Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для НаТалька81 , на сообщение « Про Невский район. Ясли есть. Я... »
    #16541

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, распродажи есть в магазинах? Или уже всё , поздно?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Почему поздно? До февраля точно будут, а то и позже, но уже совсем остатки.
    В детских так вообще еще и до хороших скидок не дошло. В Мазекеа, например, только 40%. Сижу жду ))))
    Я-Катя

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16542

    Всем привет. Читаю вас, но писать особомне чего.

    По-поводу шкафов и открученных ручек...а зачем? Я наоборот, разрешаю ящики открывать и шкаф в корридоре. Ребенок занят делом ))) все давольны. Все опасное и важное убрала, остальное она таскает и разбирает. Зато уже научилась и обратно складывать )))
    Мы и посудомойку вместе разгружаем, и белье вешаем, и швабру она достает и елозит по полам и в мусор выкидывает памперсы и тп )))

    У нас "веселуха" с Нельзя! Сразу рыдать начинает, совсем не принимает запрет. Рыдает и пытается делать, что хочет, но я не разрешаю. И жалко ее и понимаю, что нужно дождаться пока не научится принимать...

    Сегодня купили валенки и лопатку. До этого на улице только в коляске гуляли...завтра будем обновлять ))) если не замерзнем, вроде мороз обещали.
    Я-Катя

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16543

    Девочки, какие игрушки сейчас покупаете малышам? Хочу обновить наши, но в магазине почти ничего не приглянулось


  4. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, какие игрушки сейчас покупаете малышам? Хочу обновить наши, но в магазине почти ничего не приглянулось
    София подолгу с музыкальными игрушками и книжками играет. Ну и самые желанные игрушки те, что у старшей в руке находятся.


  5. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, какие игрушки сейчас покупаете малышам? Хочу обновить наши, но в магазине почти ничего не приглянулось
    Нам тут бизикуб отдали - ребёнку больше ничего не надо )

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16546
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Девочки привет. Совсем мы потерялись( были на то. 81 см и 11 кг. Мы 3 дня температурили, растили зубки, дали медотвод на 3 недели. В игрушки не играем ( часто на ручки просится. Минут 15 может рисовые шарики кушать, успеваю полы протереть. Умнеет парень на глазах) но капризный жуть. Что не по нему , ноет(
    В садик мы собираемся . в конце месяца поеду в РОНО. 2 сада из 3- Х принимают с 1.5 лет. Начали делать карту в сад. Прошли хирурга, ортопеда.

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16547
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    мои играют во все, что под руку попадется))) то мелкие киндеры рассыплют по полу, то посудку игрушечную разбирают (Ленчик кстати научился всех кормить с ложки и поить из стаканов), рисовать фломастерами очень любит и их же рассыпать по полу. и лего дупло у нас хит, играют все) машинки вне конкуренции

  8. ответ для Ореховая , на сообщение « мои играют во все, что под руку... »
    #16548

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Совсем мы потерялись( были на то. 81 см и 11 кг. Мы 3 дня температурили, растили зубки, дали медотвод на 3 недели. В игрушки не играем ( часто на ручки просится. Минут 15 может рисовые шарики кушать, успеваю полы протереть. Умнеет парень на глазах) но капризный жуть. Что не по нему , ноет(
    В садик мы собираемся . в конце месяца поеду в РОНО. 2 сада из 3- Х принимают с 1.5 лет. Начали делать карту в сад. Прошли хирурга, ортопеда.
    Здорово! Я письмо по эл получила, надо оригиналы док-тов в РОНО привезти. Может и в правду дадут в этом году место. А карту тебе кто-то конкретный сказал оформлять уже или ты сама решила?

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    мои играют во все, что под руку попадется))) то мелкие киндеры рассыплют по полу, то посудку игрушечную разбирают (Ленчик кстати научился всех кормить с ложки и поить из стаканов), рисовать фломастерами очень любит и их же рассыпать по полу. и лего дупло у нас хит, играют все) машинки вне конкуренции
    Ничего себе, как здорово! Моя мин 10 проиграет и на руууууки...

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16549

    Катя,я только некоторые шкафы разрешаю открывать. И то-боюсь,что прищемит пальцы
    Сейчас у Юли хит это дверь в комнату-открывать и закрывать

  10. #16550
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Здорово! Я письмо по эл получила, надо оригиналы док-тов в РОНО привезти. Может и в правду дадут в этом году место. А карту тебе кто-то конкретный сказал оформлять уже или ты сама решила?



    Ничего себе, как здорово! Моя мин 10 проиграет и на руууууки...
    Сама решила карту делать. Здорово, что документы запросили. У вас льгота?

Страница 1655 из 2097 « Первая  «  6551155155516051645165116521653165416551656165716581659166517051755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •