькавого 28/1
    Спасибо) уже нашла ближе к нам и недорого.


  9. #2429
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    У нас какая то на "с" фамилия
    Скобина или как то так... тоже не помню.
    Я скоборева записала) сейчас ещё раз поискала, есть Скобелева.


  10. #2430
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Хм, завтра пойду до мфц узнаю

    Я сегодня попыталась влезть в добеременную одежду, смогла натянуть только джинсы....

    Спасибо!

    Надо еще мнение специалистов послушать обязательно!


    Удачи тебе! @@@@@@@@@@
    Я в тупике.. а какую еще одежду ты пыталась натянуть, но она не натянулась?


    Наташа, ко мне на "ты"

Страница 243 из 5874 « Первая  «  1431932332392402412422432442452462472532933437431243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •