Страница 698 из 1209 « Первая  «  1985986486886946956966976986997007017027087487981198 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6971

    Девочки, кому нужны витамины Vitrum prenatal forte таблеток 80? Отдам даром.

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Привет, добро пожаловать! Ну у меня... »
    #6972
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Привет, добро пожаловать!
    Ну у меня тоже активничает не одинаково каждый день, просто вчера видимо менял положение кардинально ) + у меня очень богатый опыт и чувствую хорошо только сидя. Они еще маленькие поэтому какие-то супер сильные толчки еще рано ждать. Я правильно поняла что пдр 15 у тебя? В табличку записывать?


    Мне кажется никто даже намекать не в праве на аборт, это личное дело женщины. Мне тоже мама намекала... с первым.... это ужасно...
    Кого ждешь? Пол уже сказали?
    Привет! ПДР на 12 июня. Да, внесите меня тоже в табличку) Район Калининский, ЖК №29
    Пока не знаю кого жду. Лебедев на 1м скрининге сказал как-то неуверенно,что похоже на барышню, но знакомые глядя на мой огромный живот, говорят,что похоже на мальчика и муж уверен,что у него могут быть только сыновья)))

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Привет, добро пожаловать! Ну у меня... »
    #6973
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение

    Мне кажется никто даже намекать не в праве на аборт, это личное дело женщины. Мне тоже мама намекала... с первым.... это ужасно...
    Кого ждешь? Пол уже сказали?
    Да, это было крайне не приятно слышать от близких людей. Родная сестра, после того, как я ей сообщила, прямым текстом решительно заявила,чтобы я не тянула и скорее делала аборт, даже не интересуясь моим мнением. Бррр. Неприятно.

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6974
    Частый гость Аватар для annne
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Так фолиевая она просто фолиевая))) там только дозы разные
    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Мне гематолог в Снегиревке " Ангиовит" назначил (фолиева + еще что-то).
    Все, поняла. Спасибо! Чет совсем тупить начала ( Нашла и купила фолиевую 400мкг.
    Просто раньше все время её принимала и ещё плюс что то сверху. И мне все время врач говорил конкретно какую...

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6975
    Частый гость Аватар для annne
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    И у меня варикоз в матке, но я не могу носить колготки Очень тяжело и неприятно в них...довольствуюсь чулками.
    Я читала, что нужно покупать компрессионное изделие на 10 см выше проблемной области, чтоб эффект был.(((
    Они, что все такие неудобные? А мерять в магазине не дают, чтобы подобрать то что тебе нужно?
    Я - Аня, на "ты" мне приятнее)))

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6976

    Я сегодня зашла наконец то в магазин постотреть чулки . Цена 3500 я даже не знала что такие цены на них.. В итоге заказала в закупе, 1100. Такие же ) ссылку давали здесь .

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6977
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Всем привет!
    За вами не угнаться)))
    Новеньким добро пожаловать!
    @@@@ кому надо!

    Я пропала что-то, сидела с больным сыном дома, аж с 27 декабря
    Проболели всё, что можно, и утренник, и НГ. В понедельник врач должна его выписать и марш в садик)))
    Сама тоже цепанула простуду в итоге, сопли и кашель, брррр. Кстати, советую пиносол при насморке, мне очень помог.

    Кто-нибудь ходил на консультацию к кардиологу? А то жк меня отправила чуть ли не силой к нему на консультацию в 13 РД, моё давление им покоя не даёт.

    И ещё мне должны дать номерок на УЗИ на следующей неделе. Будет 18+4, что-то рано мне кажется. Но зато пол узнаю, и может покой отменят, порадую мужа к его ДР
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  8. ответ для jela , на сообщение « А у меня срок примерно, как у вас, а... »
    #6978

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    А у меня срок примерно, как у вас, а вот активных шевелюшек не наблюдается. Дня 4 назад периодически пихался, особенно перед сном, а тут вдруг затишье. 1-2 раза в день чувствую и все. Я уж насторожилась.

    Покуда я новенькая тут, тоже расскажу вкратце о себе:
    Мне аж 37 годиков) Есть сынуля 6,5 лет. За вторым я долго теоретически собиралась, все откладывала на "еще через пол годика", в итоге о беременности узнала в октябре в разгар лечения бронхита(( Слава Богу до антибиотиков я не дошла,т.к. занималась самолечением. Бронхит промучил меня почти весь первый триместр, мучил он меня на пару с таксикозом, который, как и в первую беременность сопровождался жуткой депрессией. Фууух... все это позади)
    ПДР ставят на середину июня. Как же долго еще ждать!)
    ЖК направила с повышенным Д-димером к гематологу. Пью таблетки, сдала повторно кровь. Нужно сдать еще кровь на непонятно что: MTHFR,MTR и тд. целый список.
    2-й скрининг надо делать через 10 дней, еще не записалась. Думаю делать в ЦМП на Тореза.
    Добро пожаловать )
    А мне аж 38) токсикоз тоже мучил до 13 недель .. на смену пришла усталость , утром ещё бодрюсь , а к вечеру " батарейки " совсем садятся..
    пдр тоже в середине июня )
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  9. ответ для jela , на сообщение « Привет! ПДР на 12 июня. Да, внесите... »
    #6979

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Привет! ПДР на 12 июня. Да, внесите меня тоже в табличку) Район Калининский, ЖК №29
    Пока не знаю кого жду. Лебедев на 1м скрининге сказал как-то неуверенно,что похоже на барышню, но знакомые глядя на мой огромный живот, говорят,что похоже на мальчика и муж уверен,что у него могут быть только сыновья)))
    Мне Лебедев сказал что мальчик причём как то произнёс это так , что вариантов нет по другому)) но когда я спросила на сколько мальчик , сказал % на 70 ) вот пойду 29.01 . узнаю , подтвердятся его слова .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6980

    Мы сейчас за городом , как же классно на улице, снега много ) красота. Настоящая зима !

Страница 698 из 1209 « Первая  «  1985986486886946956966976986997007017027087487981198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •