Страница 118 из 3174 « Первая  «  18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #1171
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Аня, а вит Е можно Б? Просто интересно.
    Я сейчас пью на лечении ХЭ 400 мг в день, противопоказание - беременность.
    Можно и нужно. Вот А точно нельзя, он пороки вызывает

  2. #1172

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Наша педиатр сказала до 1 года Гекса/ Пентаксим и Приорикс, а превенар после, как раз один год есть после последней гексы. Хотела перед нг превенар сделать, а остеопат сказала пока не делайте. Приехали с ротовирусом. В общем тоже ждём.
    Мы начали привки делать после года, был мед отвод. Сделаны пока 2 гексы и пентаксим. Вот был у меня план сделать следующим заходлм превенар, но видимо будет приорикс.
    А наша педиатр почему то про тот превенар даже не вспоминает.... после последнего пентаксима сказала " теперь следующую делайте ккп"
    Но я то делаю как я считаю нужным)))

  3. #1173

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Привезли двух красоток на сохранение. У обеих первая Б. Срок 6 недель. Разговоры-бред младенца, одна хочет обратно на курсы, вторая с отстойки и гематомой хочет дома на больничный и на капельницы ездить.
    Я так в отта лежала когда на сохранении, так я ЛЕЖАЛА, а девочка после эко(я так поняла не первого) с тонусом и сплющенным яйцом все время где-то бродила. "Пойду погуляю...." и то в магазин каждый вечер за вкусняшками ходила, то по больнице гуляла....

  4. #1174
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Привезли двух красоток на сохранение. У обеих первая Б. Срок 6 недель. Разговоры-бред младенца, одна хочет обратно на курсы, вторая с отстойки и гематомой хочет дома на больничный и на капельницы ездить.
    Я лежала летом, а в соседней палате девочка лежала на сохранении после ЭКО, она каждый день ходила из больницы до окея или в Рио гуляла. Однажды пришла с огромным арбузом. Сохранялась на 9 неделе с кровотечением

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Я лежу молча, Сейчас обсуждают, что 2... »
    #1175

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Поддержки у обеих никакой, круглые глаза на витамин Е и фольку- зачем нам это?
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ну люди желают сами воспользоваться граблями (((
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я лежу молча, Сейчас обсуждают, что 2 мг фолькой это смертельная практически доза, хватит и 1 мг
    Люди просто не в курсе, что беременность может хорошо и не закончиться.
    Мне моя знакомая(про мою зб не знает) доказывала, что узи-это зло и когда она будет беременной, она не будет его делать!
    А подруга на 6м месяце беременности таскала тяжелые коробки с одеждой и т.д.(работала тогда в спортмастере)

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « Люди просто не в курсе, что... »
    #1176
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Сегодня такой дубак я бы не гуляла. Летом бы точно пошли
    Да, решили не ходить.

  7. #1177
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Марью Антоновну с даткой!!!

  8. #1178
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    А, ещё прикол от новичков. Тут на отделении палаты и в каждой палате отдельная комната с унитазом и раковиной. Вопрос от поступивших-это что, один туалет на все пять коек? Занавес.

  9. ответ для Julia1085 , на сообщение « Люди просто не в курсе, что... »
    #1179
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Я так в отта лежала когда на сохранении, так я ЛЕЖАЛА, а девочка после эко(я так поняла не первого) с тонусом и сплющенным яйцом все время где-то бродила. "Пойду погуляю...." и то в магазин каждый вечер за вкусняшками ходила, то по больнице гуляла....
    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я лежала летом, а в соседней палате девочка лежала на сохранении после ЭКО, она каждый день ходила из больницы до окея или в Рио гуляла. Однажды пришла с огромным арбузом. Сохранялась на 9 неделе с кровотечением
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Люди просто не в курсе, что беременность может хорошо и не закончиться.
    Мне моя знакомая(про мою зб не знает) доказывала, что узи-это зло и когда она будет беременной, она не будет его делать!
    А подруга на 6м месяце беременности таскала тяжелые коробки с одеждой и т.д.(работала тогда в спортмастере)
    Вот именно что обе думают, что их тут из чистого любопытства держат. Я молчу.

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « А, ещё прикол от новичков. Тут на... »
    #1180

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    А, ещё прикол от новичков. Тут на отделении палаты и в каждой палате отдельная комната с унитазом и раковиной. Вопрос от поступивших-это что, один туалет на все пять коек? Занавес.
    Какие милые непуганые создания
    Юля

Страница 118 из 3174 « Первая  «  18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •