Страница 743 из 1018 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Живилова Вера , на сообщение « [QUOTE=Kris-kris;155868336]По уже ... »
    #7421
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716



    НОВЫЙ ГОД 2018
    1)Штоль aquarius ПОЛУЧЕНА
    2)Шпигель aquarius ПОЛУЧЕНА
    3)Затеева aquarius ПОЛУЧЕНА
    4)Томова aquarius ПОЛУЧЕНА
    5)Головеева aquarius ПОЛУЧЕНА&
    6)Гаврилова aquarius ПОЛУЧЕНА
    7)Крылова Светлана Анатольевна aquarius ПОЛУЧЕНА
    8)Миненко aquarius ПОЛУЧЕНА
    9)Головина aquarius ПОЛУЧЕНА
    10)Губарь aquarius ПОЛУЧЕНА
    11)Болтовская aquarius ПОЛУЧЕНА
    12)Горемыкина aquarius ПОЛУЧЕНА
    13)Арляпова aquarius ПОЛУЧЕНА
    14)Иванова Татьяна aquarius ПОЛУЧЕНА
    15)Ефимова aquarius ПОЛУЧЕНА
    16)Лихачева aquarius ПОЛУЧЕНА
    17)Лесняк aquarius ПОЛУЧЕНА
    18)Анискина aquarius ПОЛУЧЕНА
    19)Зимина aquarius ПОЛУЧЕНА
    20)Сесова aquarius
    21)Боброва Мария aquarius ПОЛУЧЕНА
    22)Лутков aquarius
    23)Зеленская aquarius ПОЛУЧЕНА
    24)Бачурина aquarius ПОЛУЧЕНА
    25)Павлова Татьяна aquarius ПОЛУЧЕНА
    26)Колодяжная aquarius ПОЛУЧЕНА
    27)Штоль-Ekaterinca ПОЛУЧЕНА
    28)Штоль-Баба Феня ПОЛУЧЕНА
    29)Борщева-sely007
    30)Клементьева-sely007
    31)Понева-sely007
    32)Горбачева-sely007
    33)Кичигина-sely007
    34)Енбаева-sely007
    35)Бойко-sely007
    36)Земцова-sely007
    37) Гадельбаева Линара - AngelNad
    38) Радостева Е.-krokozubra
    39) Соловьева А. -krokozubra
    40)Трофимова дер. Залучье-Вера Живилова
    41) Кикеринский дом-интернат- 39!!!подарков собрали Вера Живилова и школьники одной из петербургских гимназий
    42) Белоусова М. - kris-kris
    43) Григорьева Е. - kris-kris
    44) Бакулова Е - kris-kris - ПОЛУЧЕНА
    45) Глазкова Н. -kris-kris
    46) Малообеспеченная семья-г.Выборг-новогодние сладкие подарки+вещи Живилова Вера
    47) Цветкова Kru ПОЛУЧЕНА
    48) Шумовы Kru+Наталья ПОЛУЧЕНА

  2. ответ для Kru , на сообщение « http://i12.pixs.ru/storage/8/7/1/krasivi... »
    #7422
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    92

    [/URL]

    НОВЫЙ ГОД 2018
    1)Штоль aquarius ПОЛУЧЕНА
    2)Шпигель aquarius ПОЛУЧЕНА
    3)Затеева aquarius ПОЛУЧЕНА
    4)Томова aquarius ПОЛУЧЕНА
    5)Головеева aquarius ПОЛУЧЕНА&
    6)Гаврилова aquarius ПОЛУЧЕНА
    7)Крылова Светлана Анатольевна aquarius ПОЛУЧЕНА
    8)Миненко aquarius ПОЛУЧЕНА
    9)Головина aquarius ПОЛУЧЕНА
    10)Губарь aquarius ПОЛУЧЕНА
    11)Болтовская aquarius ПОЛУЧЕНА
    12)Горемыкина aquarius ПОЛУЧЕНА
    13)Арляпова aquarius ПОЛУЧЕНА
    14)Иванова Татьяна aquarius ПОЛУЧЕНА
    15)Ефимова aquarius ПОЛУЧЕНА
    16)Лихачева aquarius ПОЛУЧЕНА
    17)Лесняк aquarius ПОЛУЧЕНА
    18)Анискина aquarius ПОЛУЧЕНА
    19)Зимина aquarius ПОЛУЧЕНА
    20)Сесова aquarius
    21)Боброва Мария aquarius ПОЛУЧЕНА
    22)Лутков aquarius
    23)Зеленская aquarius ПОЛУЧЕНА
    24)Бачурина aquarius ПОЛУЧЕНА
    25)Павлова Татьяна aquarius ПОЛУЧЕНА
    26)Колодяжная aquarius ПОЛУЧЕНА
    27)Штоль-Ekaterinca ПОЛУЧЕНА
    28)Штоль-Баба Феня ПОЛУЧЕНА
    29)Борщева-sely007
    30)Клементьева-sely007
    31)Понева-sely007
    32)Горбачева-sely007
    33)Кичигина-sely007
    34)Енбаева-sely007
    35)Бойко-sely007
    36)Земцова-sely007
    37) Гадельбаева Линара - AngelNad
    38) Радостева Е.-krokozubra
    39) Соловьева А. -krokozubra
    40)Трофимова дер. Залучье-Вера Живилова
    41) Кикеринский дом-интернат- 39!!!подарков собрали Вера Живилова и школьники одной из петербургских гимназий
    42) Белоусова М. - kris-kris
    43) Григорьева Е. - kris-kris
    44) Бакулова Е - kris-kris - ПОЛУЧЕНА
    45) Глазкова Н. -kris-kris
    46) Малообеспеченная семья-г.Выборг-новогодние сладкие подарки+вещи Живилова Вера
    47) Цветкова Kru ПОЛУЧЕНА
    48) Шумовы Kru+Наталья ПОЛУЧЕНА
    49) Сухлецова М- Vlata ПОЛУЧЕНА
    50)Рейкина О. -Vlata

  3. ответ для Vlata , на сообщение « http://i12.pixs.ru/storage/8/7/1/krasivi... »
    #7423
    Участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    182

    Девушки, добрый вечер!
    Кому из ваших подопечных могут понадобиться теплые женские вещи 42 размера? В первую очередь, очень теплая дубленка "тоскана" и шапка к ней. Практически ее не носила. Хотелось бы найти ей новую хозяйку в каком-нибудь морозном регионе. Могу отправить сама или передать для консолидированной посылки.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7424
    Старожил Аватар для Ingria
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    1 020

    Есть много одежды размер 44-46 рост 164-170 на девочку-подростка или стройную женщину. Юбки, брюки, блузки, летние куртки, свитера, пальто д/с, спорт. Брюки, шапки и др. Кому / для кого отдать?

  5. ответ для MurAnna , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Кому из ваших... »
    #7425
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от MurAnna Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер!
    Кому из ваших подопечных могут понадобиться теплые женские вещи 42 размера? В первую очередь, очень теплая дубленка "тоскана" и шапка к ней. Практически ее не носила. Хотелось бы найти ей новую хозяйку в каком-нибудь морозном регионе. Могу отправить сама или передать для консолидированной посылки.
    Здравствуйте!
    Вот несколько вариантов семей, где эти вещи могут пригодиться. Выбирайте.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1373

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1612

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1432

    Точные замеры можно по телефону уточнить. У подопечных о размерах очень размытые представления. 42 размер-это и талия 60 и 75 см.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #7426
    Участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    182

    Спасибо. Но я не поняла, по какому телефону я могу уточнить. Русской березы, который указан на сайте? Или там дадут телефон подобечного?

  7. ответ для MurAnna , на сообщение « Спасибо. Но я не поняла, по какому... »
    #7427
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от MurAnna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но я не поняла, по какому телефону я могу уточнить. Русской березы, который указан на сайте? Или там дадут телефон подобечного?
    Выбирайте семью, пишите в Березу, сразу просите и адрес и телефон, если вам надо уточнить размеры и/или хотите узнать о получении посылки. Я обычно прошу выслать обхват груди, талии и бедер, чтобы понять, подойдет одежда или нет.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7428
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!
    Я потихоньку собираю информацию о нуждах на весну. Постараюсь опубликовать в ближайшее время. Пока мне написали немногие из подопечных, что радует. Много посылок я точно не смогу отправить. Получила письмо от Евгении Штоль, которой удалось передать около 70 кг одежды, книг, обуви, хозтоваров, продуктов. Она мне несколько раз писала смс. Они в шоке от того, сколько всего необходимого удалось передать. В первую очередь благодаря Кате Екатеринка. Катя собрала много полезного и необходимого. Евгения мне письмо написала на электронку. Вот текст.

    Доброго вам дня уважаемая Евгения . Примите от нас сердечную благодарность за поддержку в тяжёлое для нас время. Даже с трудом могу представить что-бы я делала без всех вас .Для меня очень важно чувствовать вашу заботу ваше доброе слово. Столько раз вы вдохновляли меня и я поднималась из самого сильного уныния. Всегда благодарю Бога за вас и за всех кто на протяжении стольких лет помогает нам .Дорогая Екатерина низкий вам поклон за все подарки за продукты за ваше человеколюбие. Пусть Господь воздаст вам во сто крат . В библии написано кто дает бедному тот дает в займы Богу. Все мои дети благодарны вам за сладкие подарки.Очень благодарна Алле Фёдоровне за телефон за чай за сладости.Закончились праздники и дети пошли в школу младшие Захар и Алиса в дет. сад. . Все возвращаются домой ближе к вечеру. На хозяйстве остаёмся только мы с Ефимом у него коуголапатия и брать в садик его не хотят .Я помогаю ему а он помогает мне по хозяйству. С утра нам нужно натопить печку наколоть дров и покормить наше небольшое хозяйство это курочки и кролики. Затем мы ставим тесто на хлеб и пироги. Живя в деревенском доме всегда находишь чем заняться тем более что мне приходится выполнять и женскую и мужскую работу . Нужно связать носки сшить шторы починить розетку или заменить шланги на кухоном кране починить полы и шкафы . ВЕЧЕРОМ ДЕТИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ И КАЖДОМУ ИЗ НИХ НУЖНО УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ С КАЖДЫМ ПОГОВОРИТЬ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ УРОКИ И РЕШИТЬ ИХ ВЕЛИКИЕ ПРОБЛЕМЫ . У кого-то порвался портфель у другого сломалась молния на сапоге кому-то нужно вырвать зуб . Когда все ложатся спать я думаю чем завтра всех накормить и что сделать такого что-бы каждый из моих детей был счастлив и не чувствовал себе обделённым или обиженным. В ЭТОМ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ .Без вас и без вашей помощи мне было -бы просто невыносимо . Спасибо всем и низкий вам поклон до земли . С уважением и почтением, Женя и дети.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7429
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Добрый день!
    Вот информация о нуждах на весну нескольких подопечных семей. На 1 странице в посте 6 я в ближайшие дни размещу актуальную информацию. Есть немало подопечных семей, которые всем на весну обеспечены. Есть семьи, с кем сейчас связи нет. Нет денег на телефоне-Шпигель, Арляповы. Нужды у них при этом точно есть.

    Шумовы написали смс. У семьи все стабильно. Со здоровьем, к сожалению, все сложно. Дети часто лежат в больнице. Оба родителя-инвалиды. У мамы рассеянный склероз. Сын Дмитрий в этом году заканчивает школу. Учится хорошо. Будет поступать в Университет, если баллы позволят. Семье нужны носки мужские (размер 42-44), Диме нужна кофта-олимпийка размер 52-54 в хорошем состоянии. Я высылала, но она не на выход. Ангелине нужны любые брюки (подддева, домашние, на выход) на рост 148 см, длина штанины 96 см. Маше нужна куртка демисезонная с капюшоном на рост 125 см и домашние штаны. Обеим девочкам нужны носки-32 и 39 размер.

    Лихачевы опять просят книги и логопедические пособия. Ребенок 2,5 год очень плохо говорит. Дети-1,5-5 лет.


    Татьяне Павловой (103-92-106 ,размер 50) нужна демисезонная куртка, штаны (просит стретч), джемпер, носки размер 38-39. Полине нужны весенние сапоги (длина стопы 21 см), носки, колготки, майки на рост 120-130 см. Еще просят сказки на 6-7 лет и детективы Донцовой.

    Головеевым ( мама, 2 детей, старший с ДЦП) нужны женская куртка размер 44-46 на весну. Алисе нужны ветровка и ветровочные штаны на рост 110-116 см. Сыну нужна любая одежда (футболки, кофты, треники, джинсы, куртки) размер 46 на рост 172 см. Обувь нужна размер 43. На сыне все горит. Мальчик ходит в школу, разговаривает, но плохо.

    Зиминым нужны сандалии и туфли для дочери длина стопы 18 см. Нужна ей же обувь на вырост. Совсем нет платьев на рост 116-122 см.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7430

    Женя, скинь мне адрес Лихачевой. Пособия кое-какие найду. Отправлю.

Страница 743 из 1018 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •