Страница 703 из 1209 « Первая  «  2036036536936997007017027037047057067077137538031203 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7021
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Так вот я со скриннинга второго. Мальчик! Точно. Ура!
    242мм и 365 грамм. Сказали на неделю опережает по размерам. Плацента поднялась, шейка 38.
    Тоже в обоих желудочках гиперэхогенные фокусы. Сказали что у каждой второй их находят и что они уйдут. Спросила не болела ли я чем во время беременности. Я была простужена 3 недели. Она сказала: это может быть оно. Дала бумажку. (Я в ВК выложила) и сказала забыть об этом.
    Постоянно вертелся и махал конечностями. Ну я собственно это постоянно чувствую)

  2. ответ для Tunisa , на сообщение « Так вот я со скриннинга второго.... »
    #7022

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    я заказываю через Машу ( ссылку давала )по мне так не дорого выходит . Для сравнения зашла в Н&М там цены в два раза дороже на все что я заказала в картерс . А качество картерс мне нравиться больше даже ) Я дочке уже много лет покупаю по распродаже вещи , красивые , не растягиваются.
    Пс я тут в Hext зашла ) написанно распродажа до 70%)) так там цены по 700-1000 ниже не нашла , на боди я уже не говорю про комплекты ....ушла с мыслью , что же это за распродажа такая странная ...)
    Оля, и сколько примерно выходит за доставку?

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7023

    Девочки с хорошими скринингами Еще один рубеж пройден...

  4. #7024
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Я вот тоже , сегодня зашла на картерс , там скидки хорошие , но на решилась покупать , пока пол не подтвердиться . После второго скрининга начну . Еще до НГ
    заказа несколько комплектов нейтральной расцветки , уж больно цены были сладкими ))
    Ой я тоже жду завтра второго скрининга, чтобы мне пол подтвердили, чтобы уже начать закупаться потихоньку. Хотя в голове все равно каша, не понятно, сколько и чего надо)))


    Ещё путем изучения различных форумов, я поняла, что непонятные перекаты в животе это и есть шевеления, а то я уже переживать начала, что ничего не чувствую ))

  5. ответ для Tunisa , на сообщение « Так вот я со скриннинга второго.... »
    #7025
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Так вот я со скриннинга второго. Мальчик! Точно. Ура!
    242мм и 365 грамм. Сказали на неделю опережает по размерам. Плацента поднялась, шейка 38.
    Тоже в обоих желудочках гиперэхогенные фокусы. Сказали что у каждой второй их находят и что они уйдут. Спросила не болела ли я чем во время беременности. Я была простужена 3 недели. Она сказала: это может быть оно. Дала бумажку. (Я в ВК выложила) и сказала забыть об этом.
    Постоянно вертелся и махал конечностями. Ну я собственно это постоянно чувствую)
    Поздравляю! Можно начать закупать голубые распашонки)))

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Оля, и сколько примерно выходит за... »
    #7026

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Оля, и сколько примерно выходит за доставку?
    Даже не могу сказать . Я в топе кидаю ссылки и мне Маша сразу считает окончательную сумму . Поэтому сколько отдельно доставка не знаю.. ещё когда хорошие скидки , обычно народ подтягивается , собираем на бесплатный фри шип . Ради интереса можешь скинут ссылку на что нибудь и тебе Маша посчитает окончательную стоимость , можешь спросить ее про доставку . Я как то спрашивала давно , она писала что и сколько , уже и не помню , мне удобнее когда итоговую сумму пишут .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Поздравляю! Можно начать закупать... »
    #7027

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Ой я тоже жду завтра второго скрининга, чтобы мне пол подтвердили, чтобы уже начать закупаться потихоньку. Хотя в голове все равно каша, не понятно, сколько и чего надо)))


    Ещё путем изучения различных форумов, я поняла, что непонятные перекаты в животе это и есть шевеления, а то я уже переживать начала, что ничего не чувствую ))
    Ну я планирую покупать так... это то что в голову пришло...
    56р-р
    2 чепчика
    4-5 слипов ( с антицарапками) или + 2 пары антицарапок
    2 бодика
    носочки
    1 пеленка на липучке для сна (на первые 1-2 месяца, чтобы руками не будил себя)
    пеленки флисовые 4-5 шт на пеленальный столик и удобно использовать после мытья
    комбез по сезону для прогулок
    комплект на выписку

  8. #7028
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    я заказываю через Машу ( ссылку давала )по мне так не дорого выходит . Для сравнения зашла в Н&М там цены в два раза дороже на все что я заказала в картерс . А качество картерс мне нравиться больше даже ) Я дочке уже много лет покупаю по распродаже вещи , красивые , не растягиваются.
    Пс я тут в Hext зашла ) написанно распродажа до 70%)) так там цены по 700-1000 ниже не нашла , на боди я уже не говорю про комплекты ....ушла с мыслью , что же это за распродажа такая странная ...)
    А у картерс как с размерностью? Никогда не брала, всегда в финке одевала детей в линдексе и нх

    крошечка Лерочка 06.06.18

  9. #7029
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    сходила в 17 рд на второй скриниг сегодня. подтвердили девочку, срок с разницей в день расходится, 19 и 191,. руки, ноги, голова - все ок, все хорошо, шейка 47 мм. в левом желудочке нашли гиперэхогенный локус - гольфный мяч. на пн записалась к генетику, хотя и моя врач и узист сказали что раз нет др маркеров хромосомный аномалий - проколы и инвазивную диагностику проводить не будут. но консультация генетика - положена. ну хоть до вторника успею получить консультацию, чтобы в жк не вынесли мне мозг на эту тему, как они могут, не разбираясь
    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Так вот я со скриннинга второго. Мальчик! Точно. Ура!
    242мм и 365 грамм. Сказали на неделю опережает по размерам. Плацента поднялась, шейка 38.
    Тоже в обоих желудочках гиперэхогенные фокусы. Сказали что у каждой второй их находят и что они уйдут. Спросила не болела ли я чем во время беременности. Я была простужена 3 недели. Она сказала: это может быть оно. Дала бумажку. (Я в ВК выложила) и сказала забыть об этом.
    Постоянно вертелся и махал конечностями. Ну я собственно это постоянно чувствую)
    Девочки, поздравляю вас со скринингами! Пусть все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    А у картерс как с размерностью? Никогда не брала, всегда в финке одевала детей в линдексе и нх
    Не знаю как с одеждой для новорожденных, я начала закупаться для дочки, начиная с 9-ти месяцев. Как по мне, часто немного маломерит. Теперь всегда на размер больше заказываю.

  10. #7030
    Активный участник Аватар для МыФонок
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Вот и я хожу присматриваюсь, но покупать пока не решаюсь, да что там одежку покупать, я, видимо, до такой степени загналась, что волосы боюсь стричь...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне муж категорически запрещает стричься, уже в третий раз. Прям до споров. Но зато сразу после родов отпускает, обычно на второй день после выписки. А так хожу как тётёха😥

Страница 703 из 1209 « Первая  «  2036036536936997007017027037047057067077137538031203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •