Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для valeria777 , на сообщение « Это хорошая идея :)) Отправить бы его... »
    #14801
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея
    Отправить бы его разок, чтобы цены посмотрел и разнообразие.
    Но в нашем случае это все просто разговоры, он понимает что я буду беситься еще сто лет если купит не то что надо, ну а то что он для ремонта предлагал это было всех цветов радуги и с перламутровыми пуговицами
    Забыла дописать. Недавно выбирали мне куртку. Я люблю исключительно чёрные, синие и тому подобные цвета и тут он мне протягивает куртку жуткого зелёного цвета в какую-то полоску. Я спрашиваю "Ты серьёзно считаешь, что это красиво? " И ладно бы у человека не было вкуса, но ведь себя- то он хорошо одевает и не в жёлтый цвет)) и про меня должен примерно понимать, что мне понравится.)) поэтому я ничего не доверю покупать существенного- ни кроватку ни коляску. Кстати вспомнила, что когда нам насоветовали Анекс, ему тоже понравилась очень странная расцветка.)) но я как - то не обратила внимание тогда.))

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk


  2. Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    У меня 20 апреля пдр, тоже только после майских документами можно начать заниматься. В Болгарии в начале августа может быть жарко еще, но чаще самая жара выпадает на июль. А с середины августа уже очень комфортно, я сама жару не очень люблю. По билетам буду брать вероятно регулярный а\к Россия, тк чартеры с младенцем не очень комфортно в плане возможной задержки (переноса) рейса, теперь мы не сможем себе этого позволить
    О, хорошо что не очень жарко. Я рассматривала Кипр, Грецию и Болгарию. В Болгарии не была ни разу, не знаю ее вообще. Остановлюсь на Болгарии. Да, я вот тоже чартеры под сомнение поставила. Посмотрела вашу коляску, отличная!

  3. #14803
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    А чего вы не спите?
    Мы только с гостей приехали и так весело было, что пока не спится.
    Так праздник же!старый новый год)

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « Какие-то странные данные.. Yoyo это... »
    #14804
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Какие-то странные данные..
    Yoyo это оригинал.yoya это аналог и он дешевле
    У yoyo 2 модели.одна и правда от 0 ,а вторая от 6 мес .про стоимость йойА И их спинку правда ничего не знаю..
    Какой макларен существенно дороже? Квест стоит от 17000.йойо 26000 минимум. Техно хт и хлр дороже,но вроде максималка 25000 (есть конечно модели макларен бмв за 40000 но я их не рассматриваю)
    я поправила пост - перепутала оригинал и копию. суть в том, что копия стоит около 10. мак мой стоил ближе к 20, мне кажется даже дороже. я точные цифры не помню. помню, что выбирала из этих двух фирм, т к ездили с ребзем в год и месяц на море и мне было важно лежачее положение.
    в 2 раза - это и есть существенно в моем понимании.

  5. #14805
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Кстати девочки, кто кино любит
    Сегодня ходили на фильм Большая игра - просто супер!! Там у актрисы такие наряды просто вау. И очень интересно
    мы тоже сегодня ходили. в целом понравилось, но до конца не досидели. муж заскучал, минут за 20 до конца ушли

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Можно и еще дешевле найти коляски.я и... »
    #14806
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Можно и еще дешевле найти коляски.я и за 9 и дешевле видела с гор положением.
    Я на конкретной модели не настаиваю,я написала именно как вариант трости с гор положением и замегы люльки и меня спросили именно про йойо.
    да я тоже не настаиваю на своем варианте - просто описала реальный опыт почти из первых рук

  7. ответ для katya812 , на сообщение « У меня муж так же. Он бы в первом... »
    #14807
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    У меня муж так же. Он бы в первом магазине купил первую попавшуюся коляску. Поэтому выбираю я, а покупает он) идеальное разделение труда) но, у меня чувство, что коляску выбрать тяжелее, чем машину. Серьёзно. Машину, знаю какую хочу, а коляску нет)))

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    забавно) я в первую беременность тоже машину быстрее купила, чем коляску) и выбрала легче)

  8. #14808

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я поправила пост - перепутала оригинал и копию. суть в том, что копия стоит около 10. мак мой стоил ближе к 20, мне кажется даже дороже. я точные цифры не помню. помню, что выбирала из этих двух фирм, т к ездили с ребзем в год и месяц на море и мне было важно лежачее положение.
    в 2 раза - это и есть существенно в моем понимании.
    А ссылкинет у вас на нее?

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « У меня сейчас в спальне на стене... »
    #14809
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ходили в чт с мужем.я тоже под впечатлением.почитала потом еще историю некоторых героев и вообще об этом фильме и сейчас часто по телевизору еще этих реальных баскетболистов показывают и их рассказы и о фильме и о жизни своей
    Ты наверно про "движение вверх?"
    Я после него тоже долго была под впечатлением, а "Большая игра" это уже новый фильм, про покерную королевую американскую, тоже на реальных событиях оказалось. Очень классный

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    У меня сейчас в спальне на стене развешаны куски обоев из магазинов..пытаемся выбрать уже который месяц и не можем!
    При том,что до этого мы почти безконфликтно всю квартиру с 0 сделали..а тут надо менять и зависли и время поджимает!
    Пытаюсь привыкнуть..
    Мне в этом плане повезло, муж за время постройки дачи видимо понял, что его идеи остаются неоцененными, и я могу все сама выбирать )))
    ну и еще понял, что будет давать свои советы а я все равно другое куплю, зачем ему время зря тратить
    но я правда одна так плитку уже пол года выбираю и совсем никак не идет. уже готова, чтобы за меня кто-то выбрал и купил, но сложность в том, что муж даже не знает что будет в квартире - цвет стен, стиль и все такое

  10. #14810
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Забыла дописать. Недавно выбирали мне куртку. Я люблю исключительно чёрные, синие и тому подобные цвета и тут он мне протягивает куртку жуткого зелёного цвета в какую-то полоску. Я спрашиваю "Ты серьёзно считаешь, что это красиво? " И ладно бы у человека не было вкуса, но ведь себя- то он хорошо одевает и не в жёлтый цвет)) и про меня должен примерно понимать, что мне понравится.)) поэтому я ничего не доверю покупать существенного- ни кроватку ни коляску. Кстати вспомнила, что когда нам насоветовали Анекс, ему тоже понравилась очень странная расцветка.)) но я как - то не обратила внимание тогда.))

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    аналогично)) видимо, мужики все похожи немного в странностях
    по крайней мере сегодня я поняла, что долго и тщательно выбирать как мы и много ходить по магазинам ни у кого мужья не любят

Страница 1481 из 1708 « Первая  «  481981138114311471147714781479148014811482148314841485149115311581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •