Страница 127 из 1760 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Pa_ta , на сообщение « Ой, как я рада, что Вы реальный... »
    #1261
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от p_ta Посмотреть сообщение
    Ой, как я рада, что Вы реальный человек! У меня сейчас большие моральные проблемы с арендаторами, деньги платят, я думала, хоть на форуме помогут, поддержат, но нет, только издевательства и ответы, как они "посылают с сад" арендатора. Противно, нет такого.
    А что такие моральные проблемы с арендаторами?если они деньги платят?
    Деньги же не пахнут?

  2. #1262
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Может уже кто-то с таким сталкивался и посоветует правильную реакцию.
    Имеем: двухкомнатную коммуналку. В соседней комнате снимают. Наша с переменным успехом то свободна то наездами там кто-нибудь. Но соседке хорошо, когда она пустует.
    Сейчас с осени там живет племянница мужа . На праздники уехала домой , а сюда приехал папа с бывшей женой , пробыл 4 дня и уехал. Так съемщица соседей звонит , типа приезжайте убирайте срач за своими гостями, а надо сказать они к нам заехали попрощаться и были в шоке от клеветы. Собралась съездила сделала генералку мопов. Надо сказать, что прям срача не наблюдалось , но критериям чистоты соседки(как она сказала) это не соответствовало. Выслушала какая племянница грязнуля и т.д. Вот думаю , как правильно среагировать по возвращению племянницы? Но чет мне совсем не понравилось , что меня дергает какая-то девица , а не разбирается с отъезжающими гостями, зная что они в этот день уедут(обговорено заранее)
    Правильно поступили.если девка зловредная будет на племяннице отыгрываться.
    Забейте это минусы коммуналок.
    А сколько лет племяннице?совсем юнная?
    Я бы регистраю сделала и попросила её квартиратнку не звонить .пусть сами проблему решают без вас .
    Такие только сильного уважают и боятся но смысл копьял ломать и нервы тратить?

  3. #1263
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Может уже кто-то с таким сталкивался и посоветует правильную реакцию.
    Имеем: двухкомнатную коммуналку. В соседней комнате снимают. Наша с переменным успехом то свободна то наездами там кто-нибудь. Но соседке хорошо, когда она пустует.
    Сейчас с осени там живет племянница мужа . На праздники уехала домой , а сюда приехал папа с бывшей женой , пробыл 4 дня и уехал. Так съемщица соседей звонит , типа приезжайте убирайте срач за своими гостями, а надо сказать они к нам заехали попрощаться и были в шоке от клеветы. Собралась съездила сделала генералку мопов. Надо сказать, что прям срача не наблюдалось , но критериям чистоты соседки(как она сказала) это не соответствовало. Выслушала какая племянница грязнуля и т.д. Вот думаю , как правильно среагировать по возвращению племянницы? Но чет мне совсем не понравилось , что меня дергает какая-то девица , а не разбирается с отъезжающими гостями, зная что они в этот день уедут(обговорено заранее)
    Соседку-съемщицу случайно не Вика зовут?

  4. #1264
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Может уже кто-то с таким сталкивался и посоветует правильную реакцию.
    Имеем: двухкомнатную коммуналку. В соседней комнате снимают. Наша с переменным успехом то свободна то наездами там кто-нибудь. Но соседке хорошо, когда она пустует.
    Сейчас с осени там живет племянница мужа . На праздники уехала домой , а сюда приехал папа с бывшей женой , пробыл 4 дня и уехал. Так съемщица соседей звонит , типа приезжайте убирайте срач за своими гостями, а надо сказать они к нам заехали попрощаться и были в шоке от клеветы. Собралась съездила сделала генералку мопов. Надо сказать, что прям срача не наблюдалось , но критериям чистоты соседки(как она сказала) это не соответствовало. Выслушала какая племянница грязнуля и т.д. Вот думаю , как правильно среагировать по возвращению племянницы? Но чет мне совсем не понравилось , что меня дергает какая-то девица , а не разбирается с отъезжающими гостями, зная что они в этот день уедут(обговорено заранее)
    Да, бывают такие любители мордой по столу повозить ))) особенно, если уверены в своей безнаказанности или ищут повод для скандала ( а уж для какой цели нужен скандал, вопрос второй).
    Если нет особого желания с этой дамой разговаривать , смените телефон , чтобы она не смогла до Вас добраться никогда и ни при каких условиях. Своей соседке будете звонить по необходимости со старой симки, а с этой съёмщицей Вам вообще разговаривать не нужно.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #1265
    Ветеран Аватар для ~Машенька~
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Юзы
    Сообщений
    953

    АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] 😊

    спецы) из чего складывается цена аренды
    думаю дорого поставила))
    что имеем : однушка корабль,ветеранов( от метро минут 10 транспортом,от нас за час можно на 306 доехать до невского
    как выставить цену,чтобы сняли быстрее..спс
    Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих..

  6. #1266
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Ого! Быстро. Поздравляю)
    Пардон, за ту же сумму?
    Чуть выше сдала, но у меня в принципе не очень высокая цена .

  7. ответ для IRISHMА , на сообщение « Чуть выше сдала, но у меня в принципе... »
    #1267

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Чуть выше сдала, но у меня в принципе не очень высокая цена .
    а какова судьба кровати, кресла и шмотья деушки?

  8. #1268
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от ~Машенька~ Посмотреть сообщение
    спецы) из чего складывается цена аренды
    думаю дорого поставила))
    что имеем : однушка корабль,ветеранов( от метро минут 10)от нас за час можно на 306 доехать до невского
    как выставить цену,чтобы сняли быстрее..спс
    Час на автобусе до Невского- точно на цену не влияет))

    От метро 10 минут пешком или транспортом?
    Состояние квартиры в дело с какое? Ремонт, мебель, техника?
    В соседних домах ценник не смотрели для сравнения?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. #1269
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Вещи забрали с кроватью?
    При ближайшем рассмотрении там такая кровать условная была)) особо никому не нужная по моему.

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    а какова судьба кровати, кресла и шмотья деушки?
    Все выставила за дверь , кто то забрал. На просьбу забрать девушка никак не отреагировала.

  10. #1270
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 106

    Цитата Сообщение от ~Машенька~ Посмотреть сообщение
    спецы) из чего складывается цена аренды
    думаю дорого поставила))
    что имеем : однушка корабль,ветеранов( от метро минут 10 транспортом,от нас за час можно на 306 доехать до невского
    как выставить цену,чтобы сняли быстрее..спс
    16-17+ку , имхо
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


Страница 127 из 1760 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •