Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Превозмочь себя и потерпеть? Или ну его?

  1. #1

    Превозмочь себя и потерпеть? Или ну его?

    Муж случайно встретился с бывшим одногруппником за пару мес до НГ, в институте плотно общались, потом разошлись. И началось - то покер до 3 ночи в выходные, то выпить, то в гости к нам/к ним. При чем они с женой ведут исключительно ночной образ жизни, отдавая ребенка бабушке на все выходные. Я по ночам хочу спать, особенно зимой и сдать ребенка не могу (и не хочу), бабушка и так среди недели здорово помогает и мне не нравится жена этого друга (может это основное, конечно, не знаю ), вот прям энергетически отталкивает. И каждую неделю зовут мужа куда-то. Муж, естественно, не каждые выходные соглашается, но бывает ходит и зачем-то тащит меня. А я не хочу, не могу, он обижается "не разделяю его интересы"... Как донести и стоит ли (может стоит терпеть, вливаться, понять, принять перестроиться энергетически, ребенка сдавать чаще), что мне оно не интересно, если хочет пусть ходит один (хотя и от его шастанья где-то по ночам, я тоже не в восторге) Что делать?

  2. #2
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Муж случайно встретился с бывшим одногруппником за пару мес до НГ, в институте плотно общались, потом разошлись. И началось - то покер до 3 ночи в выходные, то выпить, то в гости к нам/к ним. При чем они с женой ведут исключительно ночной образ жизни, отдавая ребенка бабушке на все выходные. Я по ночам хочу спать, особенно зимой и сдать ребенка не могу (и не хочу), бабушка и так среди недели здорово помогает и мне не нравится жена этого друга (может это основное, конечно, не знаю ), вот прям энергетически отталкивает. И каждую неделю зовут мужа куда-то. Муж, естественно, не каждые выходные соглашается, но бывает ходит и зачем-то тащит меня. А я не хочу, не могу, он обижается "не разделяю его интересы"... Как донести и стоит ли (может стоит терпеть, вливаться, понять, принять перестроиться энергетически, ребенка сдавать чаще), что мне оно не интересно, если хочет пусть ходит один (хотя и от его шастанья где-то по ночам, я тоже не в восторге) Что делать?
    Я бы не стала общаться, мужу нравится пусть общается.

  3. #3
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Автор, вы мужу озвучивали, что вам жена его друга не нра категорически?.. и сколько лет всем участникам истории?)

  4. #4
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Сама не стала бы и мужу не дала бы.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Муж случайно встретился с бывшим одногруппником за пару мес до НГ, в институте плотно общались, потом разошлись. И началось - то покер до 3 ночи в выходные, то выпить, то в гости к нам/к ним. При чем они с женой ведут исключительно ночной образ жизни, отдавая ребенка бабушке на все выходные. Я по ночам хочу спать, особенно зимой и сдать ребенка не могу (и не хочу), бабушка и так среди недели здорово помогает и мне не нравится жена этого друга (может это основное, конечно, не знаю ), вот прям энергетически отталкивает. И каждую неделю зовут мужа куда-то. Муж, естественно, не каждые выходные соглашается, но бывает ходит и зачем-то тащит меня. А я не хочу, не могу, он обижается "не разделяю его интересы"... Как донести и стоит ли (может стоит терпеть, вливаться, понять, принять перестроиться энергетически, ребенка сдавать чаще), что мне оно не интересно, если хочет пусть ходит один (хотя и от его шастанья где-то по ночам, я тоже не в восторге) Что делать?
    Какнить объяснить мужу, что насилие в семье добром не заканчивается. А приводит со временем к взаимной ненависти и желанию вырваться из несвободы.

  6. ответ для Трис , на сообщение « Сама не стала бы и мужу не дала бы. »
    #6
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Сама не стала бы и мужу не дала бы.
    Как?
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  7. ответ для Ирисы , на сообщение « Как:))? »
    #7
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Как?
    к батарее приковать?

  8. #8

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    Автор, вы мужу озвучивали, что вам жена его друга не нра категорически?.. и сколько лет всем участникам истории?)
    Участникам слегка за 30 Мужу озвучивала, говорит "жена, как жена" и там есть еще с кем общаться (если предполагается выход в их компанию, где я вообще никого не знаю).

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Какнить объяснить мужу, что насилие в семье добром не заканчивается. А приводит со временем к взаимной ненависти и желанию вырваться из несвободы.
    А вот им мое "фи" по поводу выходов воспринимается как несвобода, типа сама не иду и на его походы со скрипом смотрю.. Как сохранить равновесие и чьи интересы важнее?

  10. #10

    Вы можете предложить мужу альтернативу ? Ну кроме " сидим дома и никуда не ходим"?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •