Страница 775 из 951 « Первая  «  275675725765771772773774775776777778779785825875 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для Tagrita , на сообщение « Девочки, а я похвастаюсь) Вчера муж... »
    #7741
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно
    Здорово)) муж молодец👍👍

  2. #7742
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Я на самом деле немножко в шоке от своих детей. Мы как куда-нибудь собираемся на базу отдыха, на море или ещё куда, старшая обязательно за пару дней до отъезда начинала резко болеть🙈 и вот младшая такая же. Забронировали загородом отель на пару дней, младшая заболела же сразу👿 саботаж какой-то

  3. ответ для Tagrita , на сообщение « Девочки, а я похвастаюсь) Вчера муж... »
    #7743
    Ветеран Аватар для Monmorancy
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    790

    Привет всем!
    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..
    На скорую поправку@@@@@@
    Я не слышала о таком, это сироп?
    Цитата Сообщение от AnastasiaSh Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Только дочитала. Цитаты слетели, отвечу так, без цитирования.
    Спасибо за пожелания мужу, ему уже лучше, нога не болит, да и гипс не на 2 недели, а на неделю, так что через 3 дня снимут. Правда потом ещё, конечно, нагрузку на ногу 2-3 недели нельзя давать.

    Про катания на горе - со всеми согласна,
    беречься надо, от нас сейчас наши кнопочки зависят, ответственность огромная. Однако, как я считаю, ребёнок совсем не помеха активному и насыщенному образу жизни. Счастливая, весёлая мама ему куда приятнее, как я думаю. Я с детства занимаюсь спортом, на лыжах горных с 7 лет. Сейчас, конечно, осторожничаю, езжу только в шлеме, не гоняю, а катаюсь в своё удовольствие. Тем более, что сноуборд я только осваиваю.

    Пока мы катаемся, Максимка с нами на прогулке. Катаемся по очереди по двое (я + муж/ муж + моя мама/ я + моя мама, муж катался пока не заболел, конечно). Прогулка у ребёнка получается где-то 4-5 часов с часовым перерывом на покушать, посидеть в тепле. Т.е. 2-3 часа гуляет пока мы катаемся, потом я с ним иду на лыжную базу в комнату матери и ребёнка, а она там отличная, потом фото покажу в вк, там кормимся, греемся, играем. Потом ещё 2 часа гуляет сынуля, а мы ещё катаемся. Благо погода позволяет. Максюша днём на прогулке и выспаться успевает, и по сторонам на ручках поглазеть.
    Отличный отдых, молодцы!
    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно
    Здорово)

    Я после сидения неделю дома с двумя болящими за выхожные успела съездить на брови и маникюр. Теперь еще неделю дома видимо проведу, болячкам нет конца. Ну зато красивая буду горшки мыть)

    Не отступает никак наш кашель, третий день пульмикорта сегодня. Я думала, он быстро снимает обострение, но пока непонятно. Сегодня опять врач приедет и скажет, что с нами делать. Бедный ребенок, и так худоба, так еще и скидывать вес стал с этой болезнью(((


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для Monmorancy , на сообщение « Привет всем! На скорую поправку@@@@@@... »
    #7744
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Я на самом деле немножко в шоке от своих детей. Мы как куда-нибудь собираемся на базу отдыха, на море или ещё куда, старшая обязательно за пару дней до отъезда начинала резко болеть🙈 и вот младшая такая же. Забронировали загородом отель на пару дней, младшая заболела же сразу👿 саботаж какой-то
    Наташа, Мире много-много кулачков на скорейшую поправку! Я думаю, у вас это просто совпадения с отдыхом, бывает такое.

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно

    Ух, как здорово! Муж молодец!

    Цитата Сообщение от Monmorancy Посмотреть сообщение
    Привет всем! На скорую поправку@@@@@@
    Я не слышала о таком, это сироп?Отличный отдых, молодцы! Здорово)

    Я после сидения неделю дома с двумя болящими за выхожные успела съездить на брови и маникюр. Теперь еще неделю дома видимо проведу, болячкам нет конца. Ну зато красивая буду горшки мыть)

    Не отступает никак наш кашель, третий день пульмикорта сегодня. Я думала, он быстро снимает обострение, но пока непонятно. Сегодня опять врач приедет и скажет, что с нами делать. Бедный ребенок, и так худоба, так еще и скидывать вес стал с этой болезнью(((


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Да что ж такое, пусть скорее все наладится! И будете наедать щечки!
    Я Настя, ко мне на ты.

  5. #7745
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Девочки, приветик. Всем болеющим на поправку@@@@@ я так понимаю сейчас какая то вирусня с кашлем на долго прям растягивается...
    Мы в рядах болеющих до сих пор, у Полины кашель влажный, врач говорила остаточный, но его надо отмассажировать и откашлять, чтоб в бронхи не ушёл... сегодня вот опять к врачу повезём смотреть динамику. А у старшей вообще все по новой с пятницы с температурой, кашель 3 недели то лучше то хуже. В пятницу на рентген уже повезли, так как врач очень невнятно говорила про пневмонию... в итоге все чисто. короче жопа какая-то не проходящая. Уже с 23-го декабря. Ещё вся эта чехарда с дежурными врачами. Врач наш личный ещё на больничном, уже 3 месяца, замещающий Ее врач меня достал окончательно, прям видно, что она не хочет нами заниматся. В пятницу вообще дежурного хотела к нам прислать вместо себя, это тот дежурный после которого мы с Полиной в больницу уехали. И получается дети болеют, а их каждый раз кто-то новый смотрит. Ну ладно праздники были, понятно дежурные врачи, а на недели с какого фига??!! Я была очень очень зла В общем, как итог, сейчас нас другой личный врач берет к себе, очень надеюсь, что скоро все наладится. Потому что сил моих больше нет
    Вот, высказалась

  6. ответ для Sfetka , на сообщение « Девочки, приветик. Всем болеющим на... »
    #7746
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик. Всем болеющим на поправку@@@@@ я так понимаю сейчас какая то вирусня с кашлем на долго прям растягивается...
    Мы в рядах болеющих до сих пор, у Полины кашель влажный, врач говорила остаточный, но его надо отмассажировать и откашлять, чтоб в бронхи не ушёл... сегодня вот опять к врачу повезём смотреть динамику. А у старшей вообще все по новой с пятницы с температурой, кашель 3 недели то лучше то хуже. В пятницу на рентген уже повезли, так как врач очень невнятно говорила про пневмонию... в итоге все чисто. короче жопа какая-то не проходящая. Уже с 23-го декабря. Ещё вся эта чехарда с дежурными врачами. Врач наш личный ещё на больничном, уже 3 месяца, замещающий Ее врач меня достал окончательно, прям видно, что она не хочет нами заниматся. В пятницу вообще дежурного хотела к нам прислать вместо себя, это тот дежурный после которого мы с Полиной в больницу уехали. И получается дети болеют, а их каждый раз кто-то новый смотрит. Ну ладно праздники были, понятно дежурные врачи, а на недели с какого фига??!! Я была очень очень зла В общем, как итог, сейчас нас другой личный врач берет к себе, очень надеюсь, что скоро все наладится. Потому что сил моих больше нет
    Вот, высказалась
    Света, очень переживаем за вас! Поправляйтесь скорее! И пусть уже чехарда с врачами прекратится.
    Я Настя, ко мне на ты.

  7. ответ для Tagrita , на сообщение « Девочки, а я похвастаюсь) Вчера муж... »
    #7747
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно
    Молодец муж!!!

  8. #7748
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Девочки, море @@@@@@@@@@ Вам и Вашим крохам на поправку!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #7749
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Марьяна нашла сегодня носки на ножках. )))) Усиленно их стягивает 😁

  10. #7750
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Девочки!!! Всем много много @@@@@@@@@@@@@ на поправку!!! Пусть все детки поскорее поправляются и больше не болеют.
    А мы вчера ездили в гости. И домой приехали в 4 утра с чем-то. До шести я укладывала ребёнка спать, а в 9 уже сама встала, т.к. моя сестра к нам в гости ехала.
    Ехала вчера сама за рулём первый раз после родов, да ещё и на новой машине. Хорошо что ночь, машин мало.
    В гостях было аж пятеро детей разный по возрасту...!!! Кристина моя вела себя очень хорошо и даже спала под громкую музыку, ор детей и громкие беседы взрослых.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

Страница 775 из 951 « Первая  «  275675725765771772773774775776777778779785825875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •