Страница 182 из 752 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192232282682 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #1811
    Старожил Аватар для Ждуня
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    Про токсоплазмоз. Кошки, домашние, как правило, безобидны. А вот попробовать, к примеру фарш на соль и прочее сырое мясо - очень опасно! Вот там то и можно подцепить токсоплазмоз.

    А я в 1Б сдала анализы на него при постановке на учет. Иммунитета нет.
    В недели 32 повтор. Есть иммунитет. Откуда-не понятно. Меня послали к инфекционисту, тот в Боткина на анализы. На все ушел месяц. Ну а я, как же без интернета, начиталась. А там такое, что волосы дыбом. Думала и анализ не сдавать, все равно на таком сроке уже ничего не изменишь. Но сдала. А там чисто. Нет иммунитета, как и в начале беременности. Просто, в лаборатории что-то не так сделали. Вот так. Никто в ЖК даже не извинился....
    У меня в первую беременность всё чисто было. Во вторую обнаружили антитела к токсоплазмозу. Говорят, что между беременностями переболела.
    Мог он бессимптомно протекать? Я ничем не болела между беременностями.
    Интересно, что в этот раз скажут?

  2. #1812
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    У меня в первую беременность всё чисто было. Во вторую обнаружили антитела к токсоплазмозу. Говорят, что между беременностями переболела.
    Мог он бессимптомно протекать? Я ничем не болела между беременностями.
    Интересно, что в этот раз скажут?
    Он и протекает бессимптомно. Просто опасно им переболеть в беременность. Особенно 2 триместр.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


  3. #1813
    Старожил Аватар для newta
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    Муж сказал, что если тянет на томатный сок, значит, девочка. Опытные, подскажите, это так?
    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Мама всю беременность пила очень много томатного сока, родилась Я - большой любитель томатного сока.
    Но если бы мне это сказал муж со стойкой уверенностью, я бы спросила откуда такие познания
    Во вторую беременность мама налегала на яблоки- родился брат)))).
    В третью беременность мама ела селёдку и сало - родилась сестра, которая любит именно такую еду))).
    надо же, впервые такое слышу про томатный сок.....хотя мысль заманчивая... просто очень мечтаю о девочке, т.к. мальчик у меня уже есть

  4. ответ для Алёнка22 , на сообщение « Да, не трогать, если рожать еще... »
    #1814
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    ограничить советуют из-за токсоплазмоза. На него кстати берут анализ в ЖК при постановке. Если вы с ними не целуетесь и какашки руками не берете, и новых котов с улицы не заводите, то все нормально.
    Уффф! Вы меня успокоили, а то я как обычно читаю вечером за весь день))) У нас кошка, не целую ее, надеюсь, с ней все ОК))) Надо будет посмотреть, в чт на прием иду.

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Я и написала,что не больно. У меня кровило капельку. У всех,конечно,по-разному. У меня на эрозии какое-то место врачам не нравится. То ли полип,то ли еще что, мажут чтобы понять подлежит удалению или безапасное,в зависимости от изменения цвета тканей.
    У меня тоже кровило....
    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Да, не трогать, если рожать еще планируется. Но я после родов и кормления удалю. У меня постоянно кольпиты и циститы. Вычитала, что эрозия это восполительный процесс, который может приводить к таким проблемам.
    Мне пришлось в итоге прижечь, у меня она совсем плоха была((( Не знаю как переживет эти роды

  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки, я пока тут посижу, в вк... »
    #1815
    Старожил Аватар для newta
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Девочки, я пока тут посижу, в вк добавляться не буду (а то знакомые знакомых найдутся - мне этого сейчас не нужно), до первого скрина точно.. я не сильно то и суеверная, но бережёного Бог бережёт )
    Фото скидывать особо то и нечего, мое природное пузо не думаю что кого-то заинтересует ))) ничего покупать детского до мая тоже не хотела (я там планирую на 35 дней в отпуск уйти плавно перетекающий в декретный ..
    Просто, надеюсь, что раскола на две группировки не произойдёт...
    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    + Поддерживаю
    +1

  6. #1816
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Блин я за рулём и меня в беременность даже за рулём может укачать.
    Во вторую было, прямо в пробке во втором ряду на Московском чувствую, что сейчас вся еда на мне будет. Тут смотрю бутылка от йогурта стоит, которую второй день забывала из машины выбросить. В нее и вырвало)))).

  7. ответ для newta , на сообщение « надо же, впервые такое слышу про... »
    #1817
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от newta Посмотреть сообщение
    надо же, впервые такое слышу про томатный сок.....хотя мысль заманчивая... просто очень мечтаю о девочке, т.к. мальчик у меня уже есть
    Мне кажется на томатный сок тянет всех, кого тянет на солененькое))) Я сегодня тоже закупилась)))

  8. #1818
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Блин я за рулём и меня в беременность даже за рулём может укачать.
    Во вторую было, прямо в пробке во втором ряду на Московском чувствую, что сейчас вся еда на мне будет. Тут смотрю бутылка от йогурта стоит, которую второй день забывала из машины выбросить. В нее и вырвало)))).
    У меня с дочкой примерно так же было. Но я успела вырулить из пробки на Петроградской к какому-то скверу.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


  9. #1819
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется на томатный сок тянет всех, кого тянет на солененькое))) Я сегодня тоже закупилась)))
    Меня от всего соленого воротит. Причем в начале беременности ела только соленое и квашенное. Сейчас смотреть на это не могу
    Но томатный сок заходит на ура )))
    Что ж за вредный человечек во мне живет?
    Анастасия

  10. #1820
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется на томатный сок тянет всех, кого тянет на солененькое))) Я сегодня тоже закупилась)))
    И я, ещё морковкой по корейски.Лежу и думаю - может ещё кефирчику выпить?!

    В гости тут ездила ,они ещё не в курсе.Так я там с таким аппетитом съела полбанки( 2 литровой) соленых огурцов и рассола,( очень вкусно было!!!) ,что хозяевам пришлось сказать, что я накануне выпила много!

Страница 182 из 752 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192232282682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •